29 March 2024, Friday, 1:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+44 +
Barista, 13:52, 13.11

Теперь материалы иностранных медиа придется передавать этой "комиссии" с сугубо нотариально заверенным переводом , так как у наших "комиссаров" с иностранными языками не очень.

Reply
+16 +
литвин , 19:10, 13.11

Больше комиссий - ненужных и разных! Маразм прикорытных крепчает.

Reply
+54 +
haik, 14:00, 13.11

Ну блин, как задолбали комиссары со своими комиссиями! Картавый сифилитик с чехоточным феликсом, как создали черезвычайную комиссию, так уже 100 лет терпим эти комиссии!

Reply
+28 +
qwert, 14:03, 13.11

Как то сомнительно почетно получить в наших пенатах "права" и звание журналиста, сами себя уже давно так не называют, какие то "представители гос.сми." ну или "прессекретутки".А комиссии дело нужное и почетное, сколько у нас еще бездельников у корыта, любовницы, там, детки разгильдяи....

Reply
+28 +
Ru, 15:34, 13.11

Комиссия должна проверять исключительно российские СМИ.

Reply
+18 +
ladzimir, 15:46, 13.11

Саша! Камісій і наглядальных структур ужо столькі , што іх немагчыма пракарміць.
Бо некаму працаваць. Разумныя з'язджаюць,сярэдняя маса за 200 даляраў працаваць не хоча, альбо імітуе працу.
Дурні пры правяраючых структурах з бешанымі заробкамі.
І чаго добрага ты чакаеш?

Reply
+21 +
бывалый, 15:57, 13.11

Правительство утвердило процедуру проведения «экспертизы продукции иностранного средства массовой информации»
------------
Т.е. цензура. Понятно.

Reply
+24 +
Cerber, 16:07, 13.11

Ничего у них всё равно не выйдет. Достаточно примеров с Хартией и другими заблокированными (как они считают) ресурсами. Следовательно, эта комиссия - очередное проедание бюджетных, а значит наших с вами, денег.

Reply
+28 +
Беларус, 16:18, 13.11

Пародия на роскомнадзор? Ну вам то тем более не получится ничего ограничить

Reply
+20 +
Внимание, 17:55, 13.11

С 2012-го Павел Легкий будетбыл советником-посланником в белорусскм посольство в России – там он также отвечал за информационные вопросы.
Его там в России научили душить беларуские медиа, которые находятся зарубежом.
И с Бабичем наверное согласовал, куда ж душить и без участия Бабича.

Reply
+20 +
retro, 18:01, 13.11

надо трудоустроить тунеядцев-
деток , любовниц и т д

Reply
+14 +
вд, 19:23, 13.11

Напрасные потуги.Пусть хоть из кожи вылезут.Процесс уже не остановить.Режиму приходит каюк.

Reply