19 April 2024, Friday, 12:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+85 +
михаил, 21:25, 20.12

Меня поражает почему лидеры стран называют Лукашенко последним диктатором Европы и общаются с ним. Обратите внимание все время, бездарный Лукашенко в СМИ утрирует дейсвия руководителей Европы, а они его благоволят.

Reply
+75 +
Алекс, 23:27, 20.12

Потому что в Европе чинуши тоже коррумпированы. Можете ставить минусы,но это факт

Reply
+120 +
Дмитрий О., 21:40, 20.12

Давайте будем создавать петиции-обращения на имя президента Украины, парламента с примерным текстом - "Уважаемый........От имени белорусов сообщаем вам, что не поддерживаем аннексии Крыма, и осуждаем российский террор на Донбассе. Призываем не вас не обращать внимание на высказывания самоназначенного "президента" РБ. Все сказанное им является ЛИШЬ мнением частного лица"

Reply
+65 +
сч, 21:58, 20.12

я поддерживаю!

Reply
+97 +
слезайте с диванов, 22:07, 20.12

Странные вы, беларусы.
Какие ещё петиции-обращения!?
Намного проще поменять политический режим и политическую систему, начать жить как люди во всём мире и не морочить голову соседям своим президентом.

Reply
+61 +
1111, 22:39, 20.12

Всё ждут, что какой то дядя за них сделает.

Reply
+96 +
АСЯ, 21:43, 20.12

Надо рвать здоровье лысому массовыми мирными акциями,инсульт нам поможет только и самим шевелиться надо

Reply
+55 +
Алекс, 23:30, 20.12

Правильно! Надо кошмарить эту усатую нечесть чтоб сошел с ума

Reply
+106 +
ненавижу эту тварь, 21:53, 20.12

Нам нужен МАЙДАН!Других путей нет и не будет.....

Reply
+59 +
grin, 22:11, 20.12

совместные военные учения с Россией на белорусском балконе бесполезны для обороны и нужны для нападения.

Reply
+12 +
Митя, 0:48, 21.12

У этих, забравшихся на белорусский балкон скрепных агрессоров смехотворный сыръевой 2% ВВП и если нефть будет падать в цене, то c этими балконными ру мирскими клоунами будет то же что и с СССР - позорный развал!

Reply
+12 +
тттттттт, 10:09, 21.12

Марионетка,только думает о себе,как бы продержаться у трона подольше.Боится,что надо за всё ответить.Верить этому идолу,себя не уважать.Сколько будем терпеть эту ...........,люди просыпаетесь.

Reply
+1 +
ggg, 17:15, 21.12

Вот вам - россия, смотрите.
Один хрен придумал и подписал какую-то "доктрину".
Но главное - что народу даже не положено знать, что он там придумал. Каково?
Не то, что одобрить, даже узнать нельзя!

Даже когда погонят на убой, не будут знать за что.
Вот вам и "Обитаемый остров".

Reply