29 March 2024, Friday, 17:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+65 +
К, 10:39, 7.11

Ой блин, маются фигней с этой тонировкой. Своим лучше б поснимали. А то на машинах стрелы тонировка не только сзади но и лобовое тоже тонировано. Причем больше чем нужно. Но им же можно. Цари конченые.

Reply
+31 +
Уехавшая повариха ((, 10:47, 7.11

Машину не ставят на учет из-за заводской тонировки, и вы вот обратились в Хартию?! Так вот я вам скажу, что не все потеряно друг мой. Боритесь за свои права!!! Да, чиновника не волнуют проблемы пришедшего к нему гражданина, но его волнует другое. Пищевая цепочка так сказать. Большинство же чиновников находятся в середине пищевой цепочки. Всегда есть что-то или кто-то кого боится определенный чиновник. Это в каждом случае по-разному. Это как в животном мире. Пищевая цепочка. Лиса не свяжется с медведем, тем более, когда она не знает, с каким именно ей придется иметь дело. Почему вот вас в свиней превращают, да ведь и превратили уже. Основная масса людей запугана настолько, что максимум на что способны, на кухнях друг другу глотки грызть, или вот здесь в комментариях. Написать, собрать, разослать по инстанциям и в мыслях никто не держит, ото с работы уволят, там прижмут, а там удавят и т.д. Боритесь, или уж терпите!!! Третьего не дано!!!

Reply
+47 +
haik, 10:59, 7.11

Сейчас , в нашей стране с тонировкой ездят или менты или чиновники, а если увидел бус с тонировкой и без номерных знаков - ховайся в бульбу, едут дубиналы на очередной захват! Еще практикуют снимать номерные знаки с автозаков, когда намереваются дубасить людей.

Reply
+41 +
djlbntkm, 11:01, 7.11

Запреты тонировки-это вооще надуманная,высосанная чиновниками проблема.Что они хотят увидеть за тонированными стёклами???? Наверное как взятки без них дают! К ответу этих чиновников,которые лезут в чужую жизнь.

Reply
+21 +
reis, 11:43, 7.11

меня тоже заставили снять заводскую тонировку с автомобиля приобретенного в россии. автомобиль не дорогой , но было неприятно. ссылки на техрегламент не прошли, в хамской форме работник на Серова меня отшил. Тонировку я содрал, но решил, что впредь я буду мстить режиму втихую

Reply
+6 +
бари, 16:28, 7.11

идиоты рулят,что вы хотите? почему на цельно металлических ездить можно а с плёнкой нет?чем отличается КАДИ с плёнкой,от каблука? где опасность движения?

Reply
+5 +
Бармалей, 17:07, 7.11

Светопропускаемость стекол позволяет даже наносить пленку на стекла до определенного затемнения)))но из за того,что у колхозников нет приборов измерения стйкол они тупо списывают все на запрет...да и к тому же из за страха всего лишь одного маразматиком страдает вся страна....это одна из фобий царя РБ...ему повсюду кажется что на него хотят покушаться...поэтому в РБ запрещено все...но не всем...столичные гаишники раскатывают на наглухо закатанных машинах...и плевали они на законы...законы в РБ для рабов....потому и беспредел такой в стране..

Reply
+1 +
Болт, 15:05, 8.11

У меня немножко другое мнение.
Мне тонировка и бесплатно не нужна.
Когда то, в 90 годы я тоже затонировал свою ВАЗ 2108.
Дошло до того, что в сумерках приходилось опускать стекло, что бы что то увидеть, включая зеркало заднего вида. Снял всю тонировку по собственной инициативе.
Уже сменил несколько автомобилей. Никакого желания больше тонировать нет.
70% светопропускаемости никакого эффекта не дают, летом от солнца не защищают.
К тому же, на вполне законных основаниях можно использовать шторки.

Reply
0 +
лнен, 20:36, 8.11

Пусть судятся ссссссссссссссс производителем.
??? Кто выиграет?

Reply