28 March 2024, Thursday, 13:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+82 +
Пытанне, 11:57, 13.11

Сколько таких "титушек" осталось в Беларуси?

Reply
+44 +
Марго, 13:14, 13.11

Их не осталось и их ещё достаточно, и они живут, и живут пока в шоколаде,благодаря диктатору и бюджету страны .

Reply
+38 +
Гэть!, 13:49, 13.11

Пятая колонна кремля. Дед выжил из ума и возомнил себя Киселёвым.

Reply
+17 +
дядя, 15:30, 13.11

Ему пора лечиться в психушке,
сбрендил старикаН.
Или сидит на стакаНе.

Reply
+48 +
пенсионерка, 13:36, 13.11

Какое рыло-----такие и мысли.

Reply
+29 +
мордва удмуртская, 11:58, 13.11

«В Республике Белоруссия (так правильно называется по-русски государство)»
---------------------------------
Так вот как ПРАВИЛЬНО оно называется. Правильно только то, что по ордынски.

Reply
+58 +
Litvin, 12:19, 13.11

МОРДВА УДМУРТСКАЯ, 11:58, 13.11. НЕТ, правильно только то, что по-белорусски, а не по-ордынски. Согласно Закону - подчёркиваю: Закону, - принятому Верховным Советом БССР от 19.09.1991г. № 1085 - XII, ,,... Белорусскую Советскую Социалистическую Республику впредь называть ,,Республика Беларусь,, , а в сокращённых и составных названиях - ,,Беларусь,,. Своё ордынское мнение оставьте при себе, неуч! Жыве Беларусь!

Reply
+24 +
Более того, 12:41, 13.11

Более того в их Общероссийском классификаторе стран мира, который принят Госстандартом Россиссии, написано РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ. Номер 21 по порядку.

Reply
+46 +
Мразь на фото!, 12:04, 13.11

Ни хрена себе "абаронца" Беларуси!!!! После возвращения из "плена" в адекватный мир, каждого такого агента влияния к ногтю! Как может вражина служить в Министерстве Обороны! Это предательство интересов государства, которое осуществляет само это ненавистное многим государство!

Reply
+48 +
U, 12:09, 13.11

Ничего необычного, типичный москальский агент

Reply
+52 +
Саша, 12:15, 13.11

Сколько уже можно этой орде говорить, нет такой страны Белоруссия, она исчезла в 1991 году, сейчас есть только Республика Беларусь, сейчас даже в английском языке она называется не уайтраша, а именно Repablik of Belarus.

Reply
+26 +
кк, 12:45, 13.11

В нормальной стране давно бы его вместе с сынком отправили бы на его родину,чтобы он здесь не ........А сколько таких здесь ватников?которые прижились на халяву и всё беларуское поносят.А в Мордор так колом не выгонишь.

Reply
-7 +
Зниклые, 14:03, 13.11

А может он прав? Кто-нибудь был под завалами.

Reply
+13 +
Litvin, 14:39, 13.11

Если сомневаетесь, то пойдите и проверьте.

Reply
+7 +
6098, 16:10, 13.11

Надо чистку в ихнем министерстве провести. Пусти св.... за стол , так она и ноги на стол. И сколько таких в нашей стране.

Reply
+13 +
Антон, 16:23, 13.11

Видно же по лицу что скользский приспособленец..

Reply
+7 +
все согласны?, 18:00, 13.11

Есть журналисты и журналюги. Так вот последних больше.

Reply