29 March 2024, Friday, 8:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+340 +
Шэры, 9:52, 29.03

Вот это дело, давно пора.

Reply
+138 +
Гоша, 12:16, 29.03

На 3 июня организованно выйти очень правильное решение. Жертв будет меньше, а положительный эффект - больше. Организовать нужно правильно, заранее подготовить, шире использовать интернет.

Reply
+40 +
Евгений, 17:57, 29.03

Можно и 9 мая можно выйти

Reply
+249 +
Ненадопарадов, 9:58, 29.03

Для них достаточно будет остановки на неопределённый срок двух-трёх десятков крупных предприятий Республики ,и всё .Коллапс в Дроздах со всеми вытекающими.....

Reply
+136 +
Зри в корень, 11:20, 29.03

Стесняюсь спросить, а если, предприятия уже лежат, что толку с их остановки? Надо начинать с остановки действия хитрого закона о выборах и приведения его к цивилизованным нормам. Уже появилась инфа, что Москва нового гауляйтера подыскивает сюда. А после этого можно говорить о реформах. И первое, что надо делать - перенаправить налоги в бюджет, а не по карманам, тех, кто контролирует. И начать вести независимую политику в отношении всех государств, а не подбрехивать из-за забора чтобы понравится хозяину!

Reply
+80 +
@, 12:48, 29.03

1. На лежащие предприятия ходят 100-ни тысяч работяг, получают коппейки и счастливы что нетуниядцы, а вот если предприятия остановились, то 100-ни тысяч работяг стали туниядцами, а это уже угроза для власти.
2. Пересидент не пропустит попровки в закон о выборах, система 24-е года отлаживалась и дает нужный результат уже автономно.
3. Именно из бюджета, налоги в виде денег и уходят в неизвестном направлении, нужен контроль общественных организаций за расходами из бюджета

Reply
+238 +
Бефар., 10:11, 29.03

Уже сегодня нужно думать, как освобождать будем Беларусь нашу. Метод один - ПЛОЩАДЬ, можно забастовки и акты неповиновения. Но при одном условии - вместе, солидарно. Вот над чем нужно работать. Или будем сено в стойле жевать и ждать пока подохнет ?

Reply
+62 +
недароблены, 11:45, 29.03

Вытруціце з сябе савецкага чалавека, і плошча не спатрэбіцца.

Reply
+161 +
вопыт, 10:11, 29.03

А на параде еще проще - можно даже не разбегаться, а просто встать и повернуться спиной с "действу".

Reply
+152 +
миша, 10:23, 29.03

Нужно чаще проводить мероприятия. Пусть бесятся.

Reply
+67 +
недароблены, 11:49, 29.03

Міша. Змагацца трэба кожны дзень, кожны час, несучы ў масы роднае слова.

Reply
+44 +
Голь, 12:46, 29.03

Не в бровь ,а в глаз!!!!

Reply
+183 +
Елена, 10:26, 29.03

До каких пор будет творится этот беспредел в РБ?! Живем как рабы! Того кто неумело на управлял в стране и навешал кредитов и долгов, за которые придётся расплачиваться нашим детям и внукам, надо прилюдно казнить на площади! Чтобы больше неумеки не лезли управлять страной и народом!

Reply
+157 +
скворцы прилетели, 10:29, 29.03

Истерика это нормальное состояние власти в дроздах. Тут ведь вот в чем парадокс, диктатор , верящий в свою миссию, вовсю укрепляющий границу Евросоюза, пыжащийся оправдать могильную стабильность в стране и в который раз озвучивший мечту белоруса - всем по пиццот, на фоне катастрофы внешней политики РФ, шлёт своего нукера макея в Британию. И тут братка Никола выходит на площадь в несанкционированное 100 летние БНР, которого хватают у дверей своей квартиры, как и сотни людей по всей стране. Очередной припадок, сватить, по привычке, и отпустить, иначе в Лондон не пустят. А деньги кончаются.
Иезуиты, Иуды у власти, ну ещё огромное количество дебилов у власти определяют такой вектор в нашей многовекторной стране ,граничащей с прост....ей.

Reply
+150 +
вера, 10:52, 29.03

Ясно одно нужно поднимать народ и свергать этот кровавый человеко ненавистнический режим.Сатана лукавый сам не уйдет,будет цепляться за власть до последнего.Лукашенко ,это как его кумир Адольф Гитлер будет до последнего сидеть на золотом унитазе.В Украине тоже сидел кровавый тиран Янукович,там было еще сложней,но украинцы честь и хвала им ценой неимоверных усилий выгнали деспота.

Reply
+115 +
мара, 11:45, 29.03

На Украине выгнали вора Януковича огромными усилиями. Так тот правил (воровал) всего 2 года. А этот в 10 раз больше времени диктатором и накрал больше и прирос крепко корнями. Очень трудно этого деспота всковырнуть будет.

Reply
0 +
Винторог из Улуса, 18:05, 4.04

От срока пребывания не зависит. И в Украине и в РБ - вся система была построена под Улус. Просто нужно сметать силой все это, иначе никак!!!

Reply
+75 +
Алесь, 12:19, 29.03

Мне здаецца что сёньняшнi дыктатар--
у 100разоу горшы за Януковiча !

Reply
+94 +
Бефар., 12:42, 29.03

Понятно, что сам не уйдёт... Вы вдумайтесь, что он думает, зная про все его тяжкие преступления и представляя, как его ненавидят и что могут с ним сделать и что делает... Все его действия, начиная с вставания с постели после бессонной ночи и кончая вечерней "молитвой", направлены только на одно - удержание власти и защита своей шкуры... Ну, а мы должны все вместе помочь ему дать возможность обдумать всю свою никчемную жизнь..., сидя на нарах, стоя в очереди в тюремный ларёк, где ему будет разрешено отовариваться - одна луковица и одна вафля в месяц...

Reply
+73 +
плра, 11:51, 29.03

Самый главный толчок к действиям тысяч и тысяч беларусов случится после развала расеи.Точно так ,как с развалом "союза".Удавка на горле народа лопнула и коммунячее иго смели за пару месяцев.Осталось всего чуть-чуть.

Reply
+77 +
Сельский дурачек, 12:59, 29.03

Сельского дурачка уже и Путин не спасет.

Reply
+79 +
Егер, 13:00, 29.03

Малайчына спадар Статкевіч!! Так і трэба рабіць, бо КЛІН-КЛІНАМ вышыбаюць!

Reply
+80 +
ИльИч, 13:51, 29.03

Хорошо сказал. Особенно про вооружение.Будет уместным сказать,что значительная часть армии и почти вся милиция,содержаться только для защиты одного человека- Лукашенко.

Reply
+55 +
СЛАВА, 14:04, 29.03

СЛАВА УКРАИНЕ-- ОТОРВАЛАСЬ ОТ РОССИИ. ЦЕНА БЫЛА БОЛЬШАЯ. БАРХАТНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ ПО ЧЕШСКОМУ СЦЕНАРИЮ НЕ ПРОХОДИТ. ЛУ -ЛУ УПРЕТСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Reply