24 April 2024, Wednesday, 19:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+203 +
зденек, 10:14, 19.12

здес не нужно требовать отмены указов которые штампует плешивый каждый день, здесь нужно всем собраться и выйти на площадь и потребовать что бы он немедленно покинул свой пересиженный незаконно , трон

Reply
+132 +
Юрий, 10:21, 19.12

где они увидели человека?

Reply
+50 +
расомаха, 10:46, 19.12

Какие громкие слова - "диктатор", гинералиссимус и т.п..........скажите беларусы, какие слова у вас на уме сейчас, не задумываясь и сразу, о том человеке???....................

Reply
+54 +
не задумываясь, 11:10, 19.12

человеке?

Reply
+71 +
литвин, 11:50, 19.12

Оно смелое за четырьмя кольцами личной охраны и дивизией космонавтов шунявого.

Reply
+107 +
Толик, 10:26, 19.12

В новогоднюю ночь всем необходимо пойти на дрозды, к главному тунеядцу страны, и на..., поздравить паразита.

Reply
+103 +
Дзед, 10:27, 19.12

Сегодня он боится всех и вся!

Reply
+118 +
кроликам, 10:41, 19.12

Так он уже четверть века боится "всех и вся"...
Будете стучать в барабаны на диванах - он ещё четверть века будет боятся.

Reply
+42 +
вася, 10:33, 19.12

Они целыми фурами, и без надлежащих документов, завозят более
дешевый товар низкого качества. А поскольку в стране и так все
дорожает и уровень жизни падает, покупатель идет к торговцам из
Средней Азии.

Но как показывает практика, никаких «улучшений» и «облегчений»
для предпринимателей нет. Наоборот, массовым явлением стал
перевод своего бизнеса за границу, закрытие бизнеса и эмиграция.
=======================
ип.- фермерских хозяйство ,кулаков. - заменят. колхозами - азиатами - колхозы и азиатов заменят - выдаваят. гиппо и сети..
кто сможет. уедет за бугор в дальние страны из курятника...
пересидент - колхозник . навыки полученные в детстве применяются им ко всему . к экономике.к спорту, к ип, к школе, и т.д.
нужен привес, надой, золотые яйца, любой ценной , если нечем кормить . то всех на убой....

Reply
+92 +
ris, 10:42, 19.12

А с чего вы взяли, что обморочный - некий человек, а не гуль (живой мертвец, не способный даже умереть от старости). Посмотрите как он ходит, как движется, какое у него застывшее в злобе так называемое лицо (так называемое, бо даже не лицо, а часть тела, именуемая лицом (гримаса)). Такое чувство, что его по утрянке вовсе не будят, а оживляют (возбуждают двигательные функции мощным разрядом электротока или специальным президентским электрошокером).

Reply
+42 +
не нужно переживать, 10:50, 19.12

/// Местные власти, кстати, сами себе «подкладывают свинью», закрывая глаза на нарушения азиатских торговцев.

Вот не нужно так примитивно смешить.
Никто глаза не закрывает, все даже очень внимательно смотрят и видят: чем больше нарушений - тем компенсации больше.

Для "местной власти" эти торговцы - великолепный дополнительный "заработок", даже вернее - основной заработок, так что у них свинья эта подложенная - очень жирная.

Reply
+32 +
бухалкин, 11:04, 19.12

Был я на нескольких рынках в Минске , где торгуют этим "Азиатским")))) Что сказать , как говорила когда то мо Бабушка " Что дорого , то мило , что дешево -то гнило!" Нет там ни качества ни фАсону , надеть... и плакать. Возможно по великой бедности и эт сгодиться , но я вам скажу . для такого конкретного "шрота" и "отсто" ,цены там не совсем то и дешевые. Особенно если учесть , что эти вещи максимум на сезон.

Reply
+32 +
ип, 10:50, 19.12

человек?! окоянный он

Reply
+34 +
Vlad, 11:00, 19.12

В Борисове идёт подготовка города к дожинкам. При этом реконструкцию центральной дороги - ул.Гагарина могут использовать как повод для закрытия двух рынков. А это 500-600 рабочих мест. Любые предложения ИП отметаются слёту. Вот такие дела...

Reply
+95 +
ип1, 11:10, 19.12

Страной управляют пациенты с новинок...их интересует бабло...мерседесы и телки.

Reply
+23 +
не ип, 12:14, 19.12

Для начала за вшивых блох надо заставить извиниться,потом уже остальное!Покажитесь ,что вы есть-не пару десятков)как обычно),а десять"тыщ"хотя бы!Когда людей не сидящих на шее у бюджета (в отлтичие от опричнины)обозвали известным словом,они вышли и сказали свое слово!А если приспосабливаться или уезжать легче-тогда конечно-только просить и кланяться остается!

Reply
+11 +
Ип, 15:24, 19.12

Покуда ИП верят стукачу Шумченко, они будут вшивыми блохами. Пора послать комитетского выкормыша и двигать на плошчу, тогда и будет толк.

Reply
+27 +
Тиберий Кекс, 12:34, 19.12

Пахан будучи пугливым пророссийским сатрапом готов встречаться только со своими спонсорами и теми кого они курируют. А так же с постановочными потешными особистами на заводах.

Reply
+23 +
майдан, 12:52, 19.12

ПЛОЩАДЬ.

Reply
+34 +
Василий, 13:24, 19.12

Вам дужно не указ, а колхозного конюха отменять!

Reply
+27 +
вв, 13:44, 19.12

Народ как вы не поймете столько лет нас делили на ВАС и НАС . Мы единый народ !!! Директор,дворник ,учитель,ИП ,и кто б не занимал какую либо должность мы должны быть одним целым народом РБ.

Reply
+19 +
Разведка, 14:20, 19.12

Да хватит уже господа предприниматели церемонится с этим лукавым шизика, престарелым марозматиком, покупайте Вы себя и не позортесь перед детьми за рабство в которое все катимся!!
Нужно не" указики" и" декретами" отменять, а больного психа- сменять!!!
Если некому это сделать- то НАРОД ОБЬЯВЛЯЕТ ИМПИЧМЕНТ -преступной власти.
Пора на площадь- и официально объявить!

Reply
+20 +
генрих, 14:37, 19.12

вам предпринимателям,надо было на площадь ходить,когда статкевич приглашал,а теперь не нойте.

Reply
+15 +
чаму не разам?, 15:11, 19.12

Няхай бы тунеядцы выйшлі разам з ІП - адразу бы адчуўся іншы ўзровень пратэсту
А потым і пенсіянеры падцягнуліся з жабрацкімі пенсіямі ці хто наогул без пенсій засталіся
А потым - працоўныя з заводаў, што працуюць па дзве гадзіны ў тыдзень і заробак кот наплакаў
А потым - уладальнікі аўто з бясконцымі паборамі на паліва
А потым студэнты, якіх заганяюць у БРСМ і павышаюць кошт за дыпломы, чкія нідзе не цэняцца, акрамя РБ
А потым настаўнікі, якіх прымушаюць выбары фальсіфікаваць і на лукашысцкія газеты падпісывацца
А потым бацькі школьнікаў, якіх прымушаюць грошы несці ў школы і ісці ў той жа БРСМ
А потым....
Паасобку цяжка дабіцца змен

Reply
+11 +
Вася, 16:07, 19.12

Генриху за ком-рий пять.Может кто помнит как на Динамо был первый митинг.Пошли первые наезды на предпринимателей.Собралось довольно много народа.Когда появился представительБНФ ,поучавствовать в этом мероприятии,ему в жесткой сказали,что митинг у нас не политический и в шею его.Давно это было.Наверное тогда аукнулось - а вот теперь откликнулось.

Reply