28 March 2024, Thursday, 11:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+20 +
сирога, 17:34, 8.11

холодильник всегда важнее телевизора ,но к такому кульбиту крымнашевцев вован подготовился неплохо. Иначе нипочем не рискнул бы проводить пенсионную реформу на фоне обнищания. Вова конечно вор и подлец .но не дурак. тех из крымнашевцев кто попробует публично отречся от выбранного ткурса на "поднятие с колен" сначала будут гнобить киселево-соловьевы . А нет -так золотов с шойгу объяснят зачем нам сирия и почему крымнаш....

Reply
+6 +
Гость, 21:00, 8.11

А в моей стране все есть! Газ в ней есть и нефть в ней есть! Золото, изумруды и алмазы.как же Так? В стране все есть, а народу не....р есть?как же так , весь народ живет в г.... , а г...... живет вполне! Антон Слепаков.Песня
.

Reply
+25 +
русский, 18:34, 8.11

Нам свою "линию Маннергейма" надо проводить в наших головах и создавать реальную границу с рашей! Толку с востока не ждать! Оттуда только зелень приперется, возомнивши, что Беларусь - их собственность. Не будет сейчас границы - будем умирать вместе с бестолковым Мордором!

Reply
+15 +
убытки, 19:00, 8.11

У простого народы убывает, у богатых прибывает. Зомбированные люди путают понятия о влиятельности. Что наши белорусы, что отупевшие россияне любят фразу - Путин самый влиятельный человек. Они думают это хорошо. Но я таким зомби говорю, что Гитлер был самым влиятельным тоже в своё время, в отрицательном смысле, как и Путин.

Reply
+16 +
Мікола, 19:06, 8.11

Для масквітаў у Крамлі, дабрабыт насельніцтва не мае ніякага значэньня. Маскоўская дыктатура існуе для цара Пуціна й ягоных служкаў і гэта ўсё. Насельніцтва можа здыхаць і цар ім не паможа.

Reply