19 April 2024, Friday, 10:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+32 +
сов.ч, 15:44, 19.12

Не верю гуманному правосудию.Просто был звонок "друга " в судебные органы, с рекомендацией оставить. А вот кто друг ,В России или в Дроздах, об этом история умалчивает

Reply
+41 +
тутейшы, 15:45, 19.12

Надо потом при люстрации таких чинушей высылать в арктику и также обосновывать это с пометкой "для служебного пользования" чтобы пожали, что сеят!

Reply
+44 +
Маша, 15:46, 19.12

Таких «представителей увд» надо как раз и воспитывать. Розгами.

Reply
+39 +
иди к чавесу, 15:47, 19.12

Интересное у нас государство,то кричат,что оно союзное,то вдруг высылают. И законы такие же, на уровне "кручу,верчу,запутать хочу".

Reply
+7 +
Każan, 16:14, 19.12

Канечне: хто ж яе вышле?
Яна расейская паддадзеная. За дыскрымінацыю "сваіх", нават калі яны займаюцца тут дзейнасьцяй, якая супярэчыць афіцыйнай палітыцы тых, хто сяньня трымае ўладу рускія бьюць вельмі жорстка. Яны ж мусяць паказаць, што ўлада у іх дэмакратычная, што яны захоўваюць правы чалавека. Ды й зацікаўленасьць у прысутнасьці сваіх на тэрыторыі РБ мае мейсца быць

Reply
+20 +
Уехавшая повариха(((, 16:16, 19.12

А вот кстати, нарушения по закону считаются в течение календарного года, а не за весь срок нахождения (пять и более раз) (Статья 30. Закон РБ О правовом положении иностранных граждан и лиц без гражданства в Республике Беларусь) И вообще-то по союзному договору (правда ныне трещащему по швам видимо) граждане России и Беларуси не считаются иностранцами в соседних странах и обладают всеми или почти всеми правами этих стран. Что Не о том это я? Ну так простите...

Reply
+13 +
Злыдень, 16:29, 19.12

Опять под дых

Reply
+22 +
Нуину, 17:50, 19.12

Сначала один д.бил решил выслать(может с бодуна был), не соображал, что делает, а сейчас увдэшники расхлебывают, несут всякую чушь на суде. Позор УВД! А если вас выслать, за вашими родителями кто смотреть будет?
Позор!!!

Reply
+7 +
аа, 18:51, 19.12

Воспитатели

Reply
+7 +
Александр, 20:13, 19.12

Видно, что семья хорошая и вкалывпют - как все. Жаль, что унижаться приходится за правду. УВД. Шуневич и его УВД-НКВД-позор, отстой. "Театралы.....!

Reply
+1 +
Ja-pan, 21:25, 19.12

Прошла инфа, что она подаёт документы на принятие белоруского гражданства. Дадут, когда принесёт справку из Российского посольства об отказе от российского гражданства. Для получения белоруского гражданства нужно прожить в РБ 7 лет, а она здесь живёт с 2004 года.

Reply