19 April 2024, Friday, 18:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+28 +
стёпа, 10:17, 3.11

Все эти выпивохи ездят до поры,до времени.А их защитникам нужно чтобы их это коснулось-лично.

Reply
+25 +
Якут, 10:31, 3.11

"Кто-то из толпы крикнул: «Оставьте ее, пускай едет»." - интересное мнение народа однако...

Reply
+3 +
вася, 12:12, 3.11

И пусть едет! Административная ответственность только возрастает. Ловить её - на то ГАИ есть.А, вот, если зажатую руку ломанёт - потерпевшей будет хуже.

Reply
+1 +
Водила, 16:16, 3.11

Ага, потом ее ищи-свищи....

Reply
+10 +
Болт, 12:03, 3.11

Когда я поняла, что она уже выполняет маневр, начала сигналить, взяла правее, предварительно глянув в боковое зеркало. Думала, успею проехать…
+++++++++++++++++++++++++++++++
Не надо думать!
Надо выполнять требование Правил!
В правилах не написано, что надо сигналить, не написано, что надо "взять правее", не написано, что надо смотреть в зеркало!
Надо тормозить не меняя полосы движения!
Точка!
Но женское поведение и поступки - непредсказуемы.
Обе думали одно и то же: они успеют проехать...

Reply
+8 +
чэсны, 13:21, 3.11

Болт, 12:03, 3.11, надеюсь (очень сильно надеюсь), что в подобной ситуации Вы бы поступили именно так, как пишете. И никто бы не пострадал, и ДТП не произошло бы, и всё шло дальше своим чередом. А нетрезвая водитель второго автомобиля благополучно доехала туда, куда ей надо было, проспалась, протрезвела и больше НИКОГДА в жизни не села бы за руль в нетрезвом состоянии. Верите?

Reply
+2 +
Болт, 14:55, 3.11

Я верю в то, что если бы пострадавшая поступила так, как предписываю Правила, столкновения не произошло бы. Она успела сделать все, что не требовалось делать в этой ситуации: и посмотрела в зеркало, и посигналила, и взяла правее.
Если бы вместо сигнала она нажала на тормоз, авто было бы целым.
По второй части вопроса отвечу так. Есть два варианта:
- она благополучно доехала до места назначения.
- она совершила ДТП с еще более тяжелыми последствиями.
В последнюю, третью часть вопроса: не верю!

Reply
+1 +
чэсны, 16:29, 3.11

Возможно, я пессимист, но по второй части вопроса вариант только один. И он произошёл. И слава Богу, что никто не погиб.

Reply
0 +
олег, 21:13, 3.11

Кстати, довольно частое явление, женщина под шафэ в приличной иномарке. Такая выскочила передо мной на главную со стеклянными глазами и не подумав пропустить, через 900 метров свернула к гиперу. Понимаю, за добавкой.

Reply