28 March 2024, Thursday, 15:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+74 +
Василий, 16:17, 3.10

Короче как только получат кредит или от РФ или от МВФ Белорусам смело можно готовиться к новому декрету с новой идеей отъёма денег у населения. Такими темпами уже и само население будет писать молитвенные письма в МВФ и РФ чтобы больше не давали Лукомору денег, что им и так нормально живётся...

Reply
+76 +
Петр, 16:38, 3.10

Родины у шарлатанов берущих в долг давно нет. Им все равно. У кого просить. Под какой процент. На какой срок. У них главное вовремя смыться при шухере. А с нашим народом это будет очень не скоро.

Reply
+14 +
ёк, 18:48, 3.10

Шурик и так уже распродаёт Родину. Камень это только
начало......

Reply
+16 +
Михрютко, 20:21, 3.10

У них родины никогда не было.И не только у них .Скажите , а у чиновников поменьше она была?Когда они открывают производства наносящие непоправимый ущерб природе или комплексы животноводства уничтожающие водоёмы , грунтовые воды.А те кто историю переписывает так , что исходя из неё , до захвата российской империей , мы литвины на деревьях сидели и лопухом (извиняюсь) подтирались - у них есть уважение к собственным пращурам к земле на которой они родились?Это твари без роду и племени и к огромному сожелению -это сейчас их время и именно они элита беларуского "общества".

Reply
+42 +
вася, 16:39, 3.10

в фильмах про войну. немцы прикрывались мирным население ,шли в наступление ,разминировали поля и проч.
эти прикрываются нищим и голодающим народам....,чтобы просить денег ... просят денег на хлеб , а когда дают им хлеб .,то возмущаются , и требуют денег типо на хлеб..для голодающего народа...
фашистов. победили. ,но кто-то им заразился...

p/s
Погода в этом году снова нас подвела. Если весной она
создавала какую-то надежду на недород, крупный урожай
окончательно подорвал экономику.
Под каким девизом покупать зерно?
Жирные вороны всего мира, что слетелись на невиданный
урожай, с нескрываемым интересом рассматривают этих
диковинных людей: подайте бедным, у которых огромный
урожай!

Reply
+35 +
Палач, 17:32, 3.10

Когда читаешь статьи Заико,то всегда смеёшься от дебилов в правительстве.

Reply
+27 +
деньги на игрушки, 18:36, 3.10

За время лукавого у власти кремль ему выделил в виде кредитов и безвозмездной помощи 116 млрд долларов. 116/24 года = 4,83 млрд ежегодно. И это только кремль не считая кредиты из других стран, а в стране к лучшему так ничего и не меняется. Взятые лукавым кредиты на страну не работают. Сколько бездарю денег не давай все одно и тоже: повышение цен на услуги, товары, тупые субботники, новые и новые указы по отниманию денег у населения, провальные модернизации, АЭС и многое-многое не окупаемое другое. А за эти 116 млрд он Родину продал, так как вернуть их не сможет. У дурака деньги всегда идут на игрушки.

Reply
+12 +
Бефар., 19:24, 3.10

Плешивый в жизни научился только выпрашивать с протянутой лапой деньги : " Давай деньги, деньги давай..."

Reply
+14 +
беларус, 19:31, 3.10

Я не пойму,чего он возится с этим МВФ. У нас на каждом столбу объявления висят :Даем деньги сразу же при наличии паспорта.Заодно оказывают сопутствующие услуги: Забудешь-напомнят.Не вернешь - морду набьют и на счетчик поставят. Только паспорт надо свой взять,а не бабки Авдотьи или деда Стяпана.А то возьмет он,а отдавать надо будет бедным старикам.

Reply
+11 +
Егерь, 20:10, 3.10

Какая у это чавэлы Родина?? Ему неведомо такое слово! Оно продал, продаст и будет продавать все и вся лишь бы не скинули, поскольку инстинкт самосохранения еще работает.

Reply
+11 +
Димка-Невидимка, 20:36, 3.10

Верно подмечено, Леонид Фёдорович!!! Они Родину продают!!! А простые граждане, которые являются патриотами не в силах ничего сделать. Ведь все инструменты воздействия общества на власть в Беларуси либо уничтожены, либо имеют лишь номинальное значение.

Reply
+4 +
,ннн, 0:07, 4.10

25 лет,и всё спротянутой рукой.Позорище,сколько можно клянчить.Как выманить,так на свои развлечения,и опять отражается на людях.Так для чего такой руководитель,от которого одни убытки.

Reply
+2 +
Алексанька, 7:46, 4.10

- Надо понимать, что Международный валютный фонд - это не благотворительная организация, а коммерческая структура, которая, скажем, берет деньги у шведских банков под 1 процент, а белорусам дает под 5 процентов.
...
Долбодятлы!
А что вам мешает взять в швейцарском банке под 1%???
Наверное не прошли идиотен-тест ..

Reply
+1 +
Àrisha, 1:01, 5.10

О́дна надежда, если этот огромный долг признают,по прошествии времени ,"одиозным".

Reply