19 April 2024, Friday, 12:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+105 +
Sергей, 14:16, 23.05

Нелюди.

Reply
+27 +
ватсон, 17:44, 23.05

Следственный комитет прекратил дело о гибели солдата в Печах

Убийц не нашли пока Лукашенко по другому быть не могло
Надо Лукашеко выгонять

Reply
+132 +
подонки , 14:20, 23.05

Ну конечно, всё предельно ясно, как и с пропажей политиков и взрывом в метро.

Reply
+60 +
Долой Луку, 14:25, 23.05

Я так и знала, что такой будет исход дела((

Reply
+76 +
Три ххх, 14:28, 23.05

Че-то я не понял? А почему министр обороны до сих пор остался прежний. Если дело закрыто, то и министра пора менять. Не сдержал слова.

Reply
+7 +
111, 21:18, 23.05

А думаю, что виновен главнокомандующий.

Reply
-77 +
Даймонд , 14:32, 23.05

Поинтересуйтесь сколько суицидов происходит на гражданке. И армия тут не исключение. Ведь в армии не боги то служат, а люди со своими проблемами и слабостями. И не всегда причиной суицида в армии являются тяготы воинской службы, хватает причин и личного характера.

Reply
+83 +
Сергей Иванович, 14:56, 23.05

А зачем эта армия? Она что от кого-то защитит? Или такой вопрос - кто-то собирается нападать на нас? ...Те кто представляет реальную опасность и нападать не будут... и все об этом прекрасно знают. А собирают молодых людей исключительно с одной целью - сделать рабскую прошивку.

Reply
+35 +
Долой Луку, 16:09, 23.05

И что? Значит это повод прекратить расследование дела? Просто так о самоубийстве никто не помышляет. Это вина окружающих, когда человек думает, что смерть- это выход. Правильно, что есть такая статья. Вот только жаль, что такие дела спускают на тормоза.

Reply
+62 +
Юзя, 14:36, 23.05

Праклёны вам і ганьба на усё жыццё!

Хай вам кожную ноч сняцца хлопчыкі, забітыя і скалечаныя ў "беларускай арміі"
Якая пад куратарствам Мацквы робіць з маладых беларусаў/літвінаў паслухмяных прыгнечаных халопаў

Reply
+68 +
Ирина, 14:41, 23.05

Обжалуйте это решение, пишите обжалование, жалобы --куда только можнно, вплоть до ООН, иначе толку тут при этой власти не добьетесь. А при смене власти все это будет играть важную роль и поможет наказать виновных.

Reply
+68 +
будьте прокляты, 15:14, 23.05

Подонки-убийцы в погонах заметают следы своих преступлений! Ненавижу лукадрыща, равкова и шунявку -- москальские прокладки!
МАТЬ

Reply
+39 +
П, 17:17, 23.05

Следствие значит решило, что вещи он просил привезти, чтобы потом повеситься?! Вы скоро за все ответите!!!

Reply
+20 +
Твари!!!, 21:00, 23.05

Все на "боинхе" не улетите! Куда побежите твари и предатели и взяточники в погонах? В родную "рассеюшку", конечно же.

Reply