29 March 2024, Friday, 0:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

16

Comments 16
+36 +
vs, 21:31, 5.10

Коррупция в чистом виде!

Reply
+66 +
Даймонд, 21:40, 5.10

Этим безродным кэлхам только бы всё сносить. Затем появятся безликие панельные коробки прошлого века. Уродуют весь город ради бабла. На дух кэлхов не переношу. Господи, за что моему Городу такое наказание???

Reply
+21 +
А за то!, 21:59, 5.10

Наказание за голосование!

Reply
+2 +
шило, 0:35, 6.10

Произойдетто же, что и с автовокзалом Московский.

Reply
+4 +
A, 22:28, 5.10

Попыт нараджае прапанову.Самі ж потым і купім.Не куплялі б,не зносілі б.

Reply
+26 +
Свай...йак, 23:50, 5.10

Это были "ударные комсомольские" стройки - здание Аэропорта, Стадион "Динамо" и многие другие где мой предок был одним из их руководителей, это были ему памятники.
Когда я попал на открытие стадиона это был костыль в его гроб, но когда прочел это, я понял окончательно, что при всем моем отвержении советов - эта власть превзошла все, это порог в беспамятство. Манкурты полностью завладели этой страной и у неё нет будущего, как нет прошлого, и сколько бы россия не кичилась царями и императорами их просто нет, без памяти нет не прошлого ни настоящего, а пенопластовые дворцы сгинут так же быстро как их построили.

Reply
+39 +
Я «Ч+….», 21:54, 5.10

Душевное место, красивое здание, своя аура, и для многих памятное место. Очень жаль.

Reply
+50 +
Язэп, 22:00, 5.10

Как достали эти невежды, эти провинциальные дикари, не понимающие, не чувствующие, не любящие и не уважающие наш Город!

Reply
+36 +
Robin Guda bultas, 22:12, 5.10

Поздно пить боржоми...
Уничтожен аэропорт Минск ,огромный комплекс,аэродромных,технических,АТБ,гсм,склады,артскважены,светотехнических,навигации,спецтранспорта,энергетических,авиаперевозок,............и завод 407 и этих варваров остановит снос этого здания,не думаю.
А как сносят частный сектор это вообще цирк.
Пошла по своему вопросу хозяйка дома который попал под снос ,не все ее устраивало,в райисполком мол пережила и войну и родственники воевали в партизанах и поднимала после войны страну ..и что б как то учли заслуги и почетные грамоты верховного совета СССР,БССР и прочую как ей потом сказали макулатуру может выкинуть в урну

и спросили ..какие партизаны ,где вы их тут видите и если будете продолжать сейчас вызываем бригаду из дурдома и война якобы ,было трудно и на это ей ответили ,ну это было давно и кто это уже помнит и не кому это не интересно и если будет ещё писать и обращаться то вообще не чего не получит и переедет прямяком в дурку и пошла эта женщина и сказала ,что даже при

Reply
+15 +
Александр, 23:07, 5.10

Им бы все сносить и уничтожать а ведь не за горами время отвечать за сделанное!

Reply
+2 +
Віталь, 10:04, 6.10

гэта злачынства!

Шкода, што хлопцы з Праціўленьня не стварылі Пракуратуру праціўленьня. Якая б мелася сёньня папярэджваць зладзеяў аб немінучай адказнасьці. Гэткія дзеі, як знос гістарычных будункаў, ёсьць злачынствамі проці народа і не павінны мець тэрміну даўнасьці.

Reply
+4 +
radical, 1:15, 6.10

ну зачем сносить красивое здание, неужели так трудно вписать его в архитектурный комплекс.
ведь реально памятник 50-60х, с хорошими пропорциями, приятен глазу

Reply
+3 +
val, 12:52, 6.10

понаехавшие колхозаны и жаднае чынавенства -манкурты! Изуродовали мой Минск, ворьё!

Reply
0 +
Вовчик, 16:15, 6.10

Может сразу "Хиросиму", и новый город построить?

Reply
+1 +
Дмитрий, 0:11, 7.10

Учреждение хотят перенести в пустующее здание по адресу: ул. Бровки, 1.
==================

Когда-то - кафедра хирургии, а потом там некоторое время находилась карантинная станция. Не влезет туда клиника профосмотров - впихнут на Макаенка, чтобы водителям еще длинее очереди выстаивать! Эти - могут!

Reply
+2 +
litvin, 10:09, 9.10

В Борисове Родину разрушили.

Reply