28 March 2024, Thursday, 14:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+18 +
Eu, 23:06, 3.11

Что лучше чем в Германии это точно. Молодцы Поляки!

Reply
0 +
Антэк вольны, 16:35, 4.11

Поляки вдвойне молодцы, потому что дороги строят итальянцы, а немцы субсидируют) поляки только заполняют инфраструктуру, придорожный сервис и обслуживание! из достоверных источников.

Reply
+26 +
молодцы!, 23:17, 3.11

Лука, пока ты своими ботинками в Астане хвастался, смотри что поляки сделали. Кто ты после этого? Рассказываешь дебилам про мировой кризис и г-на Трампа демократии учишь!? Так и хочется прокатить тебя по этим дорогам, только сам понимаешь на чём, не на машине

Reply
+29 +
Вован , 23:36, 3.11

20 лет назад до Вроцлава до границы ехалось ми 10часов,теперь с обедом в Шумово выходит 6.И это S-ка, она бесплатная для всего легкового транспорта! БЕЛТОЛЛ хапуги и воры!!!

Reply
+4 +
Лод, 23:56, 3.11

Это миф от границы до Варшавы за 2 часа. Я постоянно езжу по этой трассе. От Белостока до Варшавы да, но не от границы

Reply
+11 +
Доктор Шос, 12:28, 4.11

Позавчера я ехал от границы, до Варшавы от границы - 2:30. Вы правильно говорите, от КПП до Белостока 50 км.
Вообще прорыв был в прошлом году, когда запустили объезд Марок у Варшавы. Вот где были пробки!
Дорогу эту строили очень долго, где-то с 2012 года, что ли. Потому что положена бетонная подушка 20 см под асфальтом, очень ровное покрытие, везде отбойники и мосты-переходы для животных. Почти везде - сетка для предотвращения выхода диких животных на дорогу. Это все стоит денег. Но это стоит.

Reply
+10 +
Антуан, 0:39, 4.11

"Мы связались с Евгением, чтобы узнать первые впечатления о новой дороге." И??

Reply
+1 +
БРАВО, ПОЛЬША!, 0:52, 4.11

В этом году ехала по трассе Гродно - Варшава! В диком восторге от качества покрытия, разметки и других атрибутов скоростной трассы.
Евгений, ты ехал 150 км в час!???Там что., стоит такая разрешённая скорость??

Reply
+22 +
Гы-гы, 1:11, 4.11

Вспомнил конец девяностых, пересекая границу ночью в сторону бывшего союза проваливаешся во мрак, как в яму, ни разметки, ни по обочинам светоотражающих элементов даже на километровых столбиках. Певый раз был шокирован.
Ничего не меняется, лукавый погонщик он и есть погонщик, может только туфлями похвастаться, как ребенок в детском саду новыми сандальками.

Reply
+4 +
Питерский гастер, 12:14, 4.11

Аналогичная стуация и в наше время когда възжаешь в Беларусь со стороны Псковщины.

Reply
+3 +
Гы-гы, 13:38, 4.11

Жуть берет. И это не только в дорогах, это во всем.

Reply
+23 +
Elena, 2:33, 4.11

Отличная трасса! И пока бесплатная. Как только пересекаешь границу с Беларусью, попадаешь на платную трассу - убогую, узкую, в заплатках, без нормальной разметки и освещения.... Главное денег срубить с людей "здесь и сейчас"...

Reply
+3 +
Вован , 14:43, 4.11

Это S8, не автострада, она не будет платной, там совсем другое финансирование. Это не Беларусь, где могут забрать противозаконно каким то указом!

Reply
+15 +
Геннадний, 3:42, 4.11

Да уж. Есть чему завидовать. А было как -проезжаешь Варшаву в сторону РБ и срузу становится все угрюмее и печальнее. Словно едешь в "медвежий угол" - места не затронутые цивилизацией... Хотя оно так и есть... Сразу ощущался спад цивилизации - край мира.

Reply
+10 +
murzik, 5:50, 4.11

Всё правильно всё у немцев берут..они уже скоро с Германией будут как одно целое ..

Reply
+16 +
Darozhnik, 7:55, 4.11

Это потому что там люди живут и работают.

Reply