28 March 2024, Thursday, 13:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+35 +
не надо спрашивать, 18:03, 10.04

когда перестанете быть рабами, все остальные её читают и точат вилы

Reply
+25 +
Дмитрий, 20:12, 10.04

Боюсь при диктаторе и его преступном режиме это не достижимо, а на словах всё что пожелали лживый правитель вам предоставит мигом. Язык у него работает хорошо, да и врать людям в глаза он отлично умеет. Тут сомнений быть не может проверено годами.

Reply
+11 +
Димка-Невидимка, 22:41, 10.04

Вот в Светлогорске построили завод беленой целлюлозы, который причиняет значительный дискомфорт в жизни людей и поражает экосистему моей любимой Светлогорщины! В связи с этим у меня вопрос. Неужели здоровье людей и надлежащее состояние экосистемы имеют для Вас меньшее значение, чем продвижение проекта «Беларусь и Китай железные братья?» Если это действительно так, то Вы в моих глазах не президент, а просто высокопоставленный болтун!!!

Reply
+12 +
Димка-Невидимка, 22:58, 10.04

Также не могу не сказать о нашем славном белорусском городе Бресте, где бизнесмен Лемешевский и его соратники по строительству в Бресте аккумуляторного завода также плюют на волеизъявление людей жить в условиях комфортной окружающей среды. Вы так много Александр Григорьевич говорили о ценности здоровья людей и ценности человеческой жизни вообще, что у меня возникает вопрос. Неужели для Вас продвижение бизнеса человека, который десятки раз нарушал экологическое законодательство чем нанес непоправимый ущерб жителям поселка Зеленый Бор (что уже квалифицируется как уголовное преступление) гораздо дороже, нежели перспектива жизни людей в комфортной экологической среде и возможность этих людей спокойно жить в родной и любимой Беларуси, создавая семьи, растя детей и спокойной всречи этими людьми старости?

Reply
+12 +
Димка-Невидимка, 23:06, 10.04

Александр Григорьевич, что Вы собираетесь делать с тем молоком которое собирались поставлять в Россию? Ведь Россия отказалась от нашего молока и сказала, что в состоянии обеспечить молоком сама себя. А со свининой? Ведь правительство (да и Вы лично) много раз уже говорили о диверсификации рынков сбыта но дальше слов и сотрясания воздуха Ваши идеи по диверсификации рынков сбыта не продвигаются!

Reply
+8 +
Димка-Невидимка, 23:14, 10.04

страны Евросоюза (соседи Беларуси) отказались от покупки электрической энергии с Островецкой АЭС. В связи с этим у меня вопрос. Что будем делать с излишками элекроэнергии, ведь её очень много будет вырабатываться. Даже если жители Островца максимально электрифицируют (как Вы говорите) свою жизнь электрическая энергия всё равно останется. Неужели мы будем вырабатывать её в никуда?

Reply
0 +
ЩДУП, 17:45, 11.04

Фонари будут гореть и днем, и ночью. Утюги не будем выключать!

Reply