29 March 2024, Friday, 17:43
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+50 +
Витя, 13:22, 9.11

Молодец!!!! Все точно поставил и рассказал. Я слушал его коментарий на ютюбе . Сил Вам против системы путенской. Вы патриот настоящей России!!!

Reply
+31 +
и унас тожесамое., 14:12, 9.11

У нас в принципе та же фигня. Только масштабы поменьше.

Reply
-5 +
qwert, 13:57, 9.11

усех "очистит термоядерная бомба", пообещал главарь, так что можно и не натягивать маски на звериный оскал бандитов. В раю все агнцы божьи.

Reply
+31 +
ris, 13:57, 9.11

Пора довести логику до конца. Властные рыла - это убийцы в широком смысле. Кого-то убивают реально, кого-то морально, кого-то психологически, кого-то голодными пытками (например, пенсионеров), всех - с раннего детства выдуманной, подогнанной под эти рыла историей, бэрэсээмами и прочим маразмом.

Взрослые чай, положено то понимать.

Reply
+11 +
ОП., 14:08, 9.11

Маша хочет жить просто.
Потому что власть у банды.

Reply
+7 +
ОП., 14:12, 9.11

Когда нечестивые царствуют
"мудрые" молчат.
А когда приходят за ними.....

Reply
-4 +
qwert, 14:45, 9.11

"Когда нечестивые царствуют
"мудрые" молчат.
А когда приходят за ними....." и спрашивают чего молчат, значит скрывают, замышляют, потом бьют и опять спрашивают, а че тут скажешь, когда уже бьют? (отсебятина)

Reply
+39 +
Vladimir, 14:18, 9.11

Эта Путинская дура Машка старалась как могла...! Хамила, перебивала и тд. Но не на того напала.. Шендерович -Скала! Да что там скала.. Это Эверест! Его не сдвинуть, не сломать, не напугать, какой-то там назойливой мухе, из кремлевского сортира...

Reply
+23 +
сов.ч, 14:47, 9.11

Прочитал статью до половины.Что я вижу.?
Чем отличается Россия от республики Беларусь?
Сообщество вооружённых бандитов во главе с главным Олигархом- это там.
У нас Диктатор с аппаратом подавления
Что общего- крышывание своих братков ОПГ.что здесь ,что там!!!
Шендерович правильно говорит:".... в нормальном государстве Бастрыкин или в тюрьму... или на Тв опровержение."
Этот союз диктаторов и по возрасту и по менталитету .Они вместе как гиена со львом ,вынуждены вместе существовать в прериях.Но прикончить бы хотелось по возможности один другого.

Reply
+22 +
михась.с., 15:24, 9.11

Банды по всему бывшему совку. Балты исключение. Виктор красавец!!! Приятно слушать человека. Надо беречь его. Карлиотто может не вытерпеть.....

Reply
+3 +
Run, 19:39, 9.11

Грузия тоже исключение.

Reply
+19 +
ВВ, 15:39, 9.11

Не сгибаемый мастер пера и слова ,своих позиций не сдает ,предательства не прощает Пусть удача и успех всегда в обнимку ходит с вами

Reply
+2 +
Петя, 19:15, 9.11

Немного грустно от того, что при бульоне всегда бактерии и их потомство. Вот и подумаешь встревать в это или нет . Может понаблюдать, а они пусть сами в междусобойчик поиграют.

Reply