25 April 2024, Thursday, 15:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 40
+161 +
за зеркалом, 12:48, 19.12

Новые "гениальные идеи" от Лукашенко.

Вчера заявил, что если успешные белорусские спортсмены уедут выступать за другие страны, то будут обязаны выплатить всё, что в них вложило государство. А если на Европейских играх провалятся, то министров выдворит из страны.

А сегодня новый подарочек для студентов. Говорит, что если поступили в ВУЗы с преференциями, то должны будут отработать по специальности ВСЮ ЖИЗНЬ.

Reply
+142 +
мозг долбоящера, 12:51, 19.12

"Дипломы отбирать у тех, кто не работает по специальности!"

© АГЛ

Reply
+207 +
отбиральщик, 13:08, 19.12

А что за "диплом" у самого Лукашенки?
Что он такое по специальности?

Его его же требования да под сраку!

Reply
+146 +
лайдак, 13:21, 19.12

Враг народа .

Reply
+112 +
вопрос, 13:24, 19.12

Заберут ли у самого Лукашенко диплом историка?

Reply
+40 +
нет, 19:00, 19.12

Нет, он же сочиняет истории, разные, всю жизнь сочиняет и рассказывает, по специальности работает.

Reply
+18 +
гомель, 20:01, 19.12

После "Скорины питерского" он для меня не историк.

Reply
+1 +
Класс, 23:21, 19.12

Не в бровь ,а в глаз.

Reply
+91 +
байки деда Мазая, 14:49, 19.12

Агроисторик. Есть такая профессия Родину ослаблять. потому что везде понемногу, но нигде ничего!

Reply
+58 +
хаатически мазаичнут, 16:30, 19.12

Нет у него никакого "Диплома" вменяемого ,лектор оно общества "Знание" это потолок .
А как на Баяне играет и в Каккей мы все видали )))) Ржака.
Историк то же "выдающийся" (Скарина Пицерский знает !))) , какАнамист вааще улетный ," запустил" все к чему дотронулся )))).

Reply
+10 +
Размер, 22:29, 19.12

Дурак распоясался.

Reply
+216 +
bel, 12:53, 19.12

"Отец народа" заговорил со спортивными функционерами "высоким слогом"-бабло, мерседесы, тёлки...Вошь...

Reply
+135 +
цку, 13:27, 19.12

Накануне Рождества во Франции нуждающимся раздадут 500 миллионов евро.
В Эстонии бедным считается человек с доходом менее 520 евро.
А ты иди работать за зарплату в 300 рублей до конца жизни и не жалуйся. И диплом верни.

Reply
+258 +
Юрий Алексеевич, 12:57, 19.12

Так он же только ради бабла, мерседесов и бесплатных телок во власть шел в 94 .

Reply
+128 +
Пломбир, 13:29, 19.12

Неа, ещё марожанава вдоваль пожрать хател,дебилов же неукормить,во до сих пор нажраться не может.

Reply
+154 +
с наступающим сг, 12:59, 19.12

тоталитатный маразм

Reply
+113 +
Olja, 13:04, 19.12

Похоже на этих сборищах звучат и словечки покрепче и мысли "по-креативнее".Всего лишь вопрос цензуры..А что уж там чиновники в блокнотиках рисуют и пишут, так они же прекрасно понимают, что все это по большей части бла-бла.
Вспомним себя(кто помнит) на комсомольских собраниях-одна треть играла в "морской бой" или "виселицу", одна треть просто кружочки,квадратики рисовала,одна треть дремала ну и часть в носу ковыряла.

Reply
+7 +
лжейцукен, 13:33, 19.12

А еще бы я, которых их просто прогуливал.

Reply
+192 +
Грош, 13:04, 19.12

Как эти никчемные их сходки опостылели.Противно на эту группировку смотреть,морды все спитые,заплывшие.Водяра разжижтла всё,что было в бошках.Деградация на экране полным ходом.Тьфу на этих отморозков.

Reply
+62 +
Не жалко их, а ....., 14:56, 19.12

Так столько лет лизать и не пить - можно повеситься! А впереди такое светит, что ночью, подпрыгивают в холодном поту! 100% , они понимают, что пощады не бкдет. Слишком далеко зашли.

Reply
+90 +
семейка крудс, 13:07, 19.12

Пещерным людям мозг не нужен.

Reply
+82 +
Уехавшая повариха(((, 13:09, 19.12

Написано вот тут: В материале оператор снял заметки одного из участников - Владимира Дражина. На крупном плане видно, что автор записал: «бабла мало, мерседесов нет, телки на задне...». После этого предложение обрывается. Так вот мой много чего достигший в своей жизни мужчина говорит: «Стабильная нищета Беларуси – в основном заслуга Вашего Лукашенко…» А вдруг он прав?! Посмотрите же хотя бы на вновь построенные здания администраций министерств и ментур. Но где же новые заводы и фабрики?! Да даже вот и при богатом Союзе чиновников и ментов было в разы меньше. Так вот я напомню вам крылатую фразу Дмитрия Медведева: «Денег нет. Ну вы там держитесь!!!» Как-то так…

Reply
+136 +
Xenos WIGHT, 13:14, 19.12

"Государственные СМИ ранее «цензурили» Лукашенко" - то есть на самом деле он ещё менее адекватен? Я думал, дальше уже некуда...

Reply
+81 +
лайдак, 13:22, 19.12

В дурдоме , цензор - лишнее .

Reply
+80 +
Дед, 13:24, 19.12

Маразм крепчал.
Сколько будем терпеть??????

Reply
+58 +
Алег. Гародня., 13:46, 19.12

Продолжаем кормить эту кодлу.
Браво ✌

Reply
+42 +
Алесь, 14:36, 19.12

Четыре часа позаседали видите они устали вы что навоз без устали возили???этовообще ни в какие ворота не лезет у вастам рабочий день сколько??? Длится

Reply
+71 +
Iryna , 14:39, 19.12

Страной управляют гопники и жлобы. До чего мы докатились.... стыд

Reply
+56 +
про чинушу, 15:19, 19.12

-Вы где работаете?
- Нигде...в аппарате
-А что делаете?
-Ничего
-Слушайте, так это же отличное занятие!
-Да, но какая конкуренция!!!!

Reply
+47 +
культиватор, 15:24, 19.12

Бабло, мерседесы, тёлки... " Мы эту проблему решили в узком кругу ограниченных людей" А.Г. Лукашенко ( т.н. президент)

Reply
+41 +
свидригайло, 15:28, 19.12

"СКОТНЫЙ ДВОР". Дж.Оруэлл.Там всё описано.Для полного понимания "законов" лукоцарства "1984" того же автора.

Reply
+22 +
1212, 17:40, 19.12

то есть они подтвердили что было не совещание а колхозный сходняк.раз там звучат такие слова хоть в любом контексте.

Reply
+28 +
Николай, 17:53, 19.12

Кто бы сомневался. Конюх и не такое ляпает. Ему не предъявишь, дурной со справкой.

Reply
+13 +
аа, 19:01, 19.12

Сидят конспектируют слово в слово

Reply
+14 +
Александр, 19:48, 19.12

Господа, вы не заметили одной очень важной вещи в этих комментариях чинуш.
Вы что не видите что в случае какой-то реальной угрозы или скандала они тут-же сдадут его с потрохами лишь бы спасти свою шкуру? Посмотрите как они мямлят и всё валят на него.
Похоже они его боятся, но за глаза презирают.

Reply
+14 +
спорт- могила, 19:58, 19.12

этот чемпионат-19 никому не упал. только тем, кто со строек пилит бюджет.
за это БАБЛО можно было настроить бесплатных залов и бассейнов - родилось бы новое поколение чемпионов, но эти увальни дальше заднего сиденья ни-ни. плебеи.

Reply
+13 +
asd, 20:55, 19.12

Офигеть, эти дятлы из правительства несут всякую несусветную чушь, а уволить решили журналистку. Нормально! Может быть, лучше этих говорящих болванов поувольнять?

Reply
+9 +
postman, 21:08, 19.12

операторов, редакторов и выпускающих ОНТ не уволили еще? Вообще конечно молодцы - показали истинное лицо этой "власти"

Reply
+5 +
Ja-pan, 21:29, 19.12

Подозрения, что (случайный) камешек изначально был брошен именно в огород Лукашенко, подтверждаются.

Reply
+4 +
Бармалей, 8:29, 20.12

Какеист с колхозным уклоном опять облажался))))ну правильно,вам по бт правду то не покажут)))вы даже представить себе не можете,что было бы,если бы эти сходняки снимал белсат а не бт))))

Reply