20 April 2024, Saturday, 14:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

70

Comments 70
+416 +
Александр , 13:40, 6.12

Подонки и фашисты!

Reply
+250 +
Егор, 14:20, 6.12

мусоров на пожизненные общественные работы в Лельчицкий, Брагинский,Ветковский районы
снятие радиактивного грунта лопатой,рытьё противоогневых полос
вдыхают цезий, стронций, америций

Reply
+170 +
литвин, 16:02, 6.12

Шунявому статью пошлите! Пусть объясниттеперь ещё раз народу, кто в Беларуси " ...нацисты и неонацисты" и, как "...Они выделяются повышенной агрессивностью и жестокостью".

Reply
+49 +
да, 16:47, 6.12

а Шуневич даже посчитал их по головам видимо. Самые доблестные вертухаи.

Reply
+66 +
ы, 17:08, 6.12

Понаехало ватных фашистов. Бедная Беларусь. Придется чистить страну.

Reply
+119 +
В стране фашизм, 18:15, 6.12

А я хочу обратиться людям, которые финансово обеспечены и имеют достаточно денег:
когда в стране орудует фашизм, деньги следует тратить на борьбу с фашизмом, а не на покупки платьев в пафосных прикорытных торговых центрах.
Или вы думаете, что если вы финансово обеспечены и не интересуетесь политикой, то фашистский беспредел обойдёт вас стороной?
Что бить и пытать будут только оппозиционеров и митингующих безработных?
Вы ошибаетесь.

Reply
+20 +
Дарья, 22:50, 6.12

Да, к сожалению, большинство людей так и думает, что если они не будут лезть в политику, то могут чувствовать себя в безопасности. Но это не так. «Если вы не будете заниматься политикой, политика займётся вами». Только когда такие люди сами сталкиваются с милицейским и чиновничьим беспределом, до них начинает доходить в какой стране они живут.

Кроме того, большинство наших сограждан безграмотны в правовом отношении и это их беда. Елене нужно было, как минимум, сразу же потребовать адвоката,.

Конечно, жаль Елену и её дочь. Но поддержу предыдущего комментатора - да, когда в стране орудует фашизм, деньги нужно тратить на борьбу с фашизмом. Поэтому я лично предпочту потратить свои деньги на поддержку независимых СМИ, таких как Хартия, которая борется за нашу с вами достойную жизнь, а не на новое платье для себя. Я знаю что такое милицейский и чиновничий беспредел в РБ, на своей шкуре испытала.

Reply
+338 +
Ян, 13:43, 6.12

Шунявские выродки!!!

Reply
+258 +
Andris, 14:09, 6.12

А вы думаете, их шеф, фанат НКВД, просто так форму НКВД-шную одевает?

Reply
+305 +
интро, 13:44, 6.12

вот это мусарской БЕСПРИДЕЛ по шунявски, как 1937 год

Reply
+349 +
Фрау «Б», 13:45, 6.12

Подонки!Вы жрете и живете за наши деньги!Таких мр*зей мы содержимИскренне сочувствую этой семье.

Reply
+8 +
Alex, 3:39, 7.12

Эти распоясавшиеся подонки не выучили слова "БУМЕРАНГ". он к ним скоро ... ПРИЛЕТИТ!!!

Reply
+250 +
Дударев К.И., 13:45, 6.12

Крыша. Говорите лука навел порядок. Говорите не 90 ностые. А это что.

Reply
+56 +
ы, 17:09, 6.12

а это 90-е в законе. а чего вы ждали от оккупационного режима и его палицаев?

Reply
+55 +
Даймонд, 18:06, 6.12

Не надо сравнивать с 90-ми годами. То время было куда гуманнее. Не было колхозного беспредела да и менты близко так не бурели...

Reply
+285 +
русский, 13:47, 6.12

Так сейчас любой охранник магазина может списать любую кражу (он, не он, знакомая продавщица украла) на любого посетителя, а "коллеги" в РОВД прикроют?
ЭТА СТРАНА ОБРЕЧЕНА!

Reply
+302 +
менск, 13:50, 6.12

А к чему могло привести 25-ти летнее правление бандитского режима лукошенко - только к фашизму. И это - цветочки. Власть в Беларуси полностью захвачена бандитами, имеютщими "узаконенное" огнестрельное оружие и отобрать власть у вооружённых бандитов будет очень... сложно!

Reply
+239 +
Валик, 13:58, 6.12

Бандиты не с Марса.Это ваши родители,дети,друзья и знакомые.

Reply
+21 +
A, 14:39, 6.12

Не трэба мяшаць усё ў адну кучу,а то мы зусім невядома да чаго дойдзем.Мае бацькі былі пачэснымі людзьмі,з падобнымі "сябрамі" і знаёмымі я ўжо даўно спыніў усялякае камунікаванне.Дзяцей да шкадавання не маю.

Reply
+210 +
фемида, 13:58, 6.12

И после такого кто-то еще будет ходить по замкам и прочим магазинам? А тем более оставлять там свои данные?
Гнилая страна и ее законы. Одно название подходит "зона рб".

Reply
+183 +
Антон, 14:10, 6.12

А почему бы не ославить магазин ? оставить без покупателей.

Reply
+36 +
Личное наблюдение, 18:20, 6.12

В этот магазин ходит в основном чиновники и гэбэшники с семьями. И их взрослые отпрыски. Расположен он недалеко от Дроздов и чиновничьих кварталов. Это не простой торговый центр... Без покупателей не останется. Там особый мир, особый ассортимент. Очень дорогой. Ботинки мужские 700 р. деноминированных. Полупальто, в которых вы видите чиновников на ТВ. Такие черные, невзрачные. 1200 р. Такие цены в прошлом году лично видели на ценниках. Цены деноминированные.

Reply
-179 +
Engine-r, 14:11, 6.12

Рискую нарваться на сотни дизлайков, но мне кажется, что эта пара мамы с дочкой - реальные воровки. Их засекли и задержали.
Просто методы дознания остались на тех же сталинских уровнях.

Reply
+123 +
сноб, 14:19, 6.12

Маловато информации для подобных выводов. Вам имена и фамилия не понравились, или есть ещё какая-то информация, на которую следует обратить внимание7

Reply
-157 +
Engine-r, 14:27, 6.12

Следует обратить внимание на очевидное намерение пробить слезу. Выставить ну уж очень в невменяемом состоянии охранников и блюстителей закона.
Да, они не ангелы, но профессионалы.
Потому однозначно - воровки.

Reply
+123 +
Уга Чэ, 14:38, 6.12

Якія самі пакідаюць на мейсцы злачынства сваі тэлефонныя нумары. Сур'езна, Холмс?

Reply
-83 +
Engine-r, 14:42, 6.12

Сур'ёзна, Ватсан. Яшчэ и панталоны заставили бы, прижми их менты реально.

Reply
-73 +
сноб, 14:47, 6.12

Кстати, это вполне может быть отвлекающим маневром. Зачем вообще оставлять свой номер где попало? Можно записать номер магазина.

Reply
+17 +
ы, 17:16, 6.12

у яго адразу бачна адсутнасць глуздоў. а навошта, калі след ад фуражкі ё?

Reply
-60 +
Лёша, 14:39, 6.12

Если имеют намерение пробить слезу и выставляют охранников и блюстителей в невменяемом состоянии - значит профессионалы. А раз профессионалы - однозначно воровки.
Как-то нелогично звучит, одно из другого не вытекает. Не находите?

Reply
+54 +
лЕША, 17:46, 6.12

"лоша" -да укради они хоть 100 платьев! Но так по бандитски действовать как этот "кривошей" ,"блюстителю закона" - ЗАПРЕЩЕНО ! ГНАТЬ СО СЛУЖБЫ "В ШЕЮ" таких "кривошеев" ! С "волчьим билетом и отсидкой" или придет время и "милицЫя" хлебнет по полной "недоверия народа" .....

Reply
+96 +
Вася , 14:42, 6.12

А разве они вменяемые? Да и о каком проффесионализме можно говорить - ведь если вас начат прессовать и бить то вы тоже многое подпишите, 30е годы это доказали. Даже если они спёрли, то это надо доказать, а иначе это проблемы магазина, где кстати по статистике 70-80% воровства приходиться на сотрудников...

Reply
+108 +
сноб, 14:43, 6.12

Ну, не знаю.. Я бы так категорично утверждать не стал. Первое, что пришло в голову после прчтения статьи - это то, что в этой стране может случиться что угодно, с кем угодно и когда угодно.

Reply
-70 +
ааа, 14:45, 6.12

видимо все же есть какая то информация у ментов. это не политика и им не надо идти по беспределу в данном вопросе. конечно методы, да, средневековье, но кто сказал что так было? все нужно подвергать сомнению и самостоятельно думать и делать выводы. да, менты не ангелы, но заниматься такими делами они могут только в политических делах. в этом деле им по большому счету нас..ть.
не думаю что изложенное правда на 100%.

Reply
+84 +
кастусь, 15:48, 6.12

У нас, у калгасе ноччу згарэў склад з сенам. Адказнасць узвалілі на чалавека, які любіў выпіць лішку і пабузіць. Але людзі ведалі, што гэта не ён зрабіў. У вёсцы ўсё на віду. Калі ў яго запыталі, чаму ты пагадзіўся і падпісаў пратаколы. Адказ быў такі - Калі б табе пальцы рук памясцілі ў створку дзвярэй і пачалі дзверы зачыняць, то і вы падпісалі б... Вось так паважаны ААА. Міліцыя беларуская нічым не адрозніваецца ад нямецкага гестапа ці ў выяўленні крымінальнага злачынства, ці ў палітыцы.

Reply
+28 +
Ирина, 16:28, 6.12

А может они сидят на довольствии и им охранники "Замка "отстегивают.

Reply
+18 +
"умянтоу", 18:40, 6.12

По вашей логике милиции в "политических делах" можно идти "по беспределу" открыто нарушая Закон? Тогда вам место в тюрьме... Там может на своей шкуре поймете ,значения слов "законность" и "гражданские права"...

Reply
+54 +
CITIZEN ERASED, 14:45, 6.12

Да вы, батенька, мастер короткой репризы. Вам в Камеди только выступать. Пять минут смеялся. Это ж надо! Профессионалы!!! Чего?

Reply
+47 +
александр, 15:33, 6.12

Вот Центральный РУВД подтянулся с коментами :)

Reply
+54 +
кастусь, 15:42, 6.12

Калі мама з дачкой зладзейкі, тады патрэбны доказы злачынства... А іх няма. Гэта вы ENGINE-R злодзей! Каб адвесці ўвагу ад вашага злачынства, вы пішыце гэту бязглуздзіцу... Так, так... вы злодзей! Я ўпэўнены ў гэтым...

Reply
+73 +
HH, 14:33, 6.12

А як жа камеры,якія здымаюць,нават як мы ходзім у прыбіральню?У дадзеным выпадку яны ўсе былі "часова" адключаны?

Reply
+21 +
м1нчук, 16:50, 6.12

я не сомневаюсь,что выступил лукашенковский холуй!

Reply
+37 +
ы, 17:15, 6.12

А мне кажется, что это ты мусор и привык воровать-грабить прикрываясь погонами, потому что сипатый уголовник разрешил и сваливать все на граждан. Хорошо устроился, до поры до времени.

Reply
+57 +
неужели, 14:15, 6.12

это все - правда? Тогда - только борьба с этим... этими... не подобрать даже слова подходящего.

Reply
+77 +
нищий и голодный, 14:18, 6.12

да здравствует аморальная полиция РБ.!!! и ее главнокомандующий. Подобными действиями Вы опорочили "Святое " Заведение , борющаяся с преступлениями и беззаконием превратив его в Клоаку и центр управляющий этими преступлениями. Нет ВАМ НАРОДНОГО ДОВЕРИЯ, И ПРОЩЕНИЯ, ВЫМАЗОЛИСЬ ТАК, ЧТО ШТЫНЯЕТ ОТ ВАС ЗА ВЕРСТУ!

Reply
+98 +
егоровна, 14:30, 6.12

Только в фильмах ссср менты пушистые и хорошие.А на деле ну ничем не отличаются от фашистов.А какеще он раскроет ,как не пытками ,изуверствами.Это выродки __фашисты.Сколько случаев по стране от тких _горе_следователей.Таких скотов просто резать на месте.Сколько горя они несут народу с их дружками с прокуратуры ,судов.У их все по закону ,все их преступления .Им открыто даны указания добывать признания любыми пытками___главное результат.Почерту,что человек оказывается потом невиновен.Спишут ,а если надо ,то и его посадят за настойчивость.Оборотни,скоты нелюди.Будьте вы прокляты !!!

Reply
+54 +
Старик, 14:38, 6.12

Мое дело о мошеннических действий при продаже квартиры, длится шесть лет,все изучают дело,.Дело изучают постпновления в защиту мошенников.Вот таким методом работает милицыя.

Reply
+41 +
вось так, 14:43, 6.12

Пра што можна казаць,калі з дапамогай такіх вось мянтоў адціскаюць кватэры(асабіста стаў ахвярай).Што,яны нейкую сукенку не раскруцяць?

Reply
-79 +
Ва, 15:00, 6.12

Мне кажется что они и правда украли платье а в этой ситуации решили пойти вабанк.. ну можно ещё фотки поискать со свадьбы, вдруг окажется что и платьице мелькнёт

Reply
+58 +
александр, 15:30, 6.12

Если кажется -креститься надо. Народный эксперт нашелся. смотрю МВД в коменты подтянулось.

Reply
+33 +
аа, 16:44, 6.12

сам Кривошеев видимо.

Reply
+69 +
Робот, 15:23, 6.12

Для всех этих любителей мусоров и ментовских троллей, даже в нашем ,забытом Богом государстве, презумпцию невиновности ни кто не отменял. И если у тебя мусор нет ни фактов, ни улик ,а ты пытаешься сломать чужие судьбы, твоё место с метлой или лопатой.

Reply
+48 +
Судья, 15:59, 6.12

Ради выяснения местонахождения куска будущей половой тряпки и паршивой премии так издеваться над не оказывающими сопротивления женщинами и гражданами РБ!
Я бы таких уродов и мутантов в чернобыльские концлагеря на пожизненное не отправлял, они и там злодеяний с многочисленными жертвами наделают, — а сразу же на мясокомбинат, в пластиковых мешках и 150мм гвоздем в затылке, в качестве компонента корма для домашних животных, по направлению прокурора или народного трибунала.

Reply
+18 +
аа, 16:45, 6.12

Надо было сказать, чтоб скорую вызывали, и тогда подпишу. После нормализации состояния ребенка, ничего не подписывать.

Reply
+26 +
Пенсионер, 17:18, 6.12

Это какое-то детективное кино. В жизни такого не может быть, а если и может быть то всех шунявок
под суд и их же методами "действовать как фашист". ПОДОНКИ. в нормальной стране всех
замов во главе с министром уже бы не было на
своих должностях!!!

Reply
0 +
ы, 19:23, 6.12

здрасьте ... с добрым утром ...

Reply
+28 +
sabre, 17:22, 6.12

Одного признания мало, поскольку это может быть самооговром.
Это фуфло, а не доказательство.
Для предъявления обвинений нужно найти само платье.

Reply
+19 +
алиби, 17:51, 6.12

В таких случаях надо говорить-мы и Кеннеди застрелили признаёмся--пожалуйста доказывайте.

Reply
+32 +
Соня, 18:41, 6.12

Какая же это милиция, а, Шуневич ? Это самое настоящее фашистское гестапо, а вы - фюрер гестапо. В стране, где от рук немецких ублюдков погиб каждый третий, к власти пришли такие же фашистские ублюдки. Можно сколько угодно юзать на парадах, рассказывать про победу, окопы и как "отстреливались спиной к спине", но реальность-то совершенно другая - у власти фашисты, действующие методами гестапо.

Reply
+20 +
Реинкарнация?, 18:59, 6.12

Наберите в интернете "фото Генрих Мюллер" (Это руководитель Гестапо) и сравните с фото Шуневича...

Reply
+10 +
Ага, 19:22, 6.12

Оккупация, рузгемир.

Reply
+12 +
Ник, 19:38, 6.12

Шуневич это СС и Гестапо

Reply
+22 +
*"', 19:43, 6.12

Мы с Вами живем в концлагере а не в РБ.

Reply
+21 +
:::, 19:44, 6.12

Это полицейский фашизм

Reply
+14 +
TRIANGLE JUSTICE, 22:30, 6.12

Какая ирония... :(
Страна больше всех пострадавшая от фашизма, превратилась в обычное фашистское государство.
Назвать их зверьми, это обидеть зверя. Зверь так не поступает. Этому есть одно название, - нелюдь. А нелюдь уничтожают.

Reply
+11 +
Дарья, 23:07, 6.12

Для тех, кто пишет оскорбительные комментарии в адрес Елены и её дочери.

Умники совхозные. В уголовном праве действует презумпция невиновности. В соответствии с действующим законодательством, в установленном им порядке сотрудники ОВД должны были совершить ряд действий и только в случае наличия доказательств они имеют право на задержание подозреваемых в совершении преступления.
Вину устанавливает суд в ходе судебного разбирательства. Но, судя по уже известным обстоятельствам дела, суд это дело, скорее всего "замнёт", а может это дело и до суда не доведут - слишком много нарушений.

Reply
+4 +
Катерина, 0:41, 7.12

Мразоты. Вот и все.

Reply
+6 +
Максим, 11:05, 7.12

А потом шуняки будут неискренне удивляться, почему у них такая плохая репутация.

Reply
+1 +
Александр, 20:18, 11.12

Вот оно истинное лицо!Если милиция действует как фашисты,то это уже не милиция,а приспешники гитлера!И только позорят честь мундира! А для гитлера все плохо закончилось!И этой власти следовало бы задуматься,где они собираются проводить вечность...

Reply
+1 +
Александр, 20:34, 11.12

Такая дама видная!Она будет красть платье?Смешно просто и неудобно! Она десять платьев купит себе и у нее целый гардероб будет!
Вот тоже сдавал квартиру одной квартирантке.По концовке,сьезжала без моего ведома,пропали вещи.Соседи видели ,что она приезжала,но никто не видел что она взяла,хоть и была!Описи имущества не было,ничего не нашли на квартире куда она сьехала к подруге!Вывертелась из всего ни мошенничество,ни порча имущества,кража,шантаж.Сухая из воды вышла!Дырки находит в законе и еще кто то кроет явно ее! И все! А Я с ней поругался,оскорбил,так дали максимум штраф,еше и моральный ущерб присудили этой аферистке!Да здравствует наш Суд,самый гуманный Суд в мире,в данном случае Фрунзенский.На порчу имущества вызывал милицию....милиционер не может быть свидетелем!Сказки про белого бычка!Как они преступников будут брать и что предьявлять в суде тогда?Закон у нас для избранных!Если хоть один родственник работает в этой системе у кого то....то ничего не добьешься в отношении того...!

Reply