28 March 2024, Thursday, 20:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+73 +
Дмитрий, 15:18, 23.05

В Эмираты к принцам где деньги диктатора туда и убежит.

Reply
+36 +
русский, 20:01, 23.05

Боинг большой самолет, но "Буливар не выдержит двоих"! Всем места не хватит, однозначно.

Reply
+90 +
а в россию, 15:19, 23.05

к путину? Там каждому сразу дадут домик на рублёвке, бочку варенья и корзину печенья.

Reply
+26 +
шило, 23:43, 23.05

Только тюрьма их спасет, а так народ на куски порвет.

Reply
+135 +
бампер, 15:29, 23.05

Бежать некуда еще и по причине того, что мир стал информационно компактен. Просто так спрятаться в какой нибудь Гвинее уже не получится. Достанут в любой точке мира. Пусть даже со временем.
Бежать не надо. А вот на колени перед беларуским народом встать придется. Так справедливей, чем быть в бегах всю жизнь.

Reply
+30 +
вот как поверить?, 22:25, 23.05

Даже, если и станут на колени, можно ли поверить им в их " чистосердечное " раскаяние?

Reply
+112 +
Вместе осилим, 15:36, 23.05

Пусть будет надежда, что силовики в большей части не отмороженные на голову сражаться за мерзкого диктатора, у которого и с которым ни у кого, и у них не будет будущего. Смена будущего в Беларуси неизбежна, просто по экономической ситуации и ее тупику. А большинству нормальных силовиков, еще служить в новой Беларуси без луки и его порочной системы. Если отмороженная часть силовиков попытаться от упыря выступить против народа, то надеемся на вашу военную поддержку. Времени не много. Не будет у лукавого продолжения следующего его пересиденства.

Reply
+100 +
ВячеСлав, 16:15, 23.05

Зачем Лукашенко окружает себя люд-ьми с сомнительной репутацией?-только на преступников он может опереться...

Reply
+77 +
Баббл, 18:09, 23.05

Он окружает себя людьми не только с сомнительной репутацией, но и не беларусами. У беларуса здесь родители, родственники, друзья...

Reply
+29 +
мир.и.война., 19:05, 23.05

В Aрмении к протестующим присоединились солдаты из воинской части, у нас тоже порядочные офицеры есть, которые служат стране а не узурпатору и выведут своих солдат из части если будет беспридел!!!!!

Reply
+24 +
ZB-BY, 15:46, 23.05

Есть куда...на россию!

Reply
+111 +
Седой, 16:20, 23.05

Все не успеют далеко убежать - Беларусь маленькая, но руки у неё длинные - везде достанет. Это касается не только силовиков, но и чиновников-прикорытников.

Reply
+62 +
4444, 16:41, 23.05

фиксирую их все подлости игадости

Reply
+97 +
вилс, 17:09, 23.05

В Германии судили 94-летнего нациста. Хоть с опозданием, но достали.
А ведь он всю жизнь ждал. Это ли уже не наказание?

Reply
+70 +
Бульбик, 17:28, 23.05

Какой смысл в таких санкция если они так легко были сняты без каких либо действий диктатора .Таким образом диктатор только посмеиваться над Евросоюзом и их санкциями .Бизнес для них больше чем нарушения всех возможных прав в Беларуси и диктатор этим пользуется .А Евросоюз может только выражать свои сожаления над которыми диктатор смеётся со своей бандой не предпринимая никаких шагов по изменению сложшейся ситуации .А бежать ему есть куда как и Янукович под крылышко своего куратора у которого ядерные реакторы летают в плазме на компьютерной мультипикации

Reply
+18 +
Бульбик, 17:37, 23.05

Какой смысл в таких санкциях ,если они так легко были сняты ,без каких либо действий диктатора .Таким образом , диктатор только посмеиваться над Евросоюзом и их санкциями .Бизнес для них больше чем нарушения всех возможных прав в Беларуси и диктатор этим пользуется .А Евросоюз может только выражать свои сожаления , которыми диктатор подтирается и смеётся со своей бандой не предпринимая никаких шагов по изменению сложившеся ситуации .А бежать ему есть куда , как и Янукович под крылышко своего куратора у которого ядерные реакторы летают в плазме на компьютерной мультипикации !

Reply
+74 +
фин, 17:40, 23.05

Сам лично потом пойду работать в силовой блок,чтобы с этих гадов спросить.

Reply
+48 +
111, 20:04, 23.05

и я пойду знаю про их черные дела ииздевательства над собственнм народом к примеру три мента из Малориты уже кандидаты на отсидку где начальник заявляет родителям студента лицея мл у вшего сына обнаружен в крови спайс а родители ему отвечают так ведькрови никто не брал имы эту нечисть содержим на свои деньги пускай не надеются что им с рук это все сойдет

Reply
+26 +
беспредел!, 23:07, 23.05

Какой всё - таки беспредел в стране нашей - в Беларуси! Ох, и когда же это всё закончится? Дожить бы! Всем бы вместе...да пир потом на радость...

Reply
+34 +
яверти, 21:43, 23.05

КОГДА ПЛОЩАДЬ??

Reply
+24 +
юра, 21:45, 23.05

Пособники и лукавый будут с чертями в одном котле вариться!Это уже будет все так все!

Reply
+19 +
свидригайло, 22:36, 23.05

Некуда?Россия пока ещё никуда не исчезла, а такие кадры там в цене.

Reply
0 +
Порфирий, 11:51, 29.05

Эта возможность в любой момент слинять в Россию и делает их такими отвязными. Поэтому одна из главных задач оппозиции - работать над тем, чтобы у них не было такой возможности.

Reply
+8 +
BBB111, 3:54, 24.05

"Хазалбек Атабеков"

Ага, традиционные беларуские имя-фамилия... Истинные сыны земли беларускай...
Пришлые люди. Они будут зверствовать без оглядки. Что им беларусы и их боль. Это у армян даже русских фамилий и лиц нет в правительстве, как я заметил, что в прежнем, что в нынешнем. Не говоря уже о всяких "хазалбеках-атабековых". Они себя уважают.

Reply
+7 +
пора, 7:54, 24.05

Если служил в омоне при диктаторе писарем всё равно соучастник с теми кто дубасил дубинками, если служил в мвд при шунявке - тоже соучастник преступления все причастны к попранию правды и справедливости Божией против своего народа.У каждой структуры своё предназначение мент должен ловить бандитов и не больше если он участвует в лже судах над оппозицией это преступник - думайте служивые что делаете.Воин должен охранять Родину и если вам велят делать иное противное закону человеческому не делайте что бы не быть соучастниками преступления.Хватит нам на наши головы одного ОБЯСШЧАЮ который занимается всеми теми пакостями и беззакониями ведёт войну с Белорусским народом который за него уже давно не голосует и это ОНО давным давно уже не легитимное.Просыпайся народ без правды жить не в мочь.

Reply