29 March 2024, Friday, 12:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+186 +
петруха, 8:45, 5.04

А Беларусь - это европейская страна с высоким уровнем цивилизованности и образованности населения.
Вопрос: а почему в "цивилизованной" стране такое убогое руководство?

Reply
+67 +
@, 12:41, 5.04

Были бы «дикарями», то съели б давно, как аборигены Кука, хотим смены власти "цивилизованно" без крови, без разрухи, но «убогие дикари» отменяют безкровные, «цивилизованные» способы смены власти.

Reply
+3 +
Ніхто, 10:26, 8.04

У выніку павінен быць СУД, бо інакш беларусы ніколі не зробяць высноў з гэтай катастрафічнай сітуацыі.

Reply
+214 +
О.И., 8:46, 5.04

уважаю Станислава Шушкевича . Верю его словам . Дай Бог ему здоровья .

Reply
+165 +
деменция дроздов, 8:58, 5.04

Осталось над белОсвенцимом табличку повесить "Arbeit macht frei".
Это ,ребята, обыкновенный фашизм.

Reply
+180 +
дурань, 9:12, 5.04

диктатор самого дурного толка__________________ уже 24 года подтверждает правильность поставленного диагноза

Reply
+117 +
шило, 12:17, 5.04

Кто такой лука? Это примитивный, колхозный, маразматический убогий, возомнивший себя мудрым правителем. С каким презрением, ненавистью и брезгливостью смотрят люди на этого самозванца!

Reply
+140 +
Прахожий, 9:30, 5.04

Вооот!
Самим думать и самим делать!
А вы все на «авось» надеетесь и «заграница нам поможет».
Ребята, вам открытым текстом говорят – работать надо.
Прислушайтесь.

Reply
+190 +
КРУ, 10:05, 5.04

Беларусь "добрые люди" уже превратили в Лук Чен Пур северокорейского типа. А чтобы стать европейским Сингапуром в Беларуси необходимо сначала пересадить на тюремную парашу всю вертикаль преступной власти с полной конфискацией всего награбленного ими "непосильным трудом".

Reply
+144 +
белка, 10:11, 5.04

Даже обезьяне можно привить правила поведения. А вот некоторых за четверть века жаде говорить не научили. Про таких у нас в деревне говорят: туп, глуп и Богу противен.

Reply
+132 +
Вячеслав, 10:14, 5.04

По скудости своего образования, умственных способностей, отсутствию всякой морали
Лукашенко сомневается в умственных способностях белорусского наРОДА.Как бы ни расписались пропагандисты, результат налицо: ложь,обман...

Reply
+24 +
образование, 14:35, 5.04

а даже по сравнению с СССР уровень образования действительно упал (после замены учебников). власть боиться образованных людей.

большинство успешных новаторов - они учились в интернете. не по тем учебникам что в ВУЗах.

Reply
+123 +
sabre, 10:45, 5.04

"Белорусам стоит посмотреть на наши экономические показатели. Это самый красноречивый индикатор эффективности этой власти".
А можно ещё посмотреть и на другой показатель:
умные люди едут сюда, или отсюда?

Reply
+63 +
сач, 11:19, 5.04

Белорусский народ намного образованнее своего правителя......и это на 100% правда.На каждого "лукавого" найдётся свой "лукавый".

Reply
+59 +
дума, 11:36, 5.04

Горькая правда в том что беларусы выбирают музыку Оперного а не Киевский сквер, не говоря уже о площади Я. Колоса. Каждый выбор даёт свой результат.

Reply
+65 +
Горькая правда, 12:02, 5.04

Лжеца любая правда огорчит.
Услышать её всё-таки придётся.
Он истины боится - она ошеломит,
И над которой он пока смеётся..
Я очень не люблю, когда мне лгут,
В глаза - одно, а за спиной - смеются.
Когда меня с улыбкой предают,
А сами тут же в верности клянутся.
Я не люблю, когда пообещав,
Обещанное сразу забывают.
Исподтишка наносят мне удар,
Меня же ещё в чём-то обвиняя.
Я не люблю тех сладостных речей,
Которые до ужаса фальшивы.
Держусь подальше от таких людей
Самовлюблённых, пафосных и лживых!

Reply
+119 +
местич, 11:48, 5.04

в «европейский Сингапур».
============================
Сравнивать с Сингапуром просто смех. Ли Куан Ю - создатель сингапурского чуда. Родным языком был английский. Учился в Лондонской школе экономики, а затем закончил Кембридж с двумя красными дипломами - по экономике(!) и праву. А кто у нас стоит у руля чтобы сделать из Беларуси европейский Сингапур? Колхозник (не в обиду жителям села) с образованием "историка" и агрария-заочника. Какой Сингапур, мужики, вы о чём? Дай бог чтобы окончательно не угробил страну за время своего правления.

Reply
+39 +
Перемены будут, 12:15, 5.04

Хорошо, что опять весна пришла не взирая на бредни диктатора—узурпатора.

Reply
+47 +
Всем всем, 13:04, 5.04

Всем кто хочет увидеть что такое Лукашенко посмотрите на него в живую видео и фото начало 90-х и конец 90-х.Все видно по человеку сразу какое это было "чудо".Это теперь он сытый и довольный ,,хотя и за этим не спряталась его страсть к власти с полным отсутствием разума в глазах и в словах .

Reply
+39 +
лука-Шок, 13:11, 5.04

А во всём виноват пресловутый ЯЩИК ГВОЗДЕЙ)))
Народец повёлся... и получили под завязку!!!

Reply
+19 +
ўулк, 13:30, 5.04

укрынчі памаглі самі себе і абрелі свабоду.нам таксама треба.захад нам не паможет с этем

Reply
+38 +
неестественный отбор, 15:37, 5.04

Самого дурного толка не только диктатор, но назначенные им министры, которые им отобраны по принципу - я тебе плачу и ты служишь только мне. По такому принципу произошел отбор по всей вертикали от министров и вниз по вертикали.

Reply
+18 +
тосканка, 20:39, 5.04

Мудрее и проще обо всех глупостях Лукошенко не скажешь,чем говорит Станислав Станиславович.Многие понимают этот "дурной толк",который зашел уже слишком далеко.Не стоит уповать на европейские государства,они ничем помогать не будут,т.к. каждый свои проблемы решает сам.Нужно дружно всем начинать раскачивать выстроенный" вертикальный шест",да так сильно,чтобы наверняка слетел вниз тот,кто сидит на самом верху,пока весь этот "шест" не развалится полностью.

Reply
+13 +
во прилип!, 22:21, 7.04

"всенародно" избранный в 1994 году, заточенный на свой карман и ненависть к людям

Reply
+15 +
Brn, 1:55, 8.04

Что говорить про старшего!!! Маленький коля вроде ничего плохого ни сделал, а каждое его появление на экране зомбиТВ вызывает рвотный рефлекс и ненависть!!!

Reply
+4 +
Анатолий, 17:25, 11.04

То, что сказано о президенте понятно, но почему
высоко образованный белорусский народ не достоин
стремиться к цифровой экономике, совсем непонятно.

Reply