16 April 2024, Tuesday, 22:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+143 +
123, 19:41, 17.04

Что ж за невезение - нигде не хотят совками быть.
Что ж творится то??? Неужели пример высокодуховных и скрепоносных так отвратителен??

Reply
+90 +
рождённый в ссср, 21:46, 17.04

Кремлёвские удоды ни одну республику не выпустят из своих лап. Повезло лишь прибалтам, - народом свободным называться!
Готовя референдум и смену конституции, нечто подобное, скоро сотварит и хитрозачёсанный!

Reply
+74 +
Rrrr, 22:22, 17.04

Украина с кровью вырывается! Но с огромными потерями.

Reply
+51 +
палата № 6, 19:44, 17.04

И тут бутозеры... Шо делать, Вова?! Спаси!

Reply
+120 +
мэр, 20:01, 17.04

Скоро и в РБ прогоним диктатора!

Reply
+69 +
долой луку!!!, 21:26, 17.04

Никол Пашинян, который возглавляет акцию протеста против диктатора Саргсяна, заявил снгодня на многотысячном митинге в Ереване о создании комитетов революции. По его словам, ревкомы будут созданы во всех регионах страны для блокады госведомств, и что очень скоро эти ведомства, в том числе полиция, будут выполнять приказы революционных комитетов. Кроме того, он заявил, что блокада государственных ведомств по всей Армении начнется уже 18 апреля. В самом Ереване ревком намерены установить пропускные пункты для представителей власти.

Reply
+15 +
мир.и.война., 23:28, 17.04

+++Я НЕ ТРУС ! - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН СЕБЕ СКАЗАТЬ!!! (это первое с чего надо начинать !).

Reply
+165 +
Эд, 20:01, 17.04

Сценарий правления один в один как в РБ, тока разница в том, что Армяне терпели 10 лет и поняли для себя, если сейчас ситуацию не поменять, то будет диктатура.
А в РБ народ плешивого маразматика Лукашенко терпят 24 года и еще ждут какого то чуда. Но чем дальше тем хуже в синеокой Беларуси происходит ситуация.

Необходимо прямо сейгодня делать в стране тоже самое и пока каждый гражданин РБ для себя не поймет всю суть проблемы, то щавтра мы все проснемся в тюрьме рабами, которые будут пахать за баланту.

Reply
+145 +
Андрей, 20:09, 17.04

Молодцы армяни

Reply
+24 +
нерон, 22:32, 17.04

Скоро россиянцы останутся одни вместе с белорусами

Reply
+82 +
azhbeta, 20:23, 17.04

Это ж надо и в Армении фашисты завелись. И что ж тут делать свободолюбивой РФ?

Reply
+65 +
пойдёт "пурга", 21:55, 17.04

Ща начнётся на Соловьином Помёте, не только будут фашисты, но и пендосы и рука Запада и армянские б(и)ндеровцы и кого только не вспомнят... и до Троцкого доберуться и Обамы.
Есть тема, Орки, готовьте уши, а Кремль деньги.

Reply
+77 +
а, 20:50, 17.04

Крах диктаторы неизбежен.

Reply
+115 +
333333333333, 21:04, 17.04

и армяне народ, а не народец с 24 летним стажем!!!

Reply
+62 +
Диктатуре нет, 21:12, 17.04

По армянам уверен, что у них урок диктатуры усвоится с первого раза, не будет второго урока. Для этого нужна хорошая память, соображение и активность, не спать на ходу, как у нашего народа частенько замечается.

Reply
+127 +
Eugen, 21:26, 17.04

Армения:
Рост цен от 10% до 40%
Зарплаты на том же уровне.

Беларусь:
Рост цен 200% + поборы и налоги.
Зарплаты к доллару упали
Усё спакойна пака што, не врэмя выхадиць.

Reply
+52 +
19.12, 21:51, 17.04

Усе на канцэрт, спадарства. Таньчым да ўпаду!
Пратэсты не для нас.

Reply
+56 +
maikl, 21:51, 17.04

ай-яй-яй.неужто Коле не придётся продегустировать коньячка с именной бочки?

Reply
+59 +
нуну, 21:53, 17.04

Вот это да,вот это молодцы,так внезапно и революция!!!.
Очень темпераментный народ- армяне!

Reply
+22 +
расходимся)))), 21:59, 17.04

Депутаты Национального собрания (парламента) Армении избрали премьером бывшего президента страны Сержа Саргсяна. При этом лидер акции протеста, оппозиционный депутат Никол Пашинян заявил о начале "ненасильственной бархатной революции" в стране

Reply
+75 +
Полина, 22:05, 17.04

Вот это НАРОД!!!

Reply
+78 +
Дмитрий, 22:24, 17.04

Всё правильно надо подымать массы, всех не посадят тюрем не хватит. Горстка паразитов у власти живёт в
достатке и роскоши а основная масса народа существует на грани нищеты экономя каждую копейку.

Reply
+9 +
спутница космоса, 1:11, 18.04

полицейщина тама другая а значит народу свободней

Reply
+11 +
ВВВ111, 3:13, 18.04

Он сказал, что у них было 25 лет независимости...
У них хоть 25, эх...
Но да, а у нас пока что всё спокойно. Денег нет, но мы держимся! Когда введут налог на воздух, тогда подумаем, почешем в затылке - стоит выйти или ещё подождать?

Reply
+2 +
перемен, 5:39, 18.04

Не бойкотом, а переносом в Англию надо заниматься.

Reply
+15 +
wrw pumpkin, 9:07, 18.04

Не пропустите в Армению духовноскрепнутую зеленочеловечковую заразу, которая уже наверно рюкзаки собирает, чтобы своего "вассала" защитить от неблагодарного народа! Будьте бдительны и мудры, и победа будет за вами! Удачи вам!

Reply