28 March 2024, Thursday, 23:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+207 +
беларус, 16:56, 16.05

Журналист: Александр Рыгорович,вот вы такой "Видный мировой политический деятель".Скажите,как вам удалось добиться столь неслыханной известности?
--Скажим прамо: Прастому смертнаму чалавеку эта недаступна,а для миня эта сущы пустяк.Я издаю такия дикрэты па каторым увесь мозг страны улитает,а ж@па астается.

Reply
+151 +
старый человек, 18:13, 16.05

Он до 40 лет 12 мест работы поменял, нигде его не ценили и не уважали как работника. Только трепаться он всегда был горазд. Каждлый раз обещал начальству добиться определенных результатов, но никогда своих обещаний не исполнял, потому получал пинка под зад и отправлялся искать другую работу. Так продолжалось до тех пор, пока народ сдуру в 1994 его президентом не выбрал.

Reply
+91 +
сашка колхоз развали, 20:26, 16.05

Так продолжалось до тех пор, пока народ сдуру в 1994 его президентом не выбрал.
------------
НО ПОСЛЕ ТОГО КАК НАРОД ЕГО СДУРУ выбрал его жена Галина в интервью сказала: мой сашка колхоз развалил а страну и подавно развалит...

Reply
+41 +
шило, 22:59, 16.05

Нужно не ставить вопрос о дееспособности, а возбуждать уголовное дело.

Reply
+16 +
Добрый, 23:20, 16.05

Друзья Извините что не в теме. Ещё один способ обхода блокировки Хартия 97. Набираем поисковике charter97link работает на компе и на смартфоне всем удачи

Reply
+168 +
вася, 17:00, 16.05

Да, Шура, да. Без вариантов. Твоя любимая игрушка сломалась.
Не нужно нам твоё хорошее настроение».
================
людям увеличили годы выхода на пенсию , пенсионерам нехватает пенсии на жкх.лекарство. продукты одежду..
а дурань игрушки играет. и игрушка сломалась . беда так беда. раздел людей , закапал деньги в какей ,который сто лет народу не надо. людям и их детям здоровье поправить массовой физекультурой бесплатной , а не тратить 1000$ на форму .плюс тренеру и за покататься..

Reply
+89 +
Народец молчит, 17:07, 16.05

Найдзот крайних, усих накажат и ищо 24 года будзэт растить новую команду.

Reply
+161 +
Серьёз, 17:21, 16.05

Считаю, что тему не дееспособности надо педалировать и продвигать всерьез и на высоких уровнях. Это крайне важно.

Reply
+126 +
вася, 17:48, 16.05

так в правительстве все такие не дееспособные...
он же набирает ,чтобы подчиненные на его фоне были глупее его.
а если сам - не дееспособный ,то как подчиненные. будут нормальные..
правда есть там отдельные кадры носящие под дурака ,так эти еще хуже тех ,кто дурак по жизни..так как способны на подлость..

Reply
+161 +
кыш лукашэнка, 17:56, 16.05

Предлагаю всем оппозиционным партиям,движениям,независимым профсоюзам выступить с совместным заявлением с требованием немедленного отстранения от власти Лукашенко,ввиду его неадекватности.Даже невооруженным глазом видно,что он страдает тяжелым заболеванием.

Reply
+4 +
согласен, 9:18, 17.05

Основная масса народа ПОДДЕРЖИТ !

Reply
+97 +
Псевдодеятельность. , 18:13, 16.05

Это уже даже не тунеядство,а нечто более серьёзное деяние.
Слетать невесть куда,к невесть кому,невесть для чего. Ну если только предложить обучение по эксплуатации и ремонту трактора,или предлагать что либо построить.(Там,что ли строить не знают как?). Срочно и жесточайше посадить сад для выращивания таджикских или туркменских яблок( а вырастут ли? или у нас свои не растут?). Пообещать верность и дружбу,всяческую помощь,расшаркаться и вернуться, с видом сверхблагодетеля.

Reply
+74 +
Язафат, 18:26, 16.05

Я,асабіста, ўдзячны хакеістам ,а так сама і удзельніку Еўрабачыння

Reply
+111 +
да-а, 18:34, 16.05

по всему видно, больной человек. у него и ноги болят, суставы, телодвижение у него тяжелое пора ему в эмираты. видно, что хорохорится. пора старче, пора. страна тебя презирает.

Reply
+77 +
палатка , 20:00, 16.05

А в это время "депутаты",на днях собирются рассматривать декрет о безработных!!!..вместо того чтобы проанализировать "жэстачайшы" провал во всех сферах (и хоккее в частности) и вылетевшие в трубу миллиарды народных денег!

Reply
+55 +
биг, 20:52, 16.05

Декрет :-" Бездельники против безработных" глупейшее , что мог выдумать больной мозаичный мозг. А все чиновники -лизоблюды путаясь в ногах и высунув языки бросились "исполнять". )))

Reply
+37 +
ОБЕИМИ РУКАМИ, 20:03, 16.05

ВСЕ ТОЛЬКО ЗА
ПРЕДЛАГАЙТЕ, КАК ПОСТАВИТЬ

Reply
+90 +
IT-технолог, 20:19, 16.05

А ведь в Беларуси сложилась Настоящая революционная ситуация! Вот-вот. Всё по Ленину!

Reply
+62 +
Хаус, 20:52, 16.05

Мало, что дурак, так еще ненавистный дурак.

Reply
+45 +
факт, 21:43, 16.05

Кто же, в конце концов, инициирует создание международного консилиума психиатров. Больной захватил всю страну, набрал себе банду из аналогичных ненормальных, а с ним обращаютя как с президентом. Больному это нравится, он просто балдеет и не хочетменять свой образ жизни.
Когда уже его не будут пускатьна переговоры и общаться с ним просто потому, что он БОЛЬНОЙ на голову? С ним должны общаться только врачи. А к нему послов шлют с верительными грамотами. Срамота!
Я уж начинаю сомневаться, а не видят ли в нем эти "политики"симптоматику, которую чувствуют у себя?

Reply
+19 +
Николай, 21:44, 16.05

Проиграли в хоккей и что? Революцию теперь делать?
Когда убивали и калечили людей, ломали судьбы, измывались над народом - не делали, хрен кого на площади дождешься. А теперь да, повод серьезный.

Reply
+6 +
в точку !, 9:28, 17.05

Вы правы, Николай, ой, как правы !
Поддерживаю !

Reply
+27 +
грай, 21:53, 16.05

Колькі ж, за 24 г., Конюх-Какеіст памяняў ні "министров", якіх ен мяняе , як собскія пальчаткі, а хакейных трэнераў (самых лепшых - канадцкіх...) ды плаціў ім шаленыя заробкі, як і - прыдворным какеістам, з кішэняў рабочых і галодных пенсыянераў, нахабна аднімаючы ў іх палову пенсыі?..
Рытарычнае пытаньне - калі памяняюць цябе, Конюх-Какеіст?
Час (Ч) надыйшоў!

Reply
+46 +
Курортник, 21:54, 16.05

В псих.заведение закрытого типа этого индивидуума надо закрывать уже только за строительство АЭС фактически возле Нарочи (видны градирни в ясный день от озера).

Reply
+19 +
вкерн, 22:08, 16.05

прас..л значыцельныя срэдства, а рэзультат ажыдаемый

Reply
+4 +
БЕДАРУС, 7:41, 17.05

Надо выплачивать и долг и проценты)) как оно ?
пенсионы готовтесь получать талоны на крупу
и в очередь а работники
трех дневку двух дневку и т д П..риплыли предприятия в долгах заложены по горло денюх нет рентабельность о!

Reply
+5 +
tamara, 0:10, 17.05

Патрэбен імпічмент.яК гэта зрабіць здапамогай юрыстаў?

Reply
+10 +
ГАМОН!, 2:34, 17.05

Вар'ят выпісаў сабе новую цацку - Марадону... за нашыя грошы налогаплацельшчыкаў, за грошы галодных пенсыянераў!
Уся Краіна ў дупе, а гэта б.... будзе паднімаць футбол!.. Глуміцца над Народам стары маразматык - ведае, што ніхто цара на троне не дастане!..

Reply
+6 +
вася, 7:10, 17.05

ответ на этот вопрос известен давно. хватит лицемерить..

Reply
+18 +
так..., 8:15, 17.05

Што за народ... 25 лет назад выбрал больного - сумасшедшего и подчиняется, выполняет все его сумасшедшие Указы?!..

Reply
+7 +
Вит, 8:40, 17.05

С плешивым поведешься-от него и наберёшься!)))))))

Reply