20 April 2024, Saturday, 4:06
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+36 +
бей людоедов!, 12:43, 21.05

На ДВЕ НЕДЕЛИ? Это подвиг!

Reply
+44 +
333, 12:45, 21.05

Лукавый:
- Нет хлеба? Пусть едят пирожные!

Reply
+63 +
Сирожа, 12:48, 21.05

Зато чыстенька...

Reply
+54 +
Вжик, 13:16, 21.05

И вайны няма.

Reply
+27 +
dim, 14:02, 21.05

Так чысценька, что подвеску уже надо раз в пол-года перебирать. И не потому, что машине 30 лет, а потому, что дороги такие.

Reply
+8 +
Гы, 14:34, 21.05

А у падаранава майбаха все нормально с подвеской и с дорогами:)

Reply
+59 +
ИНЕЙ, 13:04, 21.05

А дальше будет еще хуже. Мужайтесь настоящие и будущие пенсионеры. Реформ нет и при нынешней власти не будет. Долой самозванца и его клоунов.

Reply
+40 +
RESISTANCE, 13:37, 21.05

Реформ нет и не будет. Когда сипатый уйдет? Сколько он намеревается сидеть? Он печатает ничем не обеспеченные пустые бумажки, выдавая оклады своим холуям. Из-за этого идёт инфляция, беспрерывный рост цен. После деноминации цены выросли на 50-200 процентов.
Рано или поздно, но ситуация дойдет до невозможности, и будет взрыв. Только после этого - смена власти, реформы, потребуется иностранная помощь. Причём, за милионнодолларовые коттеджи качанавой, шчоткиной, и прочих однотуфельниц, гроша ломаного выручить не удастся. Сипатый про...л все что можно.
Только после его ухода, изменений, реформ, кредитов - начнется длительное, восстановление экономики. Мне сорок. Всякие шансы на лучшее уже находятся далеко за пределами срока моей жизни.

Reply
-8 +
а мне 60,, 14:05, 21.05

но, все равно, не надо так пессимистично!

Reply
+4 +
mudsova, 18:17, 21.05

Во время перестройки было еще хуже и мне было сорок. Я тоже решила, что всякий кризис длится 20 лет и будущего нет. Впереди только пенсия. Работы не было по специальности никакой, наши все специалисты ушли на рынок. И я тоже. Спустя 5 лет, правда, вернулась работать по специальности. А сейчас жалею об упущенных возможностях. Работайте только на себя, учите языки, придумайте что-то, что вы любите и знаете и ничего не бойтесь. Знайте, что государство вам не станет помогать жить, возможно и пенсии не будет, и сбережения как у нас заберут и исходя из этого вперед. Совсем плохо? Найдите домик в деревне, заведите хозяйство, продукты всегда будут покупать. Только не паниковать и не лезть в кредиты.

Reply
+63 +
перемен, 13:24, 21.05

25 лет. Итог - пенсия на две недели. Марадона для футбола. Электроэнергия АЭС, которая в избытке никому не нужна. Есть еще куда стремится. Туалетная бумага-то, в свободной продаже пока.
Только мы сами виноваты. Замените фамилию лукашенко, на иванов/петров/сидоров. Ничего не изменится. Даже при встрече с друзьями и знакомыми, мы только жалуемся на тяжелую жизнь, а не обсуждаем план действий.Не делимся информацией о предстоящих мероприятиях, той малой части мужественных белорусов, которые борются против режима. Хватит ныть, пора действовать. За нас никто не наведет порядок в своем доме. Пора вычищать дом от смецця, скопленного за 25 лет. Начинайте понимать, что только протесты готовы изменить жизнь вашу к лучшему. И объясняйте это вашему окружению.

Reply
+42 +
dim, 13:57, 21.05

Это факт! Только массовые протесты что-то могут изменить. А сидя по кухням мы тому же Западу показываем, что нас все устраивает, так зачем таким помогать? А без западной помощи мы уже с этой ямы не вылезем.
Аж воротит, когда еще кто-то пытается нашу жизнь с Россией связать. Как людей тысячелетняя история ничему не учит, непонятно. Отключите наконец это русское зомбо-тв.

Reply
+5 +
ТВ, 15:04, 21.05

А журналисты ГОССМИ ездят по регионам России и там дают интервью, что нам без России никак, надо быть только вместе. А потом в своих газетах об этом пишут и радиопрограммах говорят.

Reply
+14 +
бизнес по крышсасут, 14:51, 21.05

налоговые фсзн гаи ск кгб и все госслужбы работают на полную катушку по отьему денег у населения

Reply
+76 +
Николай, 13:50, 21.05

Как под кальку. Недавно говорил с пенсионером, та же беда. Пенсия 300. Хватает на две недели. Оплачивает коммуналку, покупает самые необходимые лекарства и жесткий минимум продуктов. Полмесяца выживай как хочешь.
Человек заболел, но отказывается идти к врачу. Потому что тот выпишет таблетки, а их покупать не за что.
Лука создал в стране систему геноцида, нацеленную на физическое истребление населения.
Никакие армянские варианты здесь не годятся. Этого негодяя надо убирать силой.

Reply
+6 +
Виктор , 14:20, 21.05

Назначте дату и время!
И я пойду!!!

Reply
+10 +
пенсионерка, 16:27, 21.05

а я думала,что это только у меня такая проблема,пенсия на 2 недели и как дальше жить. даже стричься стараешься раз в 3 месяца, не то что седину окрашивать.

Reply
+1 +
ТНТ, 16:29, 21.05

Предлагаю 1 июня в дрозды

Reply
+8 +
пора свергать плешь, 16:39, 21.05

Своим декретом №3 самованец лукашенко настроил против себя подавляющее число пенсионеров. Потому что в Беларуси, каждый второй пенсионер помогает своим детям и внукам выжить. Т.к. работы в стране нет.

Reply
+8 +
нищий жыхар беларуси, 16:59, 21.05

300 руб. пенсии , а месяц за 250 руб. поработать не хотите? - а почему?

Reply
+11 +
игорь, 17:10, 21.05

300 рублей пенсии? А 190 не хотели? Последние 2 года все кто уходят на пенсию столько получают!

Reply