19 April 2024, Friday, 9:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+31 +
Мнение, 11:24, 17.04

Жаль,что лжейцукена это не остановит.

Reply
+64 +
Тунеядка, 11:32, 17.04

Захожу с Opera, нет проблем .

Reply
+34 +
Москва, 11:36, 17.04

У вас вероятно турботрежим включен. Сам зхашел только через vpn

Reply
+40 +
вася, 12:42, 17.04

Согласен! Устанавливаем браузер Opera, активируем в настройках VPN и будет вам, кто - не рюзге вата, счастье.

Reply
+6 +
Вован Московский, 17:55, 17.04

Так и приходится делать!
VPN в России вне закона.
Тут даже Сашу переплюнули в этом.
Ну, как то так.

Reply
+7 +
Гоша, 17:14, 17.04

Если открыть любую статью "Хартию97" через Телеграм и нажать на логотип сайта - откроется сайт "Хартия97" без блокировок. Проверено в Беларусь.

Reply
+5 +
ХмЪ, 18:02, 17.04

Это потому, что Телеграмм не блокирован в Беларуси.

Reply
+2 +
Вован Московский, 17:51, 17.04

Хм, однако, с Опера то как раз и нет доступа, если не через VPN.

Reply
+37 +
Елена, 11:38, 17.04

Зашла через мини оперу без прблем

Reply
+33 +
Жуюший шебень, 11:39, 17.04

Господа устанавливайте расширение в браузер BROWSEC и не будут у вас не каких проблем !! все бесплатно!! анлим и безлимит меняет IP и закрывает DNS один из лутших VPN!

Reply
+11 +
Xenos WIGHT, 11:56, 17.04

Несмотря на все свои заявления о свободе интернета, Телеграм из гугловского магаза приложений выпилили по первому свистку. По второму свистку запросто могут выпилить Browsec, или добавить в него роскомнадзоровские ограничения.

Reply
+88 +
Эххщ, 11:40, 17.04

Холуи у нас и в россии одинаковы сиамские близницы

Reply
+13 +
У засадзе, 11:49, 17.04

Через домашний вайфай заблокирован сайт, пока через опера впн норм. Но вроде говорят и оперу впн блокируют((( Люберцы

Reply
+24 +
гость1, 11:53, 17.04

Через оперу только с включенным vpn заходит

Reply
+11 +
Димка-Невидимка, 11:54, 17.04

Нашел способ обойти блокировку хартии. Но вот на компьютере он функционирует без проблем, а на смартфоне с незначительными сбоями.

Reply
+19 +
Tir, 11:57, 17.04

Стою в Химках на свха, через хром не зашёл,через оперу пожалуйста.

Reply
+16 +
Xenos WIGHT, 12:06, 17.04

Самара, провайдер Ростелеком - захожу через IE без VPN. Скорее всего это не целенаправленная блокировка Хартии, а банальнейший бардачок-с, связанный с излишним энтузиазмом некоторых провайдеров по блокировке Телеграма.

Reply
+11 +
Gorbik, 13:15, 17.04

Прочитал информацию,что заблокировано очень много IP адресов в Росии. Пострадали даже центральные банки. Это из-за блокировки telegram.

Reply
+8 +
Xenos WIGHT, 13:55, 17.04

Да, уже несколько человек отписались, что у них форум не открывается, хотя остальные пишут. Хостинг форума за границей. От провайдера зависит, наверное.

Reply
+20 +
123, 11:58, 17.04

расширение для Chrome - hola vpn. установка 20 секунд, тыкаешь 1 кнопку и все работает. советую всем, давно использую

Reply
+16 +
Васька, 12:03, 17.04

В Красногорске через оперу мини,всё хорошо

Reply
+20 +
лукаСКОТ , 12:04, 17.04

OPERA VPN БЕСПЛАТНО в маркете помощь всем, страждущим и все открывается!!!

Reply
+28 +
пенсионерка, 12:05, 17.04

когда Хартию заблокировали , очень скучала . Брат приехал и установил VPN . Теперь захожу без проблем

Reply
+42 +
майдан будет, 12:29, 17.04

Режимы блокируют социальные сети, чтобы не распространяли статьи,видео, да и обсуждения недоступны, значит колотятся гады )

Reply
+3 +
ХмЪ, 21:45, 17.04

Вот, вот я и гавару, ходят тута усякие чытаюць, патом майданы устраняютЪ!
НепарадакЪ.

Reply
+61 +
пенсионерка --79, 12:32, 17.04

Заблокировали "ХАРТИЮ" -- значит боятся правду!
"Чтоб солнце заслонить, ушей ослиных мало." Так написал очень давно Кондрат Крапива (беларусский драматург).
Приятно, что и в России читают "ХАРТИЮ!
Я читаю любимый сайт, как дышу!

Reply
+23 +
Влад, 12:37, 17.04

С ТОРом никаких проблем!

Reply
+21 +
Чалавек, 12:41, 17.04

Все прекрасно работает и без vpn: charter97. вместо org надо link и все отлично будет

Reply
+13 +
Немец, 13:32, 17.04

100000 плюсов для Чалавек, 12:41, 17.04! Спасибо!!

Reply
+11 +
Ilona, 12:53, 17.04

В Петрозаводске интернет компания Ситилинк Хартия заблокирована, вход только через VPN.

Reply
+12 +
Партизан, 13:15, 17.04

Хартия! Рекомендуйте использовать Оперу Мини в мобильных телефонах и Оперу (встроенное vpn) на компьютерах! Всё работает и бесплатно, и не нужно искать других трудных способах! Всё работает!

Reply
+6 +
BROWSEC, 13:16, 17.04

Ставьте расширение BROWSEC в любой браузер на компе или ноуте - и никаких проблем.

Reply
+10 +
Лёка , 13:25, 17.04

Только с VPN, солнце вчерашнего дня

Reply
+15 +
дед старый, 13:27, 17.04

не для детей и внуков, и правнуков, а дпя ровестников Browsec нам старым в помощь....Жыве Беларусь...

Reply
+8 +
Дмитрий, 13:31, 17.04

Химки. С ноута не смог зайти (опера), со смартфона пожалуйста (опера мини).

Reply
+3 +
Сергей*, 14:28, 17.04

Боюсь сглазить, из РБ c Firefox с расширением- org.удалось зайти. Что в РБ уже блокировку сняли?Непонятно. Попробую по позже еще раз этот фокус.

Reply
+7 +
Vlad, 14:30, 17.04

Варшава - все прекрасно как всегда без каких либо Opera и VPN (y)

Reply
+10 +
русский, 14:40, 17.04

Пора учиться нам жить без России! Будем трудиться - эта " трагедия" рассосется как прошлогодний снег.

Reply
+2 +
-Ш-, 17:58, 17.04

РЕЖИМ В ЭКСТАЗЕ, РЕЖИМ ОБЛАЖАЛСЯ УФ-ФУ.У.

Reply
+2 +
Eagan, 18:01, 17.04

Использую tor на компе и на смартфоне

Reply
0 +
Папа дима , 21:32, 17.04

Согласен.в Польше без проблем.в любое время. Файна!

Reply
+3 +
я задумался...., 21:46, 17.04

а может это армян испугались? Вот и глушат инфу, чтоб зараза не распространялась, ась?!

Reply
0 +
зона 1, 0:49, 23.04

Ээ! Народ! сижу в "Бутырке", хартия пучком.

Reply