20 April 2024, Saturday, 9:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

30

Comments 30
+87 +
Коктыш, 9:57, 5.10

Лукашенко довёл страну до ручки. Все разрушено, люди голодают.

Reply
+166 +
Коктыш, 9:58, 5.10

Лукашенко будут проклинать многие поколения. Между Гитлером и Лукашенко можно ставить знак равенства. Они принесли беду и слезы в белорусские дома

Reply
+35 +
Васiль, 10:07, 5.10

Разбэсциу вас Лукашэнка гэтыми яуропами, ничога, скора и радон будзе за смак, а то ездюць яны, панимаешь, кожны год па грэцыям ды италиям. А хто будзе айчыннага вырабника падтрымливаць??? :) :)

Reply
+57 +
Ольга, 12:27, 5.10

Что бы поддерживать белорусского производителя,нужно качество как в Европе.А у нас цены европейские,а качество ниже плинтуса.Да и сам лукашенко не торопится отдыхать в Беларуси.

Reply
+96 +
Uliss, 10:09, 5.10

А что вы хотите, хозяин то бывший прапорщик советской армии. Тут вам не здесь.

Reply
+134 +
Алесь, 10:11, 5.10

Все настолько провалено что уже становится страшно стыдно за страну такое чувство что чиновники живут не здесь

Reply
+27 +
злек , 10:14, 5.10

а там рядом альфа радон расейски там халаты и тапки каждому !

Reply
+47 +
Пётр, 10:15, 5.10

Так я не понял Уважаемые?! Вы получается обрекли себя на муки да ещё и с доплатой, чтобы не обидеть того кто Вам подарил путевки?!

Reply
+30 +
dim, 10:22, 5.10

Плиссу покажите - самый дорогой беларуский санаторий, от 65$ за сутки.

Reply
+74 +
Эд, 10:26, 5.10

Сам по роду деятельности ездил по таким санаториям, было ощущение что попал в 60 года прошлого века. И в реальности было то, что показано во многих совецких фильмах.

Reply
+124 +
Александр, 10:28, 5.10

Был на дожинках, эти квадратные однообразные туповатые , похожие друг на друга лица чиновников ,сидящих в амфитеатре создать, что то человеческое просто не могут. А вы тут санаторий. Им водку жрать в этом санатории по бесплатной путевке нормально.

Reply
+73 +
Даймонд , 11:12, 5.10

По сути полное убожество. Как в санаторий "Нарочь", где мне с дуру довелось пяток лет назад побывать. Бесплатно путевку были выдали как участнику боевых действий. Но суть не в этом. Было чувство, что вернулся в СССР. Начиная с номера и заканчивая едой. Медицина на нуле. Может это я просто привередничаю, поскольку, свой бизнес есть в сфере медицины и гостиниц. Вот так восемь дней там и бухал по черному с русаками из Тамбова. Хорошие ребята, из спецназа минюста РФ. И все они в один голос заявили, что больше ни ногой в такие санатории. Ибо на Кипр поехать дешевле. :)

Reply
+2 +
Ratei, 15:52, 5.10

Уверены, просто замечательные ребята

Reply
+50 +
Вова, 10:29, 5.10

Всё глубже и глубже опускаемся

Reply
+76 +
Barista, 10:35, 5.10

Когда уже дно, млин? Никакие скафандры этого давления колхозно-моразматических масс уже не выдерживают.

Reply
+66 +
panas, 11:17, 5.10

Для сравнения В мае 10 дней с женой отдыхали и лечились в Друскининкай. Проживали в отеле с завтраком (шведский стол, качество отменное), в лечебнице 4 процедуры в день, в отеле бассейн, сауна, джакузи, WI-FI на четвёрку, ежедневная вечерняя рыбалка, 5 экскурсий на автомобиле за 10 дней, местный рынок приятно удивил ценами. Всё это стоило нам, включая дорогу, 1200 Евро. По возвращении медицинская страховка по предоставлении фактур рембурсировала 100 процентов полный курс лечения, который мы оплатили в лечебнице. Итого, мы потратили в общей сложности 800 Евро. Вот такая математика и реалии жизни. Делаем правильный выбор!

Reply
+5 +
Katie, 15:58, 5.10

А что за страховка? Как ее получить?

Reply
+3 +
panas, 17:44, 5.10

В данный момент проживаю не в Беларуси, 1900 кМ от Минска.Поэтому такую страховку Вам оформить пока нельзя.

Reply
+48 +
саня, 11:19, 5.10

Как сказал мой знакомы ---какое лечение ?какой отдых ? ---дискотеки каждый вечер со всеми вытекающими последствиями )) тяжкими и не очень )) Это не санаторий а дурдом))

Reply
+72 +
Беларус, 11:35, 5.10

Страна у нас такая, уровень услуг от времен СССР не сильно отошел, зато ценники давно перегнали Европу!

Reply
+10 +
-=-=-, 11:56, 5.10

был в профилактории 5 дней= $180-ничего особенного но дороговато.

Reply
+29 +
Влад, 12:03, 5.10

Все санатории РБ - для пенсионеров, которым 80-90% стоимости путёвки оплачивает ФСЗН (после 5-6 лет в очереди).
Ехать туда молодым или ехать туда за полную стоимость - очень не умно.
А то, что пенсионеры окунутся в атмосферу 80-х - это даже гуманно (я серьёзно).

Reply
+32 +
ВИП, 13:03, 5.10

А также работнички профсоюзов покупают путевки себе и блатным за 10% от их полной стоимости! Вот куда уходят профсоюзные взносы!

Reply
+36 +
Лукадрыщенскый сосут, 12:47, 5.10

От всего, и от этих белорусских санаториев несёт и попахивает закоренелым совком, с безвкусицей и скукатищей. Но отличие, что за это де.мо нужно безумно платить. Тупость превосходящая совковый ссср.

Reply
+30 +
униат, 13:28, 5.10

Беларусь - законсервированный СССРовский ЛЕВИАФАН !

Reply
+1 +
пенсионеркаВ, 18:48, 5.10

Левиафан ды яшчэ якi.....жах...i я ужо мабыць святла не убачу... а надзея жыла...

Reply
+16 +
лука-Шок, 14:32, 5.10

Бывал при совке в таких санаториях по бесплатным путёвкам(работал в Чернобыльской зоне). Меня и тогда от них тошнило, всегда уезжал раньше.
Правда, однажды наш профсоюзный босс отдал мне свою путёвку(что-то сделал ему по бытовой электронике). И что Вы думаете попал я на Нарочь в профилакторий "Сосны". Чтобы проехать в него, надо было преодолеть три ряда ограждений и пару были с колючей проволокой. Тогда командовал в Беларуси Кебич, и кого я там не увидел, и главное что - им оказывается всё было доступно.
Но всё равно уехал раньше, как мне надоели эти лощённые рожи купаясь в бассейне по утрам, после большого вчерашнего бодуна.
Наверное, ничего не изменилось. Вот только деньги за это безобразие ещё надо платить!!!

Reply
+5 +
Это то, 17:32, 5.10

Ненавязчивый совковый сервис.... Стабильность.

Reply
-16 +
Бездельник, 20:11, 5.10

Разве это дорого для уникального сочетания радоновых вод и сапропелевых грязей озера Дикое в санатории, который одержал победу в международном фестивале-конкурсе «Выбор года-2017» в номинации «Санаторий № 1», куда «ежегодно приезжают порядка 15 тысяч отдыхающих, половина из которых – гости из России, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, Германии, Азербайджана и других стран»? Если «шоколадное обертывание в Минске покупали в престижном spa-салоне со скидкой за 40 рублей», то 35 долларов в день на себя, питание, лечение, проживание жалеть стыдно, тем более когда «30 с хвостиком, ежегодно проводили отпуск за границей, в Греции, Черногории, Испании, Италии и других европейских странах».

Reply
+2 +
КЕНТ, 18:29, 6.10

Сам не молодой еду санаторий" Белуя Русь '' Нарочь . Знаю что совок , старпёрский драйв , но воздух больно хорош . Так скучно , что хочется напиться . К обслуживающему персоналу претензий никаких .

Reply