29 March 2024, Friday, 12:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

74

Comments 74
+244 +
иди к чавесу, 19:46, 15.05

Деревенский хоккей!

Reply
+89 +
www, 20:08, 15.05

Трудно не согласиться.

Reply
+102 +
Дядя, 21:02, 15.05

7 из 7. Уровень.

Reply
+56 +
ФЫВА, 23:41, 15.05

Уровень свинопаса!!!

Reply
+11 +
лука, сдирай подковы, 0:15, 16.05

Дряхлеющий самоназначенец,
предпенсионного возраста какеисты....
Пожалеть бы этих стариков на коньках ...
Но мне почему-то никого из них не жалко!
Так вам и надо, лузеры!
Полные лузеры во всем!!!

Reply
+64 +
шило, 22:42, 15.05

Срочно! Освободите место в палате N6 для лучшего кекеиста всех времен и народов плешивого конюха!

Reply
+130 +
Олег, 20:26, 15.05

Классная суперлажа.

Reply
+37 +
ап, 21:47, 15.05

Классная суперлажа.

У них кроме какея ещё и космос есть.
Не хуже.

Reply
+41 +
1, 21:51, 15.05

Пусть летят,никто не держит.

Reply
+82 +
вася, 20:27, 15.05

Картина маслом.

Reply
+107 +
ы, 20:31, 15.05

Шо, опять?

Reply
+134 +
я, 21:02, 15.05

Какей лука называет госполитикой и стратегией страны ! Она , благодаря глаунаму какяисту, какяистам са сборнай, идеолухам с кгб вакол сборной , многотысячной армии высокоплачиваемых спортчиновников напротив Драздоу , пастроенным сотни двартцоу и лядовень , оказались в глубокой .опе , как и Иканомика лукадрышчанка ! лука - где отдача с мильярдау долларау за каккей , ты ответственный первый , что гнобишь народные деньги и всё спустил на понты для себя и обман народа ! Сваливай отседава бездарь сумасшедший - ты нигде не удался , кроме воровства народных денег для себя и лукашистов ! ЛУКА - ГЭТЬ !

Reply
+154 +
U, 20:38, 15.05

Может им на кубок Африки съездить?

Reply
+143 +
да уж,, 20:45, 15.05

Общий счет по шайбам 8:36. Ну ничего, плешивый на президенстском турнире жэстачайше наверстает.

Reply
+78 +
рекс, 20:48, 15.05

Лукавый уже с таджиками договорился.

Reply
+42 +
Игорь, 21:00, 15.05

Тогда уже в Эмираты.Там ,вроде,победили..

Reply
+53 +
7,62, 21:22, 15.05

Общий счет по шайбам 8:36._________________
Просто чехи после счета 3:0 уже в первом периоде вообще играть перестали и так себе катались, а то бы общий счет был далеко за 40.

Reply
+36 +
55, 23:36, 15.05

А чего можно было ждать от председателя и его колхозной бригады.

Reply
+228 +
бронешлемыч, 19:47, 15.05

Да, шура, да. Без вариантов. Твоя любимая игрушка сломалась. Не нужно нам твоё хорошее настроение.

Reply
+50 +
лузеру луке, 23:04, 15.05

бронешлемыч, 19:47, 15.05------------лука не бронешлемыч , лука - титаник N 2 , после Радуева . Чорны Шлём - с титана , боится кулю получить , а в бронежилете и памперсах круглосуточно ! лука , сорвут тебя с золотого унитаза люди , всем ты достал по горло - и ты , и твой какей , и твоё сумасбродство !

Reply
+249 +
:, 19:48, 15.05

Надеюсь на инфаркт.

Reply
+147 +
и ещё, 20:10, 15.05

к инфаркту жду инсульта у одного хоккеиста, что бы уже надёжно было.

Reply
+88 +
Ха, 20:26, 15.05

Кандратий хватит , очень надеюсь... скорей бы

Reply
+52 +
Нет, 23:12, 15.05

Не-не-не! Не так быстро! Хотелось бы увидеть всю эту гоп-компанию на скамье, и отнюдь не запасных!

Reply
+65 +
Сергей, 19:49, 15.05

Что можно сказать, дворцов настроили, а Тарасова для нашего голкипера нет.

Reply
+75 +
Бефар., 20:23, 15.05

скоро Марадона будет поднимать команду...

Reply
+40 +
3, 20:51, 15.05

С колен?

Reply
+11 +
1111, 0:44, 16.05

И колькi марадоне отслюнит бабла из наших зарплат и пенсий?

Reply
+163 +
Виктория , 19:51, 15.05

Ураааа, лучший день в моей жизни!!!

Reply
+249 +
я777, 19:52, 15.05

Стабильнасць! Стабильна усе матчы праиграли!!!

Reply
+101 +
Александр, 20:36, 15.05

Полный стабилизець везде и во всем!

Reply
+72 +
шос, 20:50, 15.05

Когда уже этого шкловского в перед ногами вынесут.

Reply
+161 +
дзед мароз, 19:53, 15.05

Надо героев достойно встретить в аэропорту. Когда прилетают?

Reply
+44 +
Максимка, 19:53, 15.05

Так №23 в свои ворота лупил, один раз попал правда. P.S. Как платят, так и играют.

Reply
+118 +
Alex, 19:54, 15.05

Хахаха!!! Главный какеист правильно проинструктировал, с разницей меньше трех шайб - не проигрывать! Браво ребята!!!

Reply
+99 +
Задудайский, 19:59, 15.05

Ну да, где то мы это уже слышали, всем по 500, а по факту получаем 150. Так и тут.

Reply
+61 +
Leo, 19:59, 15.05

Дрозд наконец закончил свою позорную рекордную серию без результативных баллов?

Reply
+19 +
боцман, 22:02, 15.05

Да, один ассистентский бал. И даже чуть шайбу не забил. В штангу попал. Наверное один только Дрозд едет с этого чемпионата счастливым.

Reply
+9 +
тихо в лесу..., 22:22, 15.05

А мне кажется, что Сергею не спится...

Reply
+151 +
обыватель, 20:00, 15.05

Автозаки Шуневича их в аэропорту встречать будут. Так что хлопцы просите политического убежища у датчан.

Reply
+95 +
Алесь, 20:00, 15.05

в ДРОЗДУНАХ траур шкловский похоже в запой пойдет ,спец водку подвозят. САШКА МНОГО НЕ ПЕЙ ПЕЧЕНЬ ПОСАДИШЬты же какеист.

Reply
+85 +
Кузя, 20:28, 15.05

Сашка у таджиков... может дай БОГ не вернётся..

Reply
+66 +
1, 20:44, 15.05

Поднимает таджикский хоккей!

Reply
+51 +
ОП., 21:08, 15.05

Тракторы продаёт, с тремя колёсами!

Reply
+21 +
Vassagin, 22:17, 15.05

С тремя зажирно будет! Он трактора вобще без колёс продаёт. А вдруг хто нить купит это чудо техники.)))

Reply
+4 +
Алесь, 5:28, 16.05

Да,забыл спросить,а где лучший АЙТИ комбайн .

Reply
+44 +
наркоконтроль, 20:56, 15.05

Может таможний диктатор Рахмон ему там такой косячек забьет и такую крутую дорожку построит, что Лукавый решит навсегда остаться в солнечном Таджикистане.

Reply
+131 +
Не какеист., 20:00, 15.05

Разочаровали.Хотелось десять ноль.Ну и так сойдет.Да Александр?Порадуйся вместе с народцем.Это не потешный турнир,но для некоторых радость.

Reply
+192 +
Хаус, 20:04, 15.05

СПАСИБО,Словаки! Спасибо вам, Вы оправдали надежды Беларуского народа! СПАСИБО!!!!Наши поздравления Вам!

Reply
+119 +
что будет?, 20:04, 15.05

Представляю, что будет после возвращения команды: сборную расформирует, министра спорта - в отставку, спорткомитет - разгонит, тренерам выпишет знатных люлей, даст команду построить еще больше ледовых дворцов. Или наоборот- навсегда закроет в РБ тему хоккея и переключится на футбол(теннис, биатлон, городки, лапту) - и все по-новой!

Reply
+80 +
КАКАЯ РАДОСТЬ, 20:15, 15.05

Молодцы , аплодирую, знают что делать, в отличии от народца.

Reply
+42 +
Семка, 20:17, 15.05

Вот тут вы правы, может так произойти, что начнем подымать футбол, а это дороже )))))

Reply
+68 +
вопрос, 20:17, 15.05

Весь турнир я пытался разглядеть ту самую систему о которой так воспевал приспособленец Калюжный, так и не понял, что это за чудо?

Reply
+63 +
Дррр, 20:19, 15.05

Ну неужели и сейчас не поймет, что с него управленец, как с Вити двухстволка.

Reply
+55 +
классик , 20:19, 15.05

То молочные войны с Россией ,а то молочный чемпионат (7:0)по хоккею!..может пора уже что -то подправить в консерватории?!!!

Reply
+86 +
Матроскин, 20:20, 15.05

Шурик, ты балбес.

Reply
+116 +
Уход недоразумения, 20:21, 15.05

Все стало от шуры сипатого уходить. Ушла экономика, ушел народ, теперь ушел любимый каккей. И все это уже не может возвратиться. Гульня закончилась! Только прикорытники остались с ним с их БТ. Остался его табор как что-то чужое для народа, которому осталось этот табор "попросить" отсюда.

Reply
+69 +
смех, 20:22, 15.05

Дрозда наградили, за весь турнир всё таки попал в штангу, чем сильно напугал соперников.

Reply
+45 +
1, 20:46, 15.05

Дрозда в Дрозды!

Reply
+61 +
парема, 20:37, 15.05

Блат и протекционизм,стяжательство угробили на годы вперёд такую игру,как хоккей.

Reply
+46 +
Joker, 20:40, 15.05

сала забыли поесть ж)

Reply
+64 +
Пашу землю на себе , 20:49, 15.05

Всё разваливается без майдана....

Reply
+49 +
17, 21:01, 15.05

Такой радости и гордости не испытывал с времён суперсерии СССР,Канада 1972 год за великих хоккеистов,величайшей сборной и теперь теже ассоциации только за какой то сброд способных играть только в хоккей по формуле в поддавки с приставкой антихоккеисты придворного шоу балета на льду с шайбой.

Reply
+41 +
кузьмич, 21:02, 15.05

Спасибо, что оправдали надежды!

Reply
+38 +
Василь, 21:05, 15.05

Шура!Пилите гири,они золотые!

Reply
+35 +
Гоша, 21:24, 15.05

Драздец драздуну

Reply
+56 +
от начала к концу, 21:28, 15.05

Перед началом ЧМ лукавый с большой лапшой на ушах, которую ему навесили им же поставленные чиновники от спорта был полон оптимизма, в конце ЧМ имеет полные штаны пессимизма.

Reply
+48 +
Не какеист , 22:08, 15.05

Ну что за день, просто праздник какой то!

Reply
+50 +
Ждем Чейн-Стокса, 22:44, 15.05

Если будет инфаркт, то дать всей команде Героев Беларуси!!!

Reply
+14 +
добрый, 23:25, 15.05

живущая в Америке беларуска Шарапова сегодня победила, но Лука врядли обрадуется ее победе

Reply
+7 +
Александра, 2:59, 16.05

Как ни крути, а жизнь она одна и второй шанс прожить ее у нас нет. И дети наши, а и внуки при этом в том же дерьме живут. И ничего что человек не изменят, когда же народец поймет, что жизнь такая короткая.

Reply
+5 +
Арсений, 3:43, 16.05

Лукашенко, тебя уже ничего не спасет..

Reply
+3 +
Я, 5:50, 16.05

будут строить новые ледовые дворцы

Reply
+1 +
спиритус сантктус, 17:03, 16.05

Главный хоккеист молча обтекает, скрепя зубами от злости. Наклонили таки!

Reply