25 April 2024, Thursday, 12:19
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+21 +
vs, 15:07, 3.10

"Это означает только одно: на МАЗе просчитали возможные риски и пришли к выводу, что выгода от схемы превышает потенциальные репутационные потери, посчитали такой риск приемлемым»." Кто там что считал? Главные счетовод дал команду- вперёд!

Reply
+24 +
БудьбдительнаУкраина, 15:18, 3.10

УКРАИНА, ПОМНИ: официальный Минск является врагом твоей страны!!
Вассал Путина будет делать то, что прикажет ему кремлёвский карлик!!

Reply
+14 +
UA, 15:48, 3.10

Спасибо. Помним.)))

Reply
+19 +
жыхар, 15:51, 3.10

С лугандонами торгует ОПГ Дрозды с главарём лукашенко . Беларусь против самозванца , которого содержит Кремль за свою нефть , свои кредиты и кредиты подотчётных банков "союзных" структур ЕвразЭС , а так же Кремль признаёт самовыборы луки с липовыми % , без явки избирателей . На ОПГ Дрозды , как на союзника страны-агрессора РФ , ЕС пора наложить санкции и уж тем более Украине не на 13 % сократить закуп бензина , а не 93% , как на врага Украины !

Reply
+6 +
беларусам, 16:54, 3.10

/// В случае прямых поставок в «ДНР» Беларусь испортила бы отношения с Украиной, а МАЗ попал бы под санкции.

Ну, тут дела не в санкциях и не в возможностью испортить отношения.
Украина давно в теме того, о чём до сих пор стесняются писать даже самые "оппозиционные" СМИ Беларуси - про воровство угля, про мародёрство промышленных прериятий, поставки комплектующих для вооружений, из которых убивают украинцев, укрывательство боевиков, их семей, неимоверная контрабанда и много-много чего ещё.

Тут уже на первое место выходят вопросы морали и отношений между народами и гражданами - при чём тут власти!?
Легче всего во всём обвинять свою власть - она же с Марса в Беларусь прилетает.

У украинцев отличная память, не нужно никаких лозунгов и призывов об помятовании и понимании, - это же давно смешно, ребята.

Reply
+4 +
украинцам, 17:38, 3.10

У нас нет претензий к Украине , у вас своя дорога , а у нас своя . Когда сместим луку , пока неизвестно по многим причинам . Не марсианами лука содержится , а вполне реальной нефтью с Сибири и Татарстана и деньгами в виде кредитов . Есть пожелание вам меньше покупать у самозванца , поддерживая его деньгами . Вот и всё .

Reply
+6 +
И что?, 17:38, 3.10

В крыму и днрлнр полно украинской продукции.Как и в рф.

Reply