29 March 2024, Friday, 15:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

51

Comments 51
+175 +
Александр, 17:57, 16.05

Плохие танцоры им все мешает!

Reply
+64 +
феофан илларионович, 22:05, 16.05

Трус не играет в хоккей!
А только в заказные матчи и в поддавки дряхлеющему
самозванцу.
Столько народных денег прос*али!
Тьфу, срамота!

Reply
+151 +
Антиватан, 18:00, 16.05

Ну ничего. "Папка" успакоит.

Reply
+202 +
дед, 18:19, 16.05

Кстати, Лукашенко уже заявил: "Вообще-то я по профессии не хоккеист, а футболист".

Reply
+118 +
Makhno, 19:36, 16.05

Это он для затравки.Отмазка ...и готовится с Марадонай стать чемпионами мира по футболу. Колхозные поля под распашку в футбольные поля пустит. Ворота наставит и угловые флажки...

Reply
+10 +
Тунеядец в законе, 22:44, 16.05

Кстати, зараженные радиацией пустыри уж лучше под футбольные поля отдать, чем под сельхозугодья, как решил безумный старец. И для кармана белорусов не так накладно будет, как хоккейные дворцы, и зараженных радионуклидами продуктов на полках магазинов меньше будет

Reply
+38 +
Глеб, 21:55, 16.05

Солист балета "Лебединое озеро" он а не футболист.

Reply
+26 +
федоровна, 22:07, 16.05

С надеждой жду по всем телеканалам.

Reply
+51 +
я, 22:17, 16.05

каккяистов сборной поздравляю с Победой ! Проиграть 7 матчей из семи - это замечательной достижение лукашистской сборной , это радость для народа ! Миллиардные затраты на какей и дворцы оказались пустым фейком . лука , после такого позора для страны у тебя два выхода 1 - з...ся . 2 - п...ся . лука - ты мировой Шнобель и публичный мировой пазор ! ЛУКА - ГЭТЬ !

Reply
+19 +
Федя, 23:20, 16.05

Клоун он малеваный по профессии и пустомеля по жизни. А чтобы как-то компенсировать сии "недостатки" - стал узурпатором власти .

Reply
+18 +
Нет плешивому какею!, 22:45, 16.05

Выглядит турЫст-побирушка так нерадостно и плохо оттого что все мысли в его пустой башке только о том как его какеисты продули в какей.Всё.Ни экономика ни что больше его не интересует,только какей.Он же реально верил,что он самый лучшЫ какеист у мирЫ и самЫ лучшЫ трЭнер,раздавал советы игрокам,давал "ценные" напутствия,указания,капал хоккеистам на мозг,прессовал реальных тренеров,в общем достал всю хоккейную сборную,все хоккеисты в душе проклинают его самыми последними матерными словами, и в том что они продули все матчи под чистую-в этом есть личная огромная вина Лукашенко,так как он только мешал им всем своими бездарными советами .

Reply
+149 +
tasman, 18:00, 16.05

Вот мне событие вселенского масштаба. Весь этот недочемпионат и выступление взлелеянных. Неужели страна живет этим суррогатом?

Reply
+87 +
Кахеист, 18:00, 16.05

Дайте нам денех.

Reply
+275 +
Шос, 18:03, 16.05

Ну чо красаучыки! Закончилась ваша халявная жизнь. Теперь за лопаты и в колхоз! А то ваши жОнки и тёлки от денег обурели по всему Минску дурью маяться и парикмахерским и бутикам.

Reply
+107 +
Dd3, 20:17, 16.05

Пускай деньги в бюджет вернут. И дальше играют в свой какей

Reply
+46 +
Алекс, 21:57, 16.05

Правильно, и пусть играют, на свои.

Reply
+228 +
Хаус, 18:07, 16.05

Нус лузеры плешивого,проср@ли всё?!,нумар1 не может дождаться вашего чудного возвращения.Прос@@ли миллиарды денег...у Нас,у Народа украли! Тьфу на вас и ваш каккей.

Reply
+149 +
вася, 18:27, 16.05

допустим они бы выиграли. ,и чо ..
те деньги .....которые украли у народа на какей, он вернул бы каждому гражданину на счет в банке.!!!????
скорее всего .. он еще больше бы стал раздевать народ , но уже на празднование и поощрение каккеистов..

Reply
+70 +
777, 18:40, 16.05

совершенно верно

Reply
+6 +
луккадрыщ, 6:55, 17.05

Спасибо,с Вас начнутся перемены(ЦОЙ В)Такую шпильку в зад чэснаму не побоялись вставить.БРАВО!!!!

Reply
+128 +
ff, 18:13, 16.05

Прикид у них ничего такой и по виду кушают хорошо.

Reply
+209 +
Михаил, сын Davida ., 18:23, 16.05

Нормально так получается : про@рали 2 ярда "зелени" и ни слова об ответственности ! ? Александр Муравьев получает "в плечи" 11 лет усиленного режима за миллионные инвестиции, а с этих, как с гуся вода ! ? Во - вторых, где интервью остальных двадцати игроков ? Платт вообще сбежал в Финляндию, другие как крысы разбежались по норам . Видимо понравилось поведение Луки, который уже неделю молчит, спрятавшись под веник !

Не знаю, но на мой субъективный взгляд, такое поведение очередной откровенный смачный плевок в сторону болельщиков и народа . Нет слов : жлобство, цинизм, вседозволенность ; словом - Л У К А Ш И З М !

Reply
+157 +
дзед мароз, 18:23, 16.05

Срачи прилетели

Reply
+124 +
кукурузник, 18:25, 16.05

Затарились хоть шмотками в Дании?

Reply
+38 +
ролкин, 20:50, 16.05

да нормально так упаковались.

Reply
+104 +
или, 18:29, 16.05

Произошедшее на чемпионате закономерно.

Reply
+54 +
Фурор, 19:07, 16.05

А памперсами запаслись?

Reply
+138 +
Vladi, 19:21, 16.05

А почему главный хоккеист страны их не встречает? Фруктовый сад сажает? Теперь новое увлечение- вместо ледовых дворцов будет фруктовые сады сажать. Начнет с чернобыльских зон и до Дроздов. А Коля будет фрукты ветеранам дарить

Reply
+115 +
ХХХ, 19:32, 16.05

Хоккей - вчера, футбол и Марадона - сегодня! УУУУУУУУУУУУ!!!!!!

Reply
+116 +
Prohozyi, 19:37, 16.05

Учитывая то, что Беларусь всё же не хоккейная страна - ничего удивительного в вылете из высшей лиги нет. Наоборот, для меня удивительно то, что каким-то чудом ещё столько лет держались в высшей лиге. К команде никаких претензий нет. Наоборот, понимаю, трудно сражаться только за деньги, когда нет высшей мотивации - любви и гордости к родной стране и к выдуманным государственным символам.
И вообще кошмар - зачОс довёл до того, что мы радуемся поражениям наших спортсменов! Потому что их победы - это не победы нашей Родины, а победы ничтожного правителя.
--------------------------------------------------------------------
Так что - спасибо вам парни, порадовали. Надеюсь у кого-то случится инфаркт!

Reply
+81 +
Михаил Брюссельский , 19:40, 16.05

Каков режим, такие и лакеи. Бездарные рукожопы.

Reply
+70 +
Болельщики, 19:52, 16.05

Контракта нет, надо искать команду. Да не команду тебе искать надо, а в ряды тунеядцев вливаться или грузчиком в магазин, а лучше в колхоз коровам хвосты крутить под управлением Шуни. Может, хоть здесь толку будет больше. Специалисты большие.

Reply
+66 +
NBV, 20:07, 16.05

Кстати, Лукашенко уже заявил: "Вообще-то я по профессии не хоккеист, а футболист".
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
СЕЙЧАС БУДЕМ ВКЛАДЫВАТЬСЯ В ЗАРПЛАТУ МАРАДОНЫ И В ФУТБОЛ.
СЕГОДНЯ УЖЕ ВЕСЬ ДЕНЬ РЫСКАЛИ ГАЗОВИКИ И В ТРАНСПОРТЕ КОНТРОЛЕРЫ. ШАКАЛИЛИ. ПАХАН ПОСЛАЛ ПОБОРЫ С ЛЮДЕЙ РВАТЬ.

Reply
+32 +
рука бога, 20:26, 16.05

Все будет хорошо..но ни сегодня и не у нас!..А так, фигуристы,конечно.. Ма-лай-цы!)))

Reply
+52 +
ВячеСлав, 20:27, 16.05

НаРОДУ больше делать нечего как "болеть" то за футбол, то за хоккей...
Больше что нет забот о хлебе насущном?

Reply
+27 +
Ужос, 22:04, 16.05

Да провались он пропадом ваш хакей вместе с вашим преводителем.

Reply
+8 +
укнр, 22:17, 16.05

хоккестом он стал, когда в Японии у наших получалось, вот и попёрся туда.

Reply
+7 +
Тунеядец в законе, 22:39, 16.05

Хоккеисты - в ШОК-е, болельщики мыслями - в скором ШОС-е

Reply
+4 +
666, 22:44, 16.05

В следующем году желательно учитывать результаты Рождественского турнира. Там ведь тоже с этой сборной люди "любители" играют. Глядишь и вернемся в элиту.

Reply
+2 +
filp, 23:50, 16.05

один раз повезло со шведами черти когда. не бойцы вы а трутни! тьфу! позорище

Reply
+22 +
каламбур, 23:52, 16.05

Короче, какеисты обкакеились.
PS: Как только Шурик заваливает дело, он сваливает и переключается на другое. Это его гнилая сущность.
Теперь на повестке дня у него хутбол.

Reply
+6 +
Vassagin, 1:18, 17.05

Ну что какеисты, доигрались? Может вам зарплатки поднять, видимо прежних не хватало что бы действительно тренироваться и играть. А лучше валите на все четыре стороны и своего главного какеиста заберите с собой. Он как и вы трутень, вы с ним общие темы найдёте.

Reply
+7 +
тренер, 8:09, 17.05

Если интересно, поинтересуйтесь кто родители этих игроков, как они попали в хоккей? Будете удивленны и всё станет на место. Родителей работающих на заводе , из них не у кого нет.

Reply
+3 +
Страна идиотов, 8:33, 17.05

Ничего пусть идут в футболисты с Марадоной то огогого, если конюх может управлять страной, значит и хоккеист в футбол играть тоже)))))

Reply
+3 +
хиловатт, 10:28, 17.05

В футбол он грать не будет, там надо бегать.
А он не сможет даже до ворот добежать, не то что гол забить.

Reply
+6 +
Геник, 9:43, 17.05

Туристы,блин. И ведь ни один не извинился перед болельщиками за позорную игру,а перед "папой" поклоны небось будут бить. Нет страны,нет сборной.

Reply
+6 +
туз пик, 9:54, 17.05

Кстати, почему диктатор не делает ставку на карточные игры? А то хоккей, да футбол.....
. Все беларусы играли бы в "дурака". Там и проигрывать не так обидно - дурак он и есть дурак! Прокукарекал под столом и все дела. Вот и вся идеология!
Да и калода карт дешевле ледового дворца. В масштабе всей страны.

Reply
+1 +
Ер, 9:56, 17.05

Как в рекламе про скитлс) зря вы с плешивым связались

Reply
+3 +
7, 12:06, 17.05

"вернулись домой чартерным рейсом" - а обычным рейсом, слабо ? чего ж как страусы головы в песок . Теперь чиновнички-воришки карманы потуже будут держать, ибо нечего было воровать, не рассчитали , и в итоге сдулись как резиновый шар

Reply
+3 +
ледоруб, 14:50, 17.05

Теперь всю беларускую хоккейную команду переведут в шоу "Танцы на льду". Круто и без обид.

Reply