28 March 2024, Thursday, 15:30
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+51 +
Сойка-Пересмешница, 16:43, 18.12

"Четыре года назад его акции хотели продать народу." Но жадность, как всегда, победила здравый смысл. Впрочем. В детстве меня отправляли по разным странам за деньги МНПЗ. От тогда процветал. Его хотели выкупить Россияне, но Лукашенко сказал нет, и закупил себе 51% акций. С тех пор завод сводит концу с концами, детей никуда не отправляют, ДК пришел в упадок, трамвайная линия практически умерла, а на завод повесели убыточные калхозы, детские сады и т.д. Чудолуканомика

Reply
+46 +
Свобода, 16:50, 18.12

Проспали!!! С удачей вас дорогие чиновники! Вы это делаете профессионально! Так как вы ещё не кто не в одной стране не умеют! Это суть вашей политики!

Reply
+32 +
Barista, 16:51, 18.12

Не до жиру - быть бы живу. (пардон за каламбурчик)

Reply
+17 +
сноб, 17:18, 18.12

Теперь даже маргарин на хлеб не намажешь!

Reply
+9 +
Алесь , 18:03, 18.12

Да намажешь только за какую цену.

Reply
+24 +
Лука идиот!), 18:00, 18.12

"Я запушчу заводы!" "Гэта прарыу!"

Reply
+32 +
Engine-r, 17:26, 18.12

Да вы шо? Всебеларускае, и, не побоюсь того слова, всемирное производство хозяйственного мыла - и банкрот?!!
К стенке! Тех, кто допустил. Вдруг война - а мы без мыла?

Reply
+15 +
Василь Пупкин , 18:05, 18.12

Просто БАНКРОТЯТ!

Reply
+9 +
Nemo, 18:24, 18.12

В этом государстве хоть что то приносит прибыль? Экономисты хреновы. Давайте органами людей торговать, тунеядцев пипкина гора. Хотя и тут просрете.

Reply
+18 +
Роман, 18:24, 18.12

Убирают конкурентов чтобы запустить на рынок российских производителей.

Reply
+27 +
злой , 18:51, 18.12

как можно просрать единственный завод производящий мыло в РБ ? чтоб покрыть потребность в мыле и майонезе при существующих нормах выдачи на одного солдата срочной службы нашей белорусской армии заводу необходимо работать без выходных 6 месяцев. я просто в шоке.

Reply
+8 +
))))))))))), 19:08, 18.12

паели майонезику)))))))))

Reply
+4 +
Дударев К.И., 21:01, 18.12

Как можно.стать банкротом. Как и тунеядцем.

Reply
+2 +
Андрей, 21:43, 18.12

Да, вкусный был майонез... в стеклянных баночках. Я студентом возвращаясь от родителей в общагу, всегда брал с собой пару банок. Потом уехал из РБ, но наездами не забывал прихватить с собой для "заправки" новогоднего оливье.))) А мыло хозяйственное, до сих пор хозяйки соседки спрашивают.

Reply
+3 +
Tlusch, 22:57, 18.12

Интересно, или после процедуры банкротства он перестанет распространять вонь на весь Гомель при благоприятных тому метеорологических условиях.

Reply