18 April 2024, Thursday, 10:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 19
+97 +
НКВД, 13:12, 12.12

Но почему на счет КГБ ?????? Конкретным людям. Как и все до этого.

Reply
+4 +
Вася, 20:18, 12.12

Что интерсное, мелкие и средние за экономические реальные сроки сидят с конфискацией, а крупные или "свои" денег дали и пошли дальше пилить...

Reply
+87 +
сноб, 13:15, 12.12

комитет вскрыл масштабную коррупционную схему в сфере здравоохранения Беларуси
----
Я надеюсь, перевод миллиона долларов на счет КГБ не входит в эту схему?

Reply
+36 +
м., 13:32, 12.12

и не надейтесь...

Reply
+65 +
Читающая, 13:52, 12.12

....эх, СНОБ,.... не надейтесь.... это и есть один из примеров данной схемы.... что крайне мерзко и противно!!!! Даже практически не скрывается эта ситуация (т.е. просто не комментируют) и вылезло такое г....о наружу!!!
Кошмар!!!!!! "правовое государство"...
Географически мы - в центре цивилизации и демократии! а с законодательной и нормативно-правовой точки зрения - в ...опе мира!!! Где справедливость????!!!! мелкого ИПешника уже на годы запихнули бы в финансовую и тюремную кабалу за такие дела!!!

Reply
-3 +
Ирен, 19:07, 12.12

А в чем дело? Если бы отвалили на счет КГБ миллион долларов, то тоже не сидели бы. Вопрос решился бы моментально после появления данной сумм на их счету.

Reply
+98 +
Галина, 13:28, 12.12

Да...Какое расследование? Какая коррупция? Все упирается в желание получить деньги. Отдал деньги - все, уже не виновен, можно отпускать! Живешь в государстве, где, кроме денег, других ценностей нет. У власти - люди, не имеющие ни стыда ни совести! К ним можно относиться только с презрением и гадливостью!!!

Reply
+21 +
Гы-гы, 15:40, 12.12

Интересно, а скоро индульгенциями начнет торговать верующий атетст?

Reply
+53 +
сов.ч, 13:34, 12.12

КГБ,КГК,МВД,НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ- Ребята вас не слишком ли много для контроля за деньгами.
Откуда мы будем жить хорошо, если каждая состовляющая плеши будет наперегонки бежать за взяточниками.Дармоеды за мои деньги.
Помнться В СССР кто боролся с финансовыми нарушениями и расхитителями собственности назывались сотрудниками ОБХСС и ВСЁ.

Reply
+70 +
Barista, 13:36, 12.12

КГБ опустилось до уровня Паниковского из "Золотого теленка" Ильфа и Петрова: "Дай миллион! Ну, дай миллион!"

Reply
+55 +
Анна, 13:44, 12.12

А откуда миллион долларов взялся? Пусть налоговая проверит...

Reply
+22 +
септика, 14:05, 12.12

Шо, опять "дай миллион"?

Reply
+21 +
ІЛЛЯ, 14:46, 12.12

"Ганна"! Болей цікавым будзе пытанне "ні дзе ўзяў мільён"! "А як той мільён паздзялілі між сабою"гэбісты"!

Reply
+39 +
INK, 15:11, 12.12

Я работал в "БелАсептике". Там повсюду были микрофоны для прослушки сотрудников.На хорошую оплату труда там денег жалеют. А на откаты КГБ не жалко. Своя шкурка дороже всего.

Reply
+5 +
Вася, 20:15, 12.12

Конечное на жалеют, монополист пилющий бюджет...

Reply
+26 +
Валин, 16:21, 12.12

Вор с подельниками украл у народа деньги, смотрящий взял с него свою долю. Как и положено в "ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ".

Reply
+7 +
ы, 19:58, 12.12

так вот почему на таблетки дурные цены.

Reply
+2 +
Вася, 20:17, 12.12

Ладно на таблетки, там хоть рисков много и тд и тп, а тут бродяги от микробов по космическим ценам... Вы посмотрите в магазинах на ценники продукции бела септики..

Reply
+5 +
Утюг, 20:32, 12.12

Вы еще не поделились с Лукашенко?
Тогда мы идем к вам.

Reply