20 April 2024, Saturday, 11:58
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 16
+47 +
Uladzimir, 15:18, 24.10

Повод для будущих властей разобраться в законности этого тендера - почему расейцы выиграли?..

Reply
+97 +
Barista, 15:31, 24.10

Зрите глубже: а нафига нам эти игры вообще? Мы, по-ходу, уже доигрались, а этот все никак не наиграется.

Reply
-15 +
Biathlete, 21:52, 24.10

Спорт это последнее, на чем надо экономить. Я за игры.

Reply
+43 +
Юрий, 15:20, 24.10

где деньги, Зин?

Reply
+57 +
Всем ясно, 15:40, 24.10

Во-первых, никаких спонсоров в Беларуси нет, все потенциальные спонсоры или сидят в тюрьме, или не хотят высовываться. Остались только подкормленные шкловским упырём олигархи и бывшие профессиональные какеисты из его команды, находящейся на гособеспечении. Во-вторых, бюджетные деньги на открытие/закрытие да и проведение этих игр легче раздербанить и положить в карман.

Reply
+89 +
Андрей, 15:53, 24.10

Кошмар. Страна практически банкрот. "Но со слов пересидента ..это совсем небольшие деньги.." некоторые страны от участия в Евровидении отказываются. Для них пару миллионов на ветер дорого. Зато у нас на праздничную показуху всегда есть. А что - не свои же. Бюджет. Лучше обнищавших белорусов щемануть и на зрелища потратить. Пусть все видят как мы могем. "Человек" распустил себя за 25 лет. Денег не считает. Если раньше перед парламентом хоть как-то оправдывался за растраты.. то сейчас полный беспредел. Все в рот смотрят и кивают - во молодец, во придумал, как мы сами не додумались, одобрямс.....всеобщая поддержка.. а упырь наслаждаться неограниченной властью..

Reply
+51 +
Дмитрий, 16:21, 24.10

(Это космическая сумма для Беларуcи.)
Есть две Беларуси, в одной живёт лукавый диктатор и члены его банды а во второй живёт простой рабочий народ. Это космическая сумма для простого белоруса но не для диктатора и его преступного режима. Для лживого правителя это копейки.

Reply
+33 +
чмо колхозное, 16:36, 24.10

ЧЕЛ распоясался -- так будет вернее!
Диктатура развращает, бесконечная диктатура --развращает бесконечно!

Reply
+28 +
Сегодня , 16:38, 24.10

Мот и транжира, а страна в кредитах по самое не хочу

Reply
+36 +
ZELA, 17:05, 24.10

В стране нефти нет, газа нет а ему эти игрища подавай. Со времён сталина всё не наигрицца.
А нахрен народу сдались все эти ваши игрища.

Reply
+24 +
Nemo, 17:06, 24.10

Да это копейки по сравнению стем какие деньги выбрасывают на арки. фонтаны, реконструкции улиц к каждому приезду лукамора. Зато оно выпендрится.

Reply
+26 +
Дед, 17:12, 24.10

За эти бабки этот хрен милый дважды покажет свою хитрозачесанную лысину. Вот и все.
По 6 лимонов за эпизод..

Reply
+15 +
Гы-гы, 17:18, 24.10

Это так, какая-то хрень под Могилевом за два ляма....

Reply
+8 +
я777, 18:17, 24.10

По словам главного нашего это какие-то копейки!

Reply
+20 +
Мужик, 18:30, 24.10

А почему генеральным продюсером будет Крутой, а не, с позволения сказать,- Солодуха?
И вообще, следовало бы пригласить на эту работу сэра Пола Маккартни. Народец все равно оплатит.

Reply
+4 +
www, 21:55, 24.10

12 лямов - это 12 общественных туалетов из Гомеля.

Reply