19 April 2024, Friday, 5:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+12 +
рашен уорлд, 20:24, 3.11

"...От Москвы до Бреста
Нет такого места,
Где бы не скитались мы в пыли..."
Это - не то, что вы подумали.
Это о русском мире...

Reply
+21 +
Внук., 20:51, 3.11

Агрессивных работников в сфере услуг нужно утилизировать сразу же после проявления агрессии,был бы у избитого водителя шпалер,вопрос бы решился сразу,минус один урод,плюс новое рабочее место.

Reply
+18 +
водятлы, 21:02, 3.11

Это ватное безумие пора прекращать , калечить друг друга не метод решать проблемы на дороге.
Датьь идиоту по полной программе за тяжкие телесные , чтоб другие "бойцы" задумйцвййались.

Reply
-4 +
Дмитрий, 0:21, 4.11

Внук вот вы набрасываетесь на людей толком даже не зная что там произошло сразу утилизировать уродов , для начало на себя в зеркало посмотрите может что нового увидите.

Reply
-14 +
Всё по разному., 21:08, 3.11

Может у этого водителя не первый раз конфликт с ним! А в драке , кто сильнее тот и победил. Например: к тебе полезли, а ты навалял. Ты оказался сильнее.Тогда кто виноват? Ты или он? Надо смотреть ситуацию. Отбиваться или усмирять никто не запрещал. Большинство людей в штыки , потому-то боятся ударов ( трусливые как зайцы) , это как в армию идти. Боятся получить и поэтому косят от службы.

Reply
+7 +
сноб, 2:10, 4.11

Дядя, ты дурак?

Reply
+2 +
Дмитрий, 10:38, 4.11

Эйб Линкольн дал всем свободу, а Сэм Кольт уравнял шансы. И , как следствие, в США вторая поправка(право на оружие) контролит первую(свобода слова). Языком не размахивают, по-напрасну...
А армия тут причём? Нонче это рабоче-крестьянское сборище для парадов живущее по-беспределу. Хотят косить - пусть косят, но дорога им в гос.служащие должна быть пожизненно закрыта. Законов, написанных лицами с ограниченными возможностями, на сто лет вперёд приняли.

Reply
+1 +
</>, 0:26, 4.11

БыдлоТВ десятки лет учит людей ненавидеть скрытых врагов, которые повезде.
Я бы удивился, если бы таких случаев в Беларуси не было.

Reply
+1 +
я это, 2:14, 4.11

Всё по разному., 21:08, 3.11
что за понос?

Reply
+2 +
культиватор, 10:51, 4.11

В понедельник утром рано
Пободались два барана.

Reply
+4 +
Галина, 11:28, 4.11

Поражает уровень агрессии в нашем обществе. Если что-то не так - сразу в морду! Некоторые еще пытаются заявлять, что "кто сильнее - тот и победил". Мы живем в 21 веке или в Каменном веке? Скоро уже убивать будут за то, что кто-то не так посмотрел или кого-то "подрезали" на дороге!

Reply