28 March 2024, Thursday, 13:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

We Need To Be Prepared

19

The upcoming year is the year of bifurcation for us.

Comments 19
+209 +
Андрей Беларусь, 9:15, 31.12

Пиши, Аркадий. Лучше горькая, но правда, чем красивая,но ложь.

Reply
+156 +
Нiна, 9:23, 31.12

Аркадзь, малайчына! Таленавiты журналiст i рэалiст. Беларусы! "Падбярыце соплi i завязвайце штаны. Трэба быць гатовымi". Рускiя iдуць.

Reply
+187 +
шурави, 9:26, 31.12

Пиши, уважаемый человек. От лжи , которая льется со всех розетак рф и рб уже тошнит. ПИШИ правда нам, простым людям, очень нужна.

Reply
+92 +
Костя, 9:50, 31.12

МОЛОДЦА ТАК ДЕРЖАТЬ

Reply
+86 +
N-CH-V, 9:58, 31.12

Правда дуракам, лицемерам, политкорректным, и большей части населения не нужна. Им нужны сказки, как новогодние,
чтобы у следующим годя было усе добра, не была б вайны.

Reply
+91 +
не расслабляться., 10:07, 31.12

Согласен. Только вот "она" , уже на пороге , кто еще не понял.
Ботексный волк уже натянул на себя овечью шкуру , и год еще ,к сожалению, "свиньи"...

Reply
0 +
РБ, 13:52, 8.01

А то, что люди самоубиваются от того, что нет пенсии и нет возможности, например, матери одиночке прокормить двоих детей , так как муж уехал, спился или пропал.....или отвратная медицина, пища и алкоголь, а также наркотики от КГБ через деток , оставшихся без родителей!!!! ЭТО ВАМ НЕ ВОЙНА?!!! Это самый что ни ест ФАШИЗМ! Думайте......и он стучится в каждую дверь, каждую......

Reply
+72 +
налог на жизнь, 10:08, 31.12

Будет ли все хорошо в следующем году,еще большой,большой вопрос,но думаю,что не будет хорошо ни кому.Нет оснований полагаться на лучшее,а хуже становится с каждым прожитым днем,месяцем,годом.
Хочу напомнить,что первыми в смутные времена погибают оптимисты,а вот пессимисты заранее готовятся и поэтому остаются более защищены.

Reply
+80 +
бари, 10:21, 31.12

а ещё,нужно пожелать белорускому народу,что бы в один прекраснейший день,вся страна наслаждалась лебединым озером!

Reply
+79 +
ВВ, 10:21, 31.12

Правда - лечит ,ложь -калечит С наступающим Новым Годом пусть сбудутся ваши мечты и надежды ,не позволяйте вытирать об себя ноги и превращаться в стадо свиней

Reply
+6 +
Украинец, 20:34, 1.01

Что-бы почистил то что дед с войны оставил....

Reply
+85 +
Слава Украине!, 10:37, 31.12

Верим и надеемся, что Украина, несмотря на невзгоды и испытания, выстоит и станет, вопреки злонамеренным козням восточных варваров, свободной и демократической западной страной. С Новым Годом!

Reply
+73 +
Engine-r, 11:25, 31.12

Ничего у России не выйдет. Как не вышло в 2014-м, когда она была сильнее. Все её мерзкие поползновения разобьются о стойкость украинцев.
Да, будет пакостить, плести интриги и заговоры. Может даже решиться на локальный конфликт. Но добиться успеха ей не дано.

Reply
+50 +
Как-то так..., 12:17, 31.12

Беларусов втягивают в новые российские войны... Мало наших ребят погибло в Афгане , теперь беларусов втягивают в новые войны, в которые РФ втягивается всё больше и больше до бесконечности... За всё нужно платить, что за свободу, что за неволю и цена оплаты за неволю гораздо выше, чем за волю...

Reply
+45 +
Бефар., 12:30, 31.12

...пока орда ещё дышит - людям будет не сладко...

Reply
+38 +
Александр, 13:28, 31.12

В Беларуси г(Л)авнокомандующий сдался и сдал страну с чем нас можно и поздравить!

Reply
+26 +
лига наций, 15:35, 31.12

Г(л)авнокомандующий сдал Беларусь. Народ нет. Все еще впереди! Беларусы еще те.
Зря Россия ввязалась с Беларусью. Войны не будет, но проблем у России прибавится. Ой, и каких!

Reply
+20 +
Хор, 15:51, 31.12

Суровые годы уходят
В борьбе за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут так же трудны

Reply
+29 +
Ясь Вiленскi, 11:06, 1.01

Згодны з Аркадзем.
Калi меня пытаюць у Польшчы знаёмыя-сябры цi будзе вайна з Расеяй, я зауседы казау, так-будзе.
Будзе вайна партызанская.
Чаму?
Няма зараз другога выйсцi, схавацца дый пераседзець гэты час не атрымаецца, трэба змагацца за нашу дый вашу Свабоду.
Жыве Беларусь!
Слава Украiне!

Reply