28 March 2024, Thursday, 12:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Memories About Future

14

In the actual fact, everything has changed in Belarus.

Comments 14
+37 +
лера, 8:50, 21.12

что общего между фантазером, историком и чиновником? сила воображения.
фантазер придумывает - будущее, историк - прошлое, а чиновник - настоящее

Reply
+52 +
я777, 8:57, 21.12

Я помню этот вечер...

Reply
+105 +
гомель, 9:13, 21.12

Весь народ выйдет против плешивого, а за плешивого остались лишь шунявки, да еще фрау А с борщеваркой.

Reply
+86 +
я за, 9:41, 21.12

Когда каждый скажет и поймёт что он выйдет как все, только тогда произойдёт смена власти. Хватит терпеть терпилы!

Reply
+46 +
Нiна, 10:15, 21.12

Мы абавязкова выйдзем. Iншага проста не дадзена. Чакаць ужо ня доýга.

Reply
+50 +
Петр, 10:21, 21.12

Когда люди массово начнут попадать на штрафы через ЖКХ, если не смогут найти новую работу за три месяца, тогда реальное "просветление" произойдет у многих. Добавьте к ним тех, кого не устраивают условия труда, но они боятся даже заикаться об этом из-за контрактов и "тунеядства". Плюс те, кто уже мог бы отдыхать на пенсии, но вынужден пахать в "три плуга". Недовольных очень много, вопрос только в какой форме и когда эта негативная энергия себя проявит...

Reply
+32 +
я777, 11:32, 21.12

"Просветление" наступит только через желудок!

Reply
+52 +
Лидия, 10:31, 21.12

В отношении провозгласившеи себя власти добавить нечего, все сказано. Автору как всегда респект. Хоть на один сантиметр опускает умная женщина захватчиков на землю. А белорусам сил все перенести.

Reply
+38 +
призрак, 10:41, 21.12

пусть каждый скажет я выйду

Reply
+66 +
вперед, 10:51, 21.12

Не ужели мы-Народ будем терпеть еще год до выборов эту власть? На что мы надеемся? Как послушаю всезнайку.что у нас усе добра и денюг у его закромах много и что планы у него на ближайшие 5 лет агромандные и мне становится страшно.Оно дает понять народу.что оно собираеться дальше кировать страной.Лука рассчитывает с помощью борщиварки провернуть аферу с выборами и если мы сейчас не начнем действовать нам придет полный писец.Пора нам обьединяться вокруг лидеров(лидера) уже сейчас.Покажем этой власти что мы народ и нам небезразлина судьба страны.детей.ПОРА БРАТЬЯ БЕЛАРУСЫ!

Reply
+58 +
Уехавшая повариха(((, 11:12, 21.12

У нас президент сам по себе, а страна - сама по себе. Этот проходимец уже почти 25 лет твердит одно и то же, а воз и ныне там. Ему очень подошла бы одна известная фраза: экономика должна быть экономной. Как человек умудряется говорить буквально ни о чем, ни фига не делать и при этом оставаться президентом - вот загадка.

Reply
+51 +
ВВ, 11:24, 21.12

Разгадка -наш страх

Reply
+62 +
сов.ч, 11:45, 21.12

Слишком много страхов , эта власть принесла на нашу маленькую землю.Они растут как снежный ком: за предприятие, за контракт, за экологию, за детей, за здоровье,за холодильник ( что в нём), за услуги жкх, за тунеядство.ВСё это откладывается непроизвольно в голове.и давит ,давит , давит.А сообщество вампиров и главный вампир боится за личную власть(личную работу).Я хочу чтоб он также боялся, как я боюсь. А для этого каждый должен для себя решить бояться или жить. ПЛОЩАДЬ

Reply
+4 +
Гаспар Ясь Вiленскi, 7:16, 22.12

Вiдаць яшчэ не дайшоў да месца наш Пара-Леановiч, але вось-вось будзе, дый зноу прагучыць: Пара!
Жыве Беларусь!

Reply