29 March 2024, Friday, 17:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

22

Comments 22
+94 +
благодарим, 21:44, 7.11

за информацию.

Reply
+25 +
Егор, 10:11, 8.11

мусоров на пожизненные общественные работы в Лельчицкий, Брагинский,Ветковский районы
снятие радиактивного грунта лопатой,рытьё противоогневых полос
вдыхают цезий, стронций, америций

Reply
+238 +
Заигрывает., 21:48, 7.11

Только эти и "работают", а остальные для него тунеядцы.

Reply
+20 +
ав, 9:08, 8.11

не чего совсем скоро когда все нормальные уедут придется и этим быть тунеядцеми

Reply
+273 +
user, 21:52, 7.11

после падения режима освободить незаконно занимаемую жилплощадь, компенсировать амортизацию жилого фонда, и, если не совершали преступлений против Республики Беларусь (в чём я сильно сомневаюсь) свободны для отъезда на территорию мокшанских болот.

Reply
+193 +
пенсионер, 21:54, 7.11

Это добрая традиция - открывать различные социальные объекты.
-----------------------------
СОЦИАЛЬНЫЕ? Высокооплачиваемым???
А как насчет оборудования поликлиник УЗИ?
Почему пенсионер должен ездить с направлением на окраину города?

Reply
+127 +
Интычмент, 22:18, 7.11

А им нужны пенсионеры? Оставшиеся в живых, кроме силовиков? Они и своим-то не дают на пенсии выйти, кроме начальства. Только сегодняшние бабкодубасилы не понимают, что у них всё равно нет будущего.

Reply
+127 +
Базыль з Вызны, 22:10, 7.11

Коціцца Беларусь, але не ў той бок! Яно і зразумела : каціцца можна толькі ўніз. А вось каб узнімацца ўверх: патрэбна воля, мэнеджэры з мазгамі.

Reply
+167 +
Дмитрий, 22:34, 7.11

Они не работают, они паразитируют на теле трудового народа.

Reply
+145 +
Горожанин, 22:40, 7.11

А сколько ГОРОЖАН не получили из-за этого квартиры в родном Городе!

Reply
+136 +
Spadar, 22:43, 7.11

Калгасная нелюдь за наш кошт "інвестуе"ў "царскую ахранку".

Reply
+174 +
ждите недолго, 22:49, 7.11

Менты поддерживают беззаконие луки , являются лгунами при составлении липовых протоколов . Стыдно , конечно , что среди беларусов оказалось столько аморальных людей в форме и без, готовых за особняк и жильё нахалявку прислуживать предателю Беларуси луке и преследовать патриотов нации , в том числе на 25 сакавика и в Куропатах . Будет большой пересмотр жилья , запятнавшие себя преступлениями против народа будут позорно изгнаны с лукавого жилья .

Reply
+58 +
Alex, 1:34, 8.11

Кара их ВСЁ РАВНО постигнет, причём вначале - не Божья!!!

Reply
+89 +
Конь в пальто, 23:00, 7.11

эти же силовики когда нибуть и прибьют этого старика если он не будет им помогать

Reply
+6 +
Пашка, 5:56, 8.11

Отто! Смачная костка многотысячной!!)))

Reply
+26 +
придёт время, 7:01, 8.11

Это переводится так: Я мянты граблю народ и вам даю жирные куски, а вы за мяня и маей банды на площади далжны асфальт грызть. Только вот беда, менты за свои преступления против народа так-же отвечать будут.

Reply
+48 +
Семен, 7:21, 8.11

Как просто купить быдло.

Reply
+24 +
Пир диктатуры, 9:21, 8.11

Банда должна содержать своих членов.

Reply
+27 +
это позор, 10:25, 8.11

Вот она, реальная социальная ориентация государства. На держиморд.

Reply
+8 +
Масик, 12:30, 8.11

Силовую структуру, на которую опирается действующий в РБ режим надо подкамливать за счет народа всей Беларуси. Наш народ на своем горбу и на низенькие заработки содержит ментов с красными рылами, а своей памяркоунасцью и трусливостью способствует тому,что бы они лихо и весело с приподнятым настроением гоняли его дубинами по всей трритории Республики Беларусь

Reply
+4 +
жск, 14:46, 8.11

Как обычным людям, построивших квартиры в кооперативах, так субсидии отменили, а как "силовиками", так оставили...С - справедливость.

Reply
+5 +
Vassagin, 18:50, 8.11

Ну что же, всё закономерно. Пересидент подкармливает своих цепных псов. В зтот раз сделано с помпой. А сколько квартир, участков раздаются ( по субсидиям) в течении года? 111 квартир- это капля в море! Ну а народу надо потуже затянуть пояса на шее, хоть кто то должен в этой стране жить ХОРОШО.

P.S. Надеюсь что недолго.

Reply