28 March 2024, Thursday, 17:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+52 +
чел, 15:11, 26.03

Ну как можно вести себя с бешенной собакой , которую натравливает на людей психбольной перепуганный самозванец ? Ответ думаю у многих только один . Пока эту собаку не проучить в общем то окончательно , что бы появилось чувство сраха у других псов , всё будет повторяться по нарастающей .

Reply
+51 +
ва вёрка бел., 15:23, 26.03

Сволочи.Будьте вы прокляты мучители!!!

Reply
+48 +
лукавор, 16:05, 26.03

А как ведет себя крыса,загнанная в угол?.Лука понял,что разоблачен и пытается спасти свою шкуру.Он стал очень агрессивным.Пытается всех запугать.

Reply
+24 +
псалом 108, 16:06, 26.03

недавно беседовал с монахом при беларусском монастыре и мне шепотом поведали что правительство это вражье, хотят человека всего лишить и пенсии и жилья, и еду травят чтоб быстрей осободились земли и т.д. и сказано было псалом 108 на наказание врага и защиту от врага почитывать".. и диавол станет одесную его...и да будут сынове его сири..." так что псалом почитывайте оговаривая кто враг... и еще 90 псалом ставит защиту.

Reply
+13 +
Дойдёт до всех!, 18:46, 26.03

Сильно сказано:
"......Он любил насылать проклятие –
оно и придет к нему;
не любил давать благословение –
оно и удалится от него.
Пусть облечется проклятием, как одеянием....."

Я даже знаю о ком это. Боюсь, что когда дойдёт до них, то здесь могут забанить Библию, как забанили Хартию!

Reply
+26 +
Хворы народ?!, 16:19, 26.03

Я не ожидал, что на митинге-концерте КХП-БНФ будет зачитано письмо Зенона Позняка, который потребовал освобождения людей, которые находятся на Окрестина.
---------------------------------------------------------------------------
Пожалуй - это и есть главная причина того, что с оппозицией, да и со всеми нами поступают так, как поступают. Каждый за себя и каждый против всех! А что делать массе людям, которые без крепкого авангарда не могут стать определяющей силой. Заметьте, что пропаганда гибридных режимов, которая разлагает умы и в странах с нормальной циркуляцией информации. Что говорить о нас, живущих в атмосфере беззакония, лжи и подлости, попрания элементарных прав и свобод,не имеющих доступа к свободной и правдивой информации... Такой народ, оказавшийся в беде, необходимо спасать всем миром! Как когда-т спасли жителей Кампучии.

Reply
+14 +
Прохожий, 19:08, 26.03

Вячеслав, не звереет, а ещё больше дурнеет.

Reply