29 March 2024, Friday, 2:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+362 +
вд, 19:30, 16.11

Так оно и есть.
Они даже хоронят своих втихаря!
Боязнь у этих ...... очень велика,потому что натворили делов уже выше крыши!
Бежать по сути некуда,а если и убегут-либо жизни там не будет,либо сдадут и вернут оьратно!
Эти шуньки со своими лагерями пытаются страху навести ))).
Да,плевать на ваши лагеря!
Критическая масса уже не в вашу сторону прикорытные- и вы это знаете!

Reply
+115 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 20:54, 16.11

По пяти из шести управленческих приоритетов диктатора преднокаутное состояние. Просто УЖОС какой-то)))

Reply
+234 +
!, 21:35, 16.11

Как только начнется брожение в Рашке - начнет валиться оккупационный режим. И никакой омон не поможет - сам будет скидывать форму и разбегаться, что бы не висеть на столбе. А пока они провоцируют в надежде пустить кровь беларускому народу. Не поддавайтесь и готовьтесь. Что бы раз - и навсегда. Уж потом займемся судами над Шунявками-Зайдэсами. Будем судить фашизм.

Reply
+104 +
избиратель, 9:11, 17.11

Нельзя забывать председателя ЦИК Ермошину и Мясниковича отца декрета о тунеядцах их надо судить несмотря на возраст

Reply
+10 +
Александр, 18:37, 19.11

Их надо рвать на части а потом судить!

Reply
+232 +
Интычмент, 19:48, 16.11

Что-то не заметно пугливости - каждый день "новшества и подарки" народу.
Но то, что может случиться нехилый нежданчик верно. Слишком самоуверенно ведёт себя т.н. власть или кто-то внутри её ведёт игру на подрыв устойчивости, проталкивая поборы, побои, отборы...

Reply
+255 +
сов.ч, 20:24, 16.11

Боится , боится- лукавый правды.Всё больше правду штрафами накрывает.Не дотянутся вам до интернета. Это как листовки, расклеенные на заборе,но только в современном исполнении. А таких всё больше и больше. в интернете.И в социальных сетях нас читают, правда не все могут дискутировать в силу пока боязни.Но в голове у многих это бунт.Случись что и из спокойных людей появится гражданин с гражданской позицией.Злость у людей внутри, я это вижу.

Reply
+213 +
Димка-Невидимка, 20:49, 16.11

Да! Саша испугался по самое не хочу!!! Свидетельством этому страху является то что он назвал выборы политической вакханалией! Теперь ведь не запугаешь народ национализмом Позняка, не получится запятнать честь оппонентов пустыми бездоказательными обвинениями в тех или иных деяниях, не получится застращать людей конфликтом в Украине и т.д. Да и время неумомлимо течет. Его не запретишь как независимые сайты или газеты! Да и на теледебатах ни Лукашенко, ни его представители почему-то не появляются! Почему? Потому что теперь не получится прикрыться телевизионным сюжетом типа нам некогда заниматься политическими дрязгами, мы служим обществу и государству и т.п. Всё благодаря современным технологиям уже очень хорошо видно! Ведь на теледебатах сказать людям нечего про успехи и достижения. Поэтому эти выборы для Лукашенко будут жаркими как парилка в добротно затопленной бане! Теперь настало время эпохи свободы даже несмотря на многочисленные запреты Лукашенко, которые преодолевает народ!!!

Reply
+200 +
дед, 20:52, 16.11

Спичек в коробке очень много. Загорится одна-вспыхнут все.

Reply
+175 +
Банду геть, 20:59, 16.11

БАНДУ ГЕТЬ.

Reply
+18 +
из Киева, 21:33, 16.11

У нас это лозунг не сработал.

Reply
+251 +
фея, 21:07, 16.11

В принципе, народ готов к переменам. Нужен только повод. И он будет. И перемены обязательно будут. Жить так, как живут нынче беларусы нельзя. Терпеть можно, а жить нельзя. Жизнь одна. И проживать ее по законам и правилам каких то лжецов и проходимцев у власти непозволительная роскошь. Каждый день рабства это потеря дня жизни.

Reply
+110 +
Вражина, 21:46, 16.11

А вы не поняли кто контра во власти? Конечно Мясникович. Это он специально придумал закон о тунеядцах, понимает, что это вызовет недовольство всего народа и народ поднимется и скинет Луку. Мясникович дед хитрый, понимал что творил. Спасибо табе, мясникович, что ты так хитро скинул Луку, народ тебя не забудет, а луку в тюрьму.,, пожизненно.

Reply
+72 +
м., 9:24, 17.11

Ну, и "хитрого деда" - в соседнюю камеру! Тоже знатно постарался против народа.

Reply
+104 +
я, 22:30, 16.11

лука туп , но прагматичен . Реформа на селе - это трактор новый получили , вот и реформа . Теперь ситуация выглядит так - нет денег и нефти от вовки , то и власти луки нет . Народ для перемен построен !)

Reply
+39 +
valera, 23:08, 16.11

Лукашенко всего лишь страница (миг) в судьбе этой страны. Будут ли благодарны потомки за его решения и поступки. Возможно он и сам сомневается в этом.

Reply
+78 +
Следопыт, 5:37, 17.11

> Лукашенко всего лишь страница (миг) в судьбе этой страны.

Какой нафиг "миг"? 25 лет исколеченой жизни! 2 поколения поломаных и промытых мозгов

Reply
+41 +
КУЗЯ, 1:58, 17.11

Мясникович,я думаю что ты читаешь Хартию.Неужели тебе не стыдно перед народом,что ты как мальчик ,только еле поднимаешься со стула,стоишь перед избранным,потупив голову вниз,и что-то невнятно даёшь ему ответ.Ведь ты же сам знаешь,что всё это не реально правильно.Да уйди ты уже на отдых,откажись от этой кармушки,сколько уже можно дурить народ,ведь он же тебе за ввесь обман никогда не простит или что тебе в этом мешает?

Reply
+45 +
Семен, 8:54, 17.11

Все эти дегенераты не понимают одной элементарной вещи: принципы управления, которые они впитали в себя при совке, работая мелкими холуями в исполкомах, более НЕ СУЩЕСТВУЮТ! Мир изменился кардинально. Но когда в мозгах совок и "мы наш, мы новый мир построим", о каком качественном управлении обществом можно вести речь? Разумеется, все развалится!

Reply
+57 +
Дед, 10:21, 17.11

Повязаны все! И борщеварка, и мясо, и лука...
Выстроена система. С поддержкой ментами, прокурорами, ГБ, судами...
И ответят все! За системный развал страны.
За доведение до нищеты трудового народа.
За геноцид белорусов. За фальсификации правонарушений.
Система будет смятена!
Живе Беларусь!

Reply
+31 +
Перемен!!!!, 10:27, 17.11

Опять выборы и опять выберут за нас. Не главное как голосовать,а главное как считать.Вот у меня вопрос:"А что делает 5 лет Ермошина?За что деньги получает.Столько лет сидит и не каких изменений в избирательный кодекс." Как страшно потерять еще 5 лет жизни. А как хочется дожить до светлого будущего!

Reply
+44 +
сов.ч, 10:34, 17.11

Я представляю как каждый день псевдоаналитики с красными дипломами , а может быть целые отделы от КГБ читают хартию и потом с умным лицом каждый понедельник предоставляют доклад о текущей политической ситуации, о настроениях в народе в РБ.ЛУ. Ваш отдел в КГБ не знаю как он там называется, ранее в царской россии это просто тайная сыскная полиция .А вам скажу так надеюсь , выражаю общее мнение :"Власть себе сама выкопала могилу, путём могильных декретов, законов(контрактов трудовых на год), всяких провальных проектов, отравляющих производств, убийств политических своих оппонентов,штрафов итд"На штыках ещё никто не удерживался- это закон. МЫ живём в европе, а не в азии., и почитание божков нам противоестественно в априори

Reply
+42 +
культиватор, 10:58, 17.11

История болезни

Вы огорчаться не должны, для Вас покой полезен.
Ведь вся история страны, история болезни. В.С. Высоцкий.

Революция в сетях
Не даёт покоя
Нагоняет жуткий страх
На шкловского изгоя

Находясь в неадеквате
Бредит буйно день и ночь
Знают все: в шестой палате
Смогут лишь ему помочь

Он ведь болен до упора
В помешательстве кричал
" Зацвицём мы ужэ скора
Указ вчЭра я падписал!!!

Есць грэчнёвая икра
Бырло, пиво, водка
И пад бокам прям с утра
Мытая малодка

Пишут гадасци в сецях
( Там с издёвкай все каменты)
Будта вызывают страх
У миня апладисменты

Што в стране идёт Хапун
( Новый вид есць наказания)
Мол, баицца Гаварун
Не цензурнага малчания

Аткравенна скажу, чЭсна
Факт сей знает Филарэт
Да и всем давно извесна
Што марали в стране нет

Нет с народам разгавора
( Сейчас в цэйтноце нахажусь)
Баюсь можэт рухнуць скора
Маё З.А.О."Беларусь" "

Не дадут нам жить прекрасно
Вот такая жизни проза
Ведь правит здесь страной ужасно
Псих, сбежавший из совхоза

Reply
+31 +
Бармалей, 16:54, 17.11

Страшно даже подумать,что начнется,когда поднимется народ...месть будет жестокой и никто не спрячешься...каждый помнит своих обидчиков...и найдут их везде...никакая охрана не спасет ..

Reply
+33 +
призрак, 18:34, 17.11

за мою исковерканную молодость.. вот так будут подниматься люди 50+

Reply
0 +
Андрей, 0:22, 30.11

Лукашенко испоганил жизнь целому поколению молодежи.А так же людям старше 50.Первым,что отнял их лучшие годы опустив в нищету и безнадегу(но молодые хотя бы уехать могут),а вот вторым подляну сделал большую,подняв пенсионный возраст в то время,когда работы таким людям не найти,да и саму систему начисления пенсий так изменил,что люди остались у разбитого корыта.Пенсия и так нищенская,теперь вообще не понятно что будет. Явно белорусы в отдаленной исторической перспективе этим персонажем гордиться не будут и спасибо не скажут.Даже если он при жизни людского суда избежит(хотя будет очень жаль).

Reply