20 April 2024, Saturday, 14:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+110 +
лишенцы, 13:18, 22.05

Если всякого рода dick'таторы и братья по чему-ни будь, то уж точно не по разуму, скорее по его отсутствию.

Reply
+65 +
durimar, 14:41, 22.05

А сверху в виде ангела дорисовать озабоченный запад и дописать - мы не против сотрудничества с преступниками, главное что бы было выгодно.

Reply
+44 +
рисоваки, 14:51, 22.05

Беларусь призывает ЕС к отмене остающихся ограничительных мер. Об этом заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей сегодня на встрече с послами по особым поручениям стран — членов ЕС по делам «Восточного партнерства»
В стране безпрел, феодализм и рабство - видно это будущее всей европы.

Reply
+45 +
просто прет, 15:01, 22.05

Макей — Литве: Те, кто обвиняет Беларусь в "зависимости" от третьих стран, сами зависят от Беларуси
Это он про растворители и прочие схемы.

Reply
+141 +
1, 13:22, 22.05

Заметили? Всё больше и больше недовольных! Растёт,как снежный ком с горы!

Reply
+83 +
Бефар., 14:16, 22.05

А что... есть и довольные ? Интересно кто, кроме лукашистских халуёв, кто живёт за счёт лукашизма и его преступлений ?

Reply
+150 +
7777, 13:27, 22.05

Не открывать дверь и никаких данных.Рабочие места сначала пусть предоставят,с достойной з/п.Кодла выжила с ума,на другое не способны.Пошли вон.!!!!

Reply
+12 +
dmi, 18:51, 22.05

Таукач неяк казау,што людзи астаюцца
без працы,таму што на заводах устанау-
ливаюць робатау на канвееры. Дык дзе
тыя робаты? И прычым тут людзи? За што
Яны стали тунеядцами? Нешта а нидзе ня-
ма новых заводау за грошы МВФ. Адзин
Дажыли за грошы китаезау, за усе 25 гад-
коу. Дык дзе грошы ,Шурык?! Дзе тое жыц-
це з 1000 далярау што ты абяцау?

Reply
+116 +
Правда, 13:32, 22.05

Площадь!!!

Reply
+83 +
Готова страна, 13:44, 22.05

По всей стране скоро будет развиваться подобный креатив, а скорее всего рванёт ещё креативнее.

Reply
+81 +
1, 14:05, 22.05

Процесс пошёл!

Reply
+162 +
Хаус, 14:14, 22.05

Огромное СПАСИБО тем,кто это делает! Снимаю шляпу перед Вами,достойные люди! Спасибо!

Reply
+108 +
Против лукашизма, 14:46, 22.05

Настоящие молодцы партизаны-подпольщики начали действовать. Брест становится городам партизанской славы и
сопротивления в борьбе с лукашистской темной силой. Минск значительно отстает.

Reply
+68 +
лука-Шок, 15:01, 22.05

Минск не слабо прикормлен!
Всё что осталось в корыте после чиновников оставляют менчукам, а что осталось на стенках этого корыта областным центрам, а остальное по районам. Село перебьётся...

Reply
+35 +
1111, 15:50, 22.05

оветиш неч...ть за все

Reply
+30 +
стас, 17:23, 22.05

КОГДА ПЛОЩАДЬ??

Reply
+39 +
ZB-BY, 17:32, 22.05

Респект землякам! ))))))))))))))))))))

Reply
+11 +
Сява, 2:46, 23.05

Какая-то ментовская и не только особь, получит по хлебалу от смотрящего всея корыт. Красавчики, горжусь ВАМИ— Земляки.

Reply