28 March 2024, Thursday, 19:17
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+198 +
кладовщик, 12:40, 23.05

Обычный колхозный лошара! Никак не могу найти, где их таких клонируют)

Reply
+117 +
в вузевузов, 13:13, 23.05

в академии управления блин при так называемом президенте.

Reply
+40 +
Belarus, 13:26, 23.05

дык там ў акадэміі пры прызедзнце амаль ўсе такія "разумныя" з хітрым зачосам на розных месцах, што "жанчыны" і "дзяўчыны" што "мужчынкі".. усе мараць ні як веды адрымаць і чаму небуць навучыцца, а як прэпадаў вакол пальца абвесці і дыплом кіраўніка на халяву атрымаць..

Reply
+6 +
Дмитрий, 11:25, 24.05

ОООО !!!! Коментарии излишни. Очередной лукобот поднятый из ..овна до уровня провластных структур.
И всё понятно , почитав его творческий путь и аккаунт соцсетях .
И "ЭТО" ничего не стесняясь в своих убеждениях, будет рулить по индульгенции "Жэстачайшага" маленьким кусочком нашей Родины!!!
А теперь такое повсеместно . Прлсто торопееш кокгда видиш подобные персоонажи и думаеш- КАК???

Reply
+5 +
Дмитрий, 11:49, 24.05

И заметте , у ВСЕХ новых назначенцев, какая угодно идея , но ни у одного нет ничего истинно национального , патриотического.
А всё потому , что они назначенцы того , кто нелюбитБеларусь и её народ !!!

Reply
+88 +
Algerd, 12:47, 23.05

При назначении Луеа не учел, что все приверженцы Пуйла - антилукашисты.

Reply
+107 +
козырев, 12:48, 23.05

Вот она - ползучая путинизация Беларуси!
как же больно это видеть...
Неужели мы хотим жить, как в России, а не как в Европе? Мы же ЕВРОПЕЙЦЫ, а не азиоповцы!!!

Вот смотрите, вчера в руководстве российской МЧС произошла паника: оказалось, что некоторые региональные руководители зарабатывают больше, чем все остальные вместе взятые.

Судя по декларации, которую выложили на сайт, глава Ставропольского управления Александр Иваницкий заработал за прошлый год два с половиной миллиарда рублей. А начальник МЧС Крыма - 35 миллионов рублей. В министерстве сказали, что ошибку допустили в департаменте безопасности - именно там вручную вбивали данные о зарплатах. Виновных обещали поругать, но не сильно.
Им нолики уберут.

Или вот - молодой министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев заказал PR-кампанию в Telegram, пользоваться которым россиянам запретил его отец - секретарь Совбеза Николай Патрушев.
Как вам кульбит?

Reply
+50 +
ЯЗЭП, 13:10, 23.05

Небяспечныя для беларусаў рускія "ястрабы" і "ватнікі"! Бо яны замбіраваныя стойкія шавіністы. Але яшэ болей апасныя беларускія "гопнікі"! Бо яны тут побач. І ім лягчэй нагадзіць Беларусі. Мо, як і спецыяліст ён і нядрэнны, але па сваіх перакананнях ў цяжкую для Айчыны хвіліну ён стане патэнцыяльным яе ворагам !

Reply
+86 +
007, 13:23, 23.05

Еще один дебил,как их земля носит!

Reply
+81 +
FG, 13:37, 23.05

Жировая субстанция с отсутствием тестостерона и первичных половых признаков)
Радуйся,Вова!У тибя такАААя поддержка))))))

Reply
+63 +
hunter, 13:43, 23.05

И вот таких дебилов собирает в свою хеуру главный управленец, неуспешный в течение уже более 24 лет.
Сколько ещё его выкрутасы намерены терпеть беларусы (литвины)?
Ну есть же какой-то предел и этих поездок, и командировок, и переодеваний с себе подобными. В последний раз в раз"ве не "байские" одежды с Рахмоном.. "Какая прелесть" и для Коли, вместо учёбы
Жыве Беларусь!

Reply
+37 +
sabre, 14:34, 23.05

Умом явно не блещет.

Reply
+23 +
захад, 14:44, 23.05

У гэтага прыхільніка хутина мама, тата быль?, Адкуль такія поциенты бяруцца?, Хто іх выхоўваў? І гэта Захад Беларусi! Жыве вечна!

Reply
+20 +
Генадзь, 15:05, 23.05

Усім "шчырым і адданым" сябрам рф абрусам дарога на рашкастан!

Reply
+19 +
тутэйшы, 16:38, 23.05

скоро посадят.как обычно сперва пряник потом кнут

Reply
+10 +
Юрка Бура, 19:37, 23.05

А ці чулі, як пяюць Дразды?
Не, ня тыя птахі палявыя,
а Дразды — катэджныя Дразды —
“певчие избранники России”...

То ж чаму тут дзівіцца?..

Reply
+22 +
Нацыяналiст, 19:42, 23.05

Дзядька,калi такi закаханы у путлера,то зьбiрай чамадан i валi у арду да ватнiкау. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Reply
+3 +
Kzelman, 20:09, 23.05

А куда зазулю дели?

Reply
+8 +
Badr Hari, 21:26, 23.05

В больничке он. Говорят сдали его подельники, делится не хотели.

Reply
+6 +
телемастер, 21:49, 23.05

Вот какое бо-бо на голову получается, если смотреть российские каналы. А ведь рос обычным беларуским хлопцем.

Reply
+12 +
уася, 23:26, 23.05

ну все...хана моему городу и району,теперь путлерист у власти,снова по городу синебелокрасные тряпки навешают...
и так после Зозюли город полон негатива....
Достал уже всех какеист со своими гауляйтерами

Reply
+4 +
War pigs, 6:14, 24.05

По первому фото кушает он хорошо и рэпу и бурдюк уже наел на народных харчах и точно четверть вложит за один присест (по старым стандартам четверть это два с половиной литра водки) и конечно этот уж понауправляет .

Reply
+5 +
Войша, 11:01, 24.05

Скоро и этого посадят за приписки и взятки.Существо не отягощенное интеллектом.

Reply
+1 +
Татьяна Викторовна, 18:46, 25.05

По этому деятелю видно - что он Очень Хорошо и вкусно кушает и сладко спит !! ))) Хорошо - Пристроился .. НО - не на долго !! )) За ним водится много грешков - которые будут обнародованы !. да и теперь в Кобрине - у него очень много тех кого он обидел и сместил !. По этому люди -- будут включать Диктофоны и Видеокамеры !. Так что он рано радуется -- получив назначение на это Кресло .. Думаю что Отставкой -он уже не отделается .. Это будет - гарантированный Тюремный Срок !

Reply