28 March 2024, Thursday, 21:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+121 +
менсккиiв, 11:30, 31.10

Дапаможам Хартыi !

Reply
+56 +
Сманцар, 11:50, 31.10

Я ужо дапамог і усіх заклікаю гэта зрабіць!

Reply
+24 +
Васiль, 16:32, 31.10

Верым, можам, пераможам!!!

Reply
+89 +
лайдак, 12:20, 31.10

Надо помочь . Ибо может случиться так , что Хартия останется одним из немногих правдивых , независимых источников информации о жизни в "стране для жизни" , для жителей Беларуси в интернете .

Reply
+58 +
ясь, 13:28, 31.10

Сманцар - я тоже помог, но боюсь недостаточно людей решили помочь. Равнодушие - вот, что губит нас.

Reply
+69 +
acca, 14:00, 31.10

Стыдно должно быть поголовному числу читателей хартии. Если бы каждый скинул пару$ такой бы проблемы у сайта не было.
В этом и ответ, почему в Беларуси правит преступник....

Reply
+41 +
Доктор шос, 14:31, 31.10

Я тоже в который раз высылаю финансовую помощь на польский счёт Fundacji. От нескольких сотен злотых не убудет, потому что правда всегда должна восторжествовать.

В многострадальной Беларуси сложнее противостоять вот таким «педагогам», загоняющим в комсомол, чем втихаря читать Хартию.

Reply
+3 +
45, 15:02, 31.10

Откройте сбор на каком-нибудь кикстартере. Многие медиа-ресурсы так поступают, но тогда придется хотя б журнал издавать.

Reply
+66 +
пенсионер, 15:03, 31.10

Я.пенсионер в РБ .нет у меня таких карточек.Подскажите как мне отправить Вам перевод и в какой валюте? Переживаю за Хартию .это глаток правды для нас.Пожалуйства.жду.

Reply
+11 +
хартиец, 16:16, 31.10

В конце статьи написаны все необходимые банковские реквизиты. Распечатайте или перепишите их, зайдите в ближайшее отделение банка и спросите, как переслать такую-то сумму по этим данным. Если есть еще вопросы, то можете писать на адрес электронной почты, который тоже указан в конце статьи.

Reply
+31 +
MIKE, 16:20, 31.10

Раскручивайте Youtube-канал и под него ставьте кнопку Donate. Youtube то не запретят)

Reply
+54 +
помощь, 16:33, 31.10

Отправил $50. А где же помощь от беларуской диаспоры? Уже сотни тысяч беларусов рванули из РБ на все континенты. Не говорю о тех, кто скрывается от гэбнюков и колхозно-совхозных мстительных людишек во власти, но как же те, кто уехал за деньгами? Неужели нет желания поделиться с Хартией и тем самым отомстить банде плешивого какеиста родом из дер. Копысь?
А страны ЕС - это разжиревшая и развращенная масса, которую интересуют не права человека и пытки в тюрьмах, а бизнес и деньги. Исключениями являтся Польша, Литва и США.

Reply
+22 +
толькi разам! , 17:01, 31.10

С моей стороны - тоже 50$ через знакомого, и его родители столько же добавили, парень всё сделал. У нас нет пэйпалов, а официально через банк мы побоялись пересылать деньги. Вдруг обманут?
Этого мало, конечно. Но помогать будем.
Если бы каждый читатель пожертвовал хотя бы 5$ в месяц, Хартия задышала бы свободнее.

Reply
+3 +
Ццук, 19:18, 31.10

Не дадим любимой хартии умереть

Reply
+13 +
брестчанин, 20:56, 31.10

немного переводил в начале сентября, но пока не могу, так как собираю каждую копейку и сильно экономлю
скоро уже уезжаю в польшу на работу - нет сил всё это здесь терпеть и сидеть в безденежье
постараюсь перед новым годом сделать посильный перевод
держитесь! всё будет хорошо! :)

Reply
+4 +
Дозер, 21:36, 31.10

Очень красивая женщина

Reply
+9 +
разам, 22:50, 31.10

Оказать посильную помощь Хартии долг каждого патриота Беларуси.

Reply
-1 +
ludmila, 12:16, 1.11

Кали мы адступим и не дапаможам Хартыи----То Хто Мы . Дапамагу . Патрохи и мирам сабяром каб працавали Н е трэба чакаць дапамоги ад добрых дзядяу( як бачым фонды даюць грошы тым ,хто на усе закрывая вочы----думаю яны сами атрымливаюць их ад тых структур якия таргуюць з рэжымам и таму лабируюць яго ) ."Выгадная" падтрымка дэмакратыи у Беларуси... Не трэба апускаць руки!

Reply
0 +
Дин Альт, 17:36, 13.11

Беларусь без Лукашенко!

Reply
-4 +
Dzianis, 21:29, 24.11

Хартия... Это самый лучший сайт для Беларуси.... Ребята присоединяйтесь!!!

Reply