28 March 2024, Thursday, 15:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
-42 +
БАРИ, 17:37, 4.10

НОРМАЛЬНО.

Reply
+26 +
МИНФИН РБ, 18:39, 4.10

Автомобильное топливо будет дорожать каждое воскресенье до Нового года?

А как другим путём найти деньги на зарплату милиции??
Если кто знает то подскажите

Reply
+63 +
666, 17:46, 4.10

А когда КГК проведет анализ закупок НПЗ или народ за дураков держат ???

Reply
+41 +
беларус, 18:08, 4.10

Что-то я ни разу не слышал,что в связи с ........ цены снизились.

Reply
+38 +
Anatoli, 18:15, 4.10

В Европе и ли другой стране мира за повышение цены на топливо каждую неделю этих ненасытных давно посадилибы на кол. Когда-то придётся ответить перед народом за всё, что вы творите.

Reply
+32 +
илья , 18:27, 4.10

пускаи не пи....ят все работают в прибыль ... просто один чел перед смертью НЕНАДЫШЕТСЯ .... увеличил процент отката .... вот они и стараются

Reply
+27 +
Александр, 18:34, 4.10

Борзеют потихоньку после нового года они что прекратят цены поднимать?

Reply
+2 +
Скептик, 20:51, 4.10

Помню мясо подорожало резко, на "комарах" спросили у продавщицы или подешевеет. Напомнить , что она ответила? Не дословно, но - " какой нормальный продавец цену снижать будет?"

Reply
0 +
Я, 6:56, 9.10

После нового цены будут на бензин как в Европе

Reply
+36 +
барадзед, 19:10, 4.10

АЛЕКСАНДР, вопрос не в бровь, а в глаз! Это повышение цен (не только на топливо) не кончится ни когда, пока страной правят бездарные неосоциалисты во главе с лукой.

Reply
+47 +
Алекс, 19:34, 4.10

До Нового года. И до следующего, и после следующего. Пока вилы в руки не возьмем.

Reply
+20 +
Сьнепик, 19:47, 4.10

А что бы наше бездарное руководство уже захлебнулось этим автомобильным паливом. И пусть оно у них уже со всех щелей польется. Довели такую страну до маразма.и разрухи. У на все плохо.

Reply
+8 +
Міхаіл, 20:02, 4.10

"Академики" академии при пересиденте вывели упрощенную формулу подсчета затрат в ценах и тарифах-
ФРАНКО ПОТОЛОК.

Reply
+17 +
Беларусики, 20:46, 4.10

Оно будет дорожать,пока мы будем молчать...

Reply
+1 +
Реальная тема, 0:09, 5.10

Бензин будет дорожать и дорожать, а после нового года еще больше! "Экономист" у власти захватившие
А что касается зарплаты ментов- то лукавый будет платить из своего кармана, они охраняют его а не народ.

Reply
+4 +
андрей, 8:37, 5.10

экономиста сашу наркотой торговать поставьте там тоже убыток будет.

Reply
0 +
ОПГ усатого, 20:24, 5.10

А когда народ поднимется и отменить эту бандитскую власть вместе с грабительскими налогами?или так и будут терпеть?

Reply