29 March 2024, Friday, 1:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+42 +
чалавек, 21:36, 17.05

Во як. Я думаў санкцыі . Людзям есці хутка не будзе чаго , машыны па 10 млн. , здурнець!

Reply
+45 +
антимоскаль , 22:01, 17.05

орда создала карликомобиль! Бу-га-га-га

Reply
+5 +
вася, 7:09, 18.05

Где-то читал, что там вся начинка от Роллс - Ройса. Вот такой "ацэчэственный".

Reply
-2 +
Ждун, 10:34, 18.05

Ну, что, братушки беларусы, джили теряет рынок в РФ? Кому китайское рожно толкать теперь будем? Еще одно чудо еканомики

Reply
+50 +
777, 21:41, 17.05

Для семьи минивэн кортежа бронированный с движком от танка (и его экономичностью в 2литра на 1км) само то. ...дайте два

Reply
+47 +
вопрос, 21:48, 17.05

Когда Зачос на Белжди пересядет?

Reply
+53 +
сноб, 21:57, 17.05

В рамках проекта «Кортеж» будут созданы лимузин, седан, внедорожник и минивэн.
------
Будут, будут! Не извольте сомневаться! Рашпилем на коленке выпилим. Главное, денег дайте! Всё выпилим.

Reply
+32 +
это как, 22:02, 17.05

снаружи всё красиво, а внутри и под капотом всё как в газели?

Reply
+19 +
сноб, 22:05, 17.05

под капотом "порше".

Reply
+35 +
водятлы., 23:02, 17.05

Порше движок , тормоза и подвеска. Коробка Даймлер ....Сами только кузов в ручную выколотили из жести , в единственном экземпляре...Вот и весь аццечисцвенный производитель.

Reply
+19 +
Rot wie die liebe, 22:47, 17.05

З RollsRoys садралі. Мне здаецца

Reply
+27 +
рпырв, 22:47, 17.05

РФ в отличии от СССР даже передрать не сможет, не говоря про свои разработки. Будут делать автомобиль, а получится танк производства СССР. Нет своих технологий, достаточных для изготовления даже посредственного автомобиля. А если изготовят, то он будет стоить в сотню раз дороже намного лучшего импортного автомобиля.

Reply
+24 +
Тот Самый, 22:48, 17.05

Металлическая решётка спереди напоминает мне расчёску от вшей.

Reply
+25 +
бг, 23:03, 17.05

Из шампуров сварили !))))

Reply
+13 +
Vladimir, 23:38, 17.05

Гораздо лучше RR подделывают китайцы, у себя во дворе..!

Reply
+1 +
ping-pong, 0:42, 18.05

Аналогично. Президент Трамп одобрил создание компанией Ford семейного минивэна. Так и хочется добавить- и посулил денег из федеральных налогов.

Reply
+10 +
Бормотограф, 4:18, 18.05

А построить для начала людям дороги, жилье, интернет, дать хорошую зарплату -- такая мысль этому барану в голову не пришла?
И что, он такой жирный стал, что в "ладу" уже не помещается?

Reply
+1 +
123, 11:12, 18.05

Я помню как Пу смеялся над нмим - нахрена вам машины если дорого нету.

Reply