29 March 2024, Friday, 14:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

21

Comments 21
+116 +
Марья, 8:36, 9.11

подковёрная мышиная возня , в которой лука - спец .

Reply
+27 +
ТТНКА, 10:13, 9.11

ЭТО КТО СПЕЦ?

Reply
+19 +
спец,на баяне игрец), 13:01, 9.11

Да "наша" колхозная истеричка "спец" .
Колхозные интриги, сплетни и истерики - это его конек !)))

Reply
+23 +
вит, 13:48, 9.11

Манипуляция людьми - это свойство больного мозаичной психопатией лукашенко . Смешно , что собравшиеся "учёные мужи" всеръёз относятся к психбольному луке ! Где эта аморальная истеричка лука , непонятно какой национальности , ни появится - везде склоки и скандалы ! Выкидывать это прилипшее дер.мо надо отовсюду , откуда это только возможно !

Reply
+148 +
кпсс, 8:37, 9.11

судя по заголовку, плешивый хуже скандальной базарной бабы

Reply
+93 +
Опоздал, 8:44, 9.11

Клоны да и только!!! Сбьрались лузеры и как бабы базарные шумят.

Reply
+126 +
налог на жизнь, 9:01, 9.11

Лукашенко обещал отработь орден Алиеву,вот и отрабатывает!

Reply
+6 +
бг, 13:03, 9.11

Больше ничего Алиеву обработать он не обещал ?!))) А то он же "спец" и "старый профессионал".

Reply
+121 +
Da, 9:11, 9.11

Отбросы цивилизованного мира. Противно видеть все это.

Reply
+76 +
вд, 9:14, 9.11

Чучело колхозное за свою 5-ю точку трясется

Reply
+103 +
Ian, 9:27, 9.11

Мощная структура, если лидерство определяется по алфавиту. Пипец! Могли бы и в карты сыграть. Как говорится по понятиям.

Reply
+155 +
Кнехт, 9:30, 9.11

Господи, чем занимаются эти персонажи? И все это за бюджетные деньги! Лететь за тысячи километров, чтобы устраивать 3-х часовые разборки по вопросу, не стоящему и выеденного яйца! Феерические клоуны!

Reply
+40 +
Алесь, 10:10, 9.11

А что им? Они же не за свои деньги ездят теперь еще ппару раз соберутся и ничего нерешат а зачем?????

Reply
+160 +
михась.с., 9:35, 9.11

Пустые люди. Пустые должности. Пустой саммит пустой организации. Вас и ваши картонные армии с росмийской ядерной булавой особо никто в расчет не берёт. Мы можете во главе вашей фейковой конторы поставить хоть Обаму только солидности это ей не прибавит. Неужели этот клуб старцев и в прямь думает что эта их шарага в серьёз окажет сопративление армаде НАТО. .....как всё сгнило....

Reply
+3 +
Гость, 14:24, 9.11

главное, чтобы нас в Карабах эта "пустая" организация не затянула.

Reply
+86 +
qwert, 9:37, 9.11

Когда уж подохнет эта не тонущая в принципе, развалившая Союз, кадровая помойка.

Reply
+23 +
фима, 10:16, 9.11

Клоунада это для ляхторатов.

Reply
+49 +
HRONOS, 10:36, 9.11

Это уже даже и не смешно. Это очень грустно. Устроить грызню на весь мир
из - за ничего не решающей должности , никчемной бестолковой организации.
Организации , которую всерьёз никто не воспринимает и которая никак не влияет на международную политику.
Прилететь за тысячи километров, истратить сотни тысяч $ , и три!!! часа решать , и не решить кто будет свадебным генералом. Ну с баянистом понятно. Он же теперь хочет "непосредственно влиять на политику" этой - как бы ответ НАТО.
И это "лидеры" стран? Это ржавые тормоза.

Reply
+20 +
сов.ч, 11:31, 9.11

Им отвечает соловей: " А вы друзья,как ни садитесь всё в музыканты не годитесь

Reply
+8 +
Cerber, 12:16, 9.11

Детский сад

Reply
+32 +
ЕСЕНИН, 12:31, 9.11

Умрёт, провалившись в сортир Ваш русский загадочный мир!

Reply