29 March 2024, Friday, 11:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

40

Comments 40
+154 +
Циля, 16:21, 6.12

.... «Шарикову больше не наливать»...(Собачье сердце)

Reply
-62 +
Краюха хлеба, 16:43, 6.12

В этом году Россия экспортировала Продуктов в другие страны на 26 млрд.долларов, а Оружия продала только на 15 млрд.долларов.

Скоро Продуктами станет торговать ВЫГОДНЕЕ, чем Оружием.

Reply
+33 +
Zmiter, 17:30, 6.12

Ошибаетесь, оружием больше чем на 40 ярдов

Reply
+8 +
Бефар., 21:54, 6.12

...прощай, не мытая Россия...

Reply
+84 +
для, 16:49, 6.12

Да он просто придурок. Причем
сознательный.

Reply
+65 +
Доктор Шос, 17:10, 6.12

Россия сможет прокормить планету, только ЕСЛИ НЕБО УПАДЕТ НА ЗЕМЛЮ.
Пусть попробуют вырастить испанские помидоры для начала, чтобы они были не резиновые. А там посмотрим

Reply
+21 +
Vladimir, 20:52, 6.12

Вы целых 100 лет себя накормить не можете, все мессианством занимаетесь... Так что слушайте не Небо, а свою Задницу!

Reply
+110 +
Бойкот, 16:28, 6.12

Только ватников и зеленых человечков роисся может поставлять. А выращивать научились только боярышник. Но это , лучше оставьте себе. Цивилиация идет в другую сторону.

Reply
+75 +
Xenos WIGHT, 16:58, 6.12

Если малайзийцы не подведут с поставками пальмового масла, а китайцы с поставками сои, Россия сможет весь мир накормить "сыром" и "колбасой" :)

Reply
+26 +
н@блюдатель, 20:02, 6.12

Дааааа, аргентинский кокаин это не хухры-мухры.

Reply
+44 +
Это Беларусь, 16:31, 6.12

Это Беларусь кормит Россию молоком и мясом. А из России сюда идёт только то, без чего можно и обойтись.

Reply
+54 +
партизан, 16:41, 6.12

Не Беларусь а ЕС у нас коров почти нет прокатись по деревням

Reply
+66 +
бг, 17:10, 6.12

Часто езжу по бералуским деревням и селам , всегда интересует , где проживает то "Стадо" коров ,которое дает столько молока , что аж РосПотребнадзор в Шоке !)))))
Во многих деревнях про Коров только легенды ходят. А при "совке" то , в каждом селе было свое большое стадо , которое пасли по очереди селяне по жребию . Теперь такого и в помине НЕТ !

Reply
+34 +
фатих, 17:35, 6.12

Совершенно верно, пасли по очереди. Сам пас в 4 года в первый раз, бабушке с дедом помогал). Подъём в 4 утра, собираешь коров - по всей деревне с каждого двора по корове обязательно, а со многих и по две!

Reply
+20 +
Й, 19:10, 6.12

Коровы где проживают? В Польше, Литве и Китае. Откуда они сырье закупают и разбодяживают.

А через 10-20 лет появится вопрос - а где делись все сельские жители?

Reply
+7 +
Это Беларуси, 18:01, 6.12

Вы сравните КАЧЕСТВО алтайского сыра и той резиновой желтой массы, которую везут из Беларуси в Россию.

Может быть, Лука научился таки получать молоко не из коров, а из какого нибудь каучукового дерева, тихо растущего в глуши Беловежской Пущи ???

Reply
+56 +
Патологоанатом, 16:31, 6.12

Сказочный идиот этот М..., однако. Излучение исходящее из Кремля, безусловно, очень дурно повлияло на дефективный мозг Димона.

Reply
+40 +
бг, 17:39, 6.12

Медведев за миллионы построил себе "Домик для Уточки" !)))
А народу не мешало бы сделать так , что бы эта самая Утка , стояла у медвеПутов под кроватью !)))

Reply
+51 +
ping, 16:38, 6.12

Под Томском люди мрут от голода. Возможно там много еды. Только купить её они не могут! А может поэтому и много еды, что не покупают - не за что!

Reply
+35 +
бьйц, 16:42, 6.12

Как в лужу пукнул. И скромности никакой

Reply
+40 +
чопа, 16:48, 6.12

Страна шизофреников и дураков

Reply
+70 +
казик, 16:48, 6.12

Что несет это сонное посмешище!? Маленькая Голландия в состоянии прокормить всю эту запущенную территорию россия,а территория россия может только закакать весь мир своими гадостями,на большее эта воровская территория не способна.

Reply
+41 +
Женя, 16:50, 6.12

Планету по их словам кормят зерном, а сами едят хлеб из фуражного зерна. Клоуны.

Reply
+44 +
Синеус, 16:52, 6.12

Всю планету своей паталогической ложью накормили по самое немогу. Лапшу с ушей не успеваем снимать.

Reply
+25 +
м1нчук, 16:54, 6.12

я видел как фермеры в австрии делают свою рутинную работу.тот кто кормит планету не может так работать.

Reply
+45 +
Barista, 17:00, 6.12

"Небо не видело такого позорного пацака, как ты, Дима. Я очень скорблю." (к/ф "Кин дза дза", доработка автора)

Reply
+60 +
Дед, 17:08, 6.12

Вы уже кормите всю планету враньем, цинизмом и подлостью.

Reply
+33 +
вд, 17:13, 6.12

Медведев: России самим небом предназначено кормить всю планету
____________________________________________
Димон,завязывай уже всякую дрянь курить и нюхать!

Reply
+20 +
Ветеринар, 17:15, 6.12

Это не только Беларусь, но, главным образом, лично семья Луя Первого кормит Россию опасным для здоровья контрабандным мясом, молоком, сырами, креветками, яблоками и прочей запрещенной в РФ пищевухой пр-ва стран ЕС, Украины, Турции и т.д. И с каждым годом объем контрабанды из РБ в РФ значительно возрастает, поскольку на этом паразитирует большое количество госструктур криминального государства, которое приносит госконтрабандистам большие доходы чистым налом без налогов.

Reply
+8 +
Barista, 17:29, 6.12

Так, не понял, откуда опасные для здоровья мясо, креветки и т.п. из ЕС? Ел. Даже официально просроченные (забыл в холодильнике). Все норм.

Reply
+1 +
Ветеринар, 17:18, 6.12

Это не только Беларусь, но, главным образом, лично семья Луя Первого кормит Россию опасным для здоровья контрабандным мясом, молоком, сырами, креветками, яблоками и прочей запрещенной в РФ пищевухой пр-ва стран ЕС, Украины, Турции и т.д. И с каждым годом объем контрабанды из РБ в РФ значительно возрастает, поскольку на этом паразитирует большое количество госструктур криминального государства, которое приносит госконтрабандистам большие доходы чистым налом без налогов.

Reply
+33 +
ЖАХ, 17:33, 6.12

Димон, что ты несёшь, сонное созданье?
Мои родственники из Кёнигсберга сказали мне недавно, что операция ребёнку 4 -х лет по удалению аденоидов стоит 30 000 российских рублей!
Што ты пляцешь кашалi, цi што ты вярзешь??? вы только убивать научились!

Reply
+22 +
Фома Фомич, 17:34, 6.12

А я могу поверить только в то, что путинская Россия может загадить без проблем своими промышленными отходами и бытовым мусором, в том числе радиоактивным пеплом, ураном, плутонием, америцием и кобальтом-60, территорию всей Земли. Для этого достаточно начать вывоз мусора за пределы РФ морскими судами и не мешать им развивать гибридно-террористический войны на всех континентах..

Reply
+21 +
бурят, 17:35, 6.12

А выглядит как будто РФ со всей планеты кормится.
И это в точности так и так было всегда если считать Россией всего лишь два города Москву и Питер все остальное можно относить к колониальным владениям, именно так большинство россиян и думают сравнивая уровни жизни в "столицах" и за их административными границами.

Reply
+24 +
космонавт, 17:39, 6.12

Подравляем РОССИЯН они теперь кроме Москвы и Питера всю остальную ПЛАНЕТУ кормить будут.

А может лучше на Марс.

Reply
+20 +
Леший, 17:51, 6.12

Димон конечно дурак но лучше Путена.Вот планету кормить предлагает!Лучше чем оружие делать а вы его топите.хе хе

Reply
+20 +
Он Киздит, 17:54, 6.12

Он несёт только ту пургу, которую ему велели нести.

Reply
+11 +
космонавт, 17:59, 6.12

А вот мне интересно : это ОН с неба говорит.

Reply
+30 +
ххххххх, 18:11, 6.12

Как уже надоели эти сравнения с 90-ми годами, ало, проснитесь, вы у власти уже 19 лет, что же мешало вам поднять экономику страны, развивать новейшие технологии во всех сферах, а не быть мировой бензозаправкой?

Reply
+14 +
пенсионерка, 20:56, 6.12

Помню при совке постоянно сравнивали с 1913 годом.
ПРОГРЕСС однако.

Reply