29 March 2024, Friday, 10:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

21

Comments 21
+47 +
dim, 14:19, 2.11

Полтора литра водки! Ну крэпак!

Reply
+13 +
Макс, 14:42, 2.11

Алкозомби!

Reply
+21 +
Xenos WIGHT, 15:07, 2.11

Труп, завёрнутый в тулуп :)

Reply
+65 +
v, 15:10, 2.11

Ну почему же - зомби? Обычный колхозный тракторист. А как иначе?

Reply
+6 +
бг, 18:51, 2.11

Ааа!))) "А ВАМ , СЛАБО !?"
Трохи перебрал , видимо кому то зябь поднимал. Выпил бы как обычно , и забор бы был на месте и завтра бы как обычно вышел в поле.)))
Перебор получился.

Reply
+77 +
Fax, 15:20, 2.11

Зачем сразу смертельная. Обычная вечерняя доза. У многих. Норма.

Reply
+8 +
Иллия, 15:23, 2.11

Сразу подумал, может блокбастер какой зачитаю.

Reply
+28 +
Ian, 15:39, 2.11

Придурок отменил ночную продажу алкоголя! Он думал что кто-то то будет дожидаться ночи. Ляховичскому " галиафу" это не помеха.

Reply
+8 +
ян..., 15:49, 2.11

А у пешеходов и ли велосипедистов не важно сколько промилле в крови. Положительный тест и ты нарушитель в любом случае. Штрафы за нахождение в состоянии АО или управление ТО обеспечены100%.

Reply
+17 +
Васiль, 15:54, 2.11

Земляк, я горжусь тобой! :) :)

Reply
+25 +
Пылып, 15:56, 2.11

Да он догнатся ехал, дифчёнки намечались. А тута менты не в тему попались.

Reply
+33 +
кук, 16:16, 2.11

Cмертельная доза алкоголя в промилле составляет 5-6 единиц,

вот это мужик деревенский !
был сильно пьян — 5,4 промилле алкоголя.

а плешпвый хоккеёр в 0,3 промилле, шайбу не может догнать

Reply
+18 +
Вова, 16:36, 2.11

Красаучык!!!

Reply
+18 +
Сергеы, 17:18, 2.11

А если бы ему да хорошую машину - фиг бы догнали. Если серьезно: гаишники что - бегом его догоняли?

Reply
+41 +
Андрей, 18:10, 2.11

5,4 промилле в крови это смертельная доза для столичного айтишника или какого нибудь офисного работника, а для тракториста из Ляховичского района или любого другого района это легкое опьянение.

Reply
+11 +
dvin, 18:28, 2.11

зря гонялись. ну доехал бы домой . никого не трогал . забор починил. нормально.

Reply
+13 +
стопудово, 18:54, 2.11

Если бы у хозяина забора не было бы Мобилы , чувак и сегодня бы пахал в поле как ни в чем не бывало. )))

Reply
+8 +
Гы гы гы, 19:10, 2.11

Если смертельная доза была, то человека уже наверно нет с нами, а вы всё шутите.

Reply
+7 +
Лаборант, 20:50, 2.11

Все это здеж! Я просто ржу нимагу пац сталом, когда гаеры говорят что у человека 5 промилле, а он ехал, разговаривал, убегал... Это всего лишь неисправный алкотестер, чисто формально проходящий государственную поверку, а может и вообще не проходящий!

Reply