18 April 2024, Thursday, 19:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
-44 +
лукашист!, 13:27, 12.11

Если мужик в 42 года живёт с родителями и не имеет детей, об адекватности говорить не приходится!!
Если ходит по хатам и приставляет " ружжо" к голове своих односельчан, какая тут адекватность??

Reply
+70 +
Barista, 13:33, 12.11

Адекватность - она у всякого своя, а у дроздовских особая. Помниться, у нас и убийц отпускали по просьбе самизнаетекого. А судьбой и жизнью обиженных у нас в деревнях вагон и маленькая тележка - считай, через одного... такому может все что угодно в башку втемяшиться.

Reply
+11 +
Ёзеф, 18:30, 12.11

Насмотревшись быдло ТV можно такое отчибучить, что ни один психиатр не определит как оно втемяшилось.

Reply
+42 +
Егор, 14:17, 12.11

Тех, кому известно о местонахождении..............милиция просит немедленно сообщить по телефону
сами найти не могут
ни на что не годные

Reply
+54 +
поисковик, 13:45, 12.11

А тем временем, розыскиваемый, медленно но верно приближается с юго-запада к Дроздам, пострелять в потолок от широты души и избытка чувств, может женится на какой борщеварке или щотке какой помоложе, начать наконец жить отдельно от родителей в своём новом доме))))

Reply
+20 +
qwert, 14:42, 12.11

При этом не смотря на прожитые годы все больше становился похож на фотографию предъявленную в розыск.

Reply
+60 +
haik, 13:50, 12.11

Не делайте скоропостижных выводов! Эта статья написана с подачи спецслужб, а значит они заинтересованы в скорейшей поимки этого человека, и мы не знаем, да и наверное не узнаем истинных причин подталкнувших человека уйти в лес!

Reply
+33 +
крапленые беретки, 13:54, 12.11

ЧЕТВЕРО СУТОК , Карл )))) Четверо суток "Человек с ружьем" где то бродит и представляет видимо угрозу чьей то жизни ?!))) Это конечно не "Лиса" поймать в Бресте и повязать. Ружье то не игрушечное .

Reply
+2 +
Гсхн, 14:01, 12.11

Мо застрэлiуся ужо...Кiнолагi, вы чым зпаймаецесь...трэба шукаць...

Reply
+24 +
хочу все знать, 14:34, 12.11

Сначала вопросы: Кто свидетель происшедшего? На основании чего объявлен розыск? Откуда инфа, что человек вооружен?

Reply
+5 +
бг, 15:35, 12.11

Видимо дырки в потолке от картечи ? ))) Нет ?

Reply
+25 +
Сашок, 14:41, 12.11

Че у нас за милиция , только бабок гонять да инвалидов .

Reply
+48 +
Бармалей, 14:56, 12.11

Милиция розыскивает кого то в лесу?не смешите...эти наемники стариков и женщин то боятся ....в лес они пойдут мужика с ружьём искать ..

Reply
+32 +
333, 15:14, 12.11

Если я приду в дом с ружьём к какой то лукашистке из колхозной конторы или к судье сажающей не по закону, и потом уйду в лес, комментаторы тоже закричат дави его менты? Ведь менты инфу то подадут про меня как про разбойника. Фашисты в войну партизан тоже считали не борцами а простыми террористами уголовниками.

Reply
-15 +
Barista, 16:14, 12.11

А если к Вам придет в дом с ружьем, хоть Вы, возможно, и не "из колхозной конторы" ? Будем считать его правым, а Вас так "судьба наказала"? Жизнь, Уважаемый, та еще...

Reply
+14 +
333, 18:30, 12.11

Читайте внимательно суть написанного - что подача информации от ментов может быть только в их угоду.

Reply
-5 +
Barista, 18:58, 12.11

Ну да, а чартер распространяет "подачу информации от ментов". Сайтом не ошиблись?

Reply