25 April 2024, Thursday, 22:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 80
+348 +
Вовчик, 8:23, 22.10

Что вы говорите? Вы же ещё и масла в огонь подольёте. Сиди себе и не рапайся, защитник хренов независимой Беларуси.

Reply
+262 +
вася, 9:46, 22.10

Кроме очередного нашествия с Востока белорусам бояться нечего!

Reply
+172 +
Ecce Homo, 10:10, 22.10

Кто на нас будет нападать? Агрессия только с востока. Вот же угораздило нас связаться с дурной компанией!

Reply
+230 +
puk-tot, 9:56, 22.10

Уважаемый Шушкевич С.С. убрал советское ядерное оружие с территории Беларуси, тем самим обезопасил нашу страну от войн. А этот говнокомандующий-лу наводнил страну рашистской армией, оружием, одел форму неизвестного звания, и мнит себя "наполеоном"! Провоцируют, пропагандируют, разжигают войну, а потом спрячутся в бункере, и будут менять через каждый час свои памперсы - вояки облезлые! Раша и лу - вот, самая большая угроза нашей страны! Под суд их, за пропаганду войны!

Reply
+51 +
из бывших, 10:52, 22.10

Обратите внимание: утром 20 октября Лукавый в срочном порядке госпитализирован с сердечным приступом, у тут в эфир выходит Бабич с заявлением о "защите интересов Беларуси".Совпадение? Не похоже.

Reply
+59 +
Бомж, 11:30, 22.10

Насчет приступа поподробнее. Шампанское уже ставить в холодильник?

Reply
+21 +
добавлю, 11:30, 22.10

Вчера Луку из больницы уже выписали. Теперь опять как новенький.

Reply
+88 +
lдля, 11:38, 22.10

Ушлёпок,Бабич,едь обратно к путлеру ! Здесь ты и ваша парашинская армия не нужны!Присутствие вашей
группировки уже считаю оккупацией Беларуси! Все
соглашения с пересидентом не действительны.Т.к. он
не избран народом.А как и путило удерживается на
штыках у власти..Вы мировые изгои и преступники, унич
тожившие крестьянство и будущее своих стран!

Reply
+272 +
иди к чавесу, 8:33, 22.10

Кто ещё сомневается,что конюх слил Беларусь?

Reply
+89 +
шос, 10:17, 22.10

Предатель хитрозачесанный!

Reply
+95 +
гореть тебе в аду, 10:18, 22.10

Иуда шкловский.

Reply
+173 +
fg, 8:35, 22.10

Почему-то при этих словах вспоминается как началась война с Финляндией.

Reply
+115 +
123, 9:58, 22.10

Похоже, пора гнать Луку в шею и проводить в Беларуси всеобщую мобилизацию. Раз обещание Бабича верно, значит ордынское вторжение совсем скоро.

Reply
+35 +
русский, 11:11, 22.10

Это всем известно, как 10 млн "белофиннов" решили напасть на миролюбивый (ьлеать!) СССР!
Правда в рашке умалчивается, что линия Маннергейма (российского боевого офицера кстати) строиться начилась аж за 20 лет до войны 1940 года! И именно финны "научили" комиссаров, что такое снайперы! И, кстати, на ту войну гнали много беларусов!

ЗЫ: Кстати, Сталин уважал Маннергейма!

Reply
+224 +
анна, 8:36, 22.10

Да кто на нее собирается нападать?Сами раздувают огонь агрессоры проклятые. Не трогают вас и вы никуда не лезьте.

Reply
+113 +
м., 9:47, 22.10

Точно! Первая мысль: так ведь кроме самой раисси и нападать-то некому!

Reply
+21 +
Боголюб, 11:51, 22.10

На Раису давно напали на востоке, поэтому она готовится отступить на запад!

Reply
+261 +
AndRay, 8:36, 22.10

А как будет расцениваться нападение России на Беларусь?
Как защита "русского мира"? Как гражданская война? Как защита православия? Об этом как-то не говорят, хотя нападение на Украину многие тоже называли бредом.

Reply
+56 +
минчук, 9:26, 22.10

оценят правильно,и введут настоящие санкции,а не предупреждающие.мы не получим свободы,пока рашка не ослабеет.

Reply
+57 +
ы, 9:55, 22.10

как ордынская оккупация, которую и наблюдаем.

Reply
+67 +
чел., 10:16, 22.10

Путинская армия на равнинно-холмистую Уукраину не решилась наступать, а в болотистой Беларуси еще трудне будет. С такой армией провести операцию "Багратион" №2 у Путлера не получится и даже Лукавый предатель ему не поможет. Хотелось бы напомнить Путлеру, который собрался "защищать" Беларусь, что гитдеровцы тоже думали, что белорусы покладистый народ и готовы стать рабами, а потом 3 года кровью харкали на белорусской земле.

Reply
+30 +
русский, 11:20, 22.10

А так оно и было! Беларусы нейтрально относились к оккупантам. Пока комиссары не начали свои терракты устраивать! Плюс "еврейский вопрос", который комиссары очень эксплуатировали (да и сейчас эксплуатируют). У меня теща в оккупации была. Никаких партизан в их районе не было и никаких "акций" не было. А перед "Багратионом" всю деревню вывезли под Круглое. Хотя, по версии "товарисчей комиссаров" их просто должны были использовать как заградительные щиты (аки как сейчас в Лугандонии).

Reply
+235 +
user, 8:39, 22.10

кроме россии на Беларусь никто нападать не собирается. на это даже ненаклоняемый намекал.

Reply
+77 +
sd, 9:36, 22.10

когда лукавый будет раздавать 7 миллионов автоматов и пистолетов, пойдем Дрозды "освобождать" от врагов

Reply
+57 +
гомель, 10:20, 22.10

Ага, он в Гомеле уже охотничьи все ружья у народа ментам собрать приказал. Готовиться начал, тварь плешивая.

Reply
+99 +
pesok, 8:43, 22.10

А кто нападать будет?

Reply
+64 +
Й, 11:07, 22.10

Есть только одна страна в мире, с 15 века по 20-й убившая больше всего беларусов.
Отгадайте с 1 попытки.

Reply
+1 +
Экскурсовод, 7:18, 23.10

«Тише-тише, про это говорить не надо. Вдруг они обидятся» - так нашим экскурсоводам приказано в РИК. Достали.
Все равно сказали. сколько можно зверя убаюкивать...

Reply
+90 +
Гена, 8:45, 22.10

Ехау бы ты адсюль, бабіч. халую , што сцар скажа рабіць , той то і будзе рабіць, а расія тут не пры чым.

Reply
+21 +
русский, 11:22, 22.10

Вы что?! Чувак на подъеме, в струю попал благодаря папе. В армии, в строю этот карлик последним стоял, а сейчас Человеком почувствовал себя! ))))

Reply
+160 +
Полешук., 8:47, 22.10

Проводник аншлюса начал действовать. Беларусы, не проспите страну!

Reply
+182 +
@, 8:47, 22.10

Под видом защиты нас же и захватите. Что-то я не вижу никаких попыток захвата ни с какой стороны, кроме, как с Востока. Знаю, в чьей башке имперские амбиции, я преждевременно, вместе с каликом, в его рай не хочу. Забирай свою банду защито-захватчиков и валите, от такой помощи — только порабощение.

Reply
+91 +
Архивариус, 9:55, 22.10

"Под видом защиты нас же и захватите.
+ + +
Да. именно так.
Когда А. Суворов захватил штурмом Варшаву в 1794 году, в результате которого было убито и вырезано более 20 тыс поляков, российская империя назвала это "ОСВОБОЖДЕНЕМ Варшавы". От кого? От самих же варшавян.
Тогда же Суворов написал сообщение Екатерине, ставшее мемом империи на будущие столетия: "Варшава наша". Оттуда и "Крымнаш".
P.S.
Участник штурма Варшавы, Лев Энгельгардт (энич. немец) так описал резню поляков русскими: «До самой Вислы на всяком шагу видны были всякого звания умерщвлённые, а на берегу оной навалены были груды тел убитых и умирающих: воинов, жителей, монахов, женщин, ребят. При виде всего того сердце человека замирает, а взоры мерзятся таким позорищем… умерщвлённых жителей было несчётно.»

Reply
+207 +
Татьяна, 8:47, 22.10

БАБИЧ А ВЫ УЖЕ НАПАЛИ НА БЕЛАРУСЬ КРОМЕ ВАС НЕКОМУ НАПАДАТЬ БОЛЬШЕ.

Reply
+135 +
Беларуска, 8:51, 22.10

Наркотики, бесхозяйственность, пьянство, насождение дорогих некачественных товаров, грязные города с помойками, пожары с гибелью большого количества детей. Все это идет из восточной соседки.
А наркотики вы вообще тоннами на наш континент завозите.
Но нас, беларусских рабов, работающих за тарелку супа, вы конечно без кровопролития нашей же беларусской крови, не отпустите.

Reply
+163 +
Не какеист , 8:52, 22.10

Плюсую Вовчик. Сами же устроют провокацию и сами же "защищать" будут ! Живой пример Абхазия. Развалят все к чертям собачьим, а потом кредиты на восстановление выделять будут и тут же их красть.
Это все русским миром зовется, куда нас тянут предатели своей Родины.

Reply
+179 +
Жаўнер БКА, 8:53, 22.10

Ну наконец то прорезался провокаторский голос представителя московского агрессора Путлера. Это вы маскали главная угроза не только Беларуси но и всему Миру.

Reply
+88 +
гисторик, 9:47, 22.10

за 1000 лет соседства с восточными народами 500 лет войн - Берестье уничтожили трупы по полям разбросали-Полоцк -с Собора сделали конюшню - наших священников на кол сажали ... и они говорят о защите...

Reply
+102 +
Rtc, 9:00, 22.10

Лезут со своим раем, не в дверь так в окно.

Reply
+93 +
Интычмент, 9:06, 22.10

Так вот о чём договорились пу и лу-продажный.
При нападении возможно даже неустановленной принадлежности группировки "ихтамнет" на РБ "защитнички" возьмут страну "под крыло", читай в состав РФ официально.
Таков возможный гибридный вариант аннексии. И пу в глазах раиссян спаситель.

Reply
+22 +
русский, 11:43, 22.10

А дальше что? Умирать вместе с теми малохольными? Не вижу никакого смысла! Победа будет пиррова. У "северных бабуинов" нет цивилизационной составляющей! И это неопровержимый факт.

Reply
+8 +
Интычмент, 16:44, 22.10

А дальше что? А то, что не смиряться, иначе озабоченный Запад увидев очередной пофигизм решит, что сами захотели. Это уж если реально не соберём Площадь и не появится лидер, готовый возглавить её.
Хотя... лидер естественно появится если народ соберётся и его превентивно не запрессуют.

Reply
+90 +
Нiна, 9:10, 22.10

Бабiч, едзь дадому. Беларускiя патрыёты не аддадуць сваёй краiны маскалям.

Reply
+141 +
Eh, 9:11, 22.10

В Керчи видали вашу помощь, в Крыму мы видели ваш рай.

Reply
+90 +
Прахожий, 9:12, 22.10

В тысяча восемьсот двенадцатом защищали от Наполеона - Страна в разрухе.
В тысяча девятьсот четырнадцатом защищали и от германца, и от поляков, ото всех, в общем, - Страна в разрухе и покоцанная вся.
В тысяча девятьсот сороковых защищали так, что от Минска одни развалины остались, бо был в направлении главного удара "защиты". А вот Вильня устояла, ибо "защитники" обошли стороной.
Может, хватит уже такой "защиты"?
Или платите за возможность защищать, а не платите( ведь не платят) - геть!

Reply
+39 +
Уехавшая повариха ((, 9:29, 22.10

Все правильно «прохожий» не надо Вас защищать? Как-нибудь обойдётесь… Вот японцы без ресурсов проиграли войну, и что?! Кремлю нужны буферные зависимые страны попрошайки, которых в случае чего не жалко будет пустить и на мясо! идите И вот я говору вам как верующая идите-ка вы в обещанный Путлером баба рай, как-нибудь без нас. Аминь!!!

Reply
+97 +
Дай Бог вым ответить, 9:18, 22.10

Да Крым вы уже защитили! Взрывы, как инструмент консолидации нации вокруг тела наделавшего косяков вождя. В Минске мы уже проходили этот сценарий в 2010 году, когда вдруг, ни с того, ни с сего взорвали метро двое рабочих. Но не застрелились. Видно не нашли библиотеку. Ситуацию "исправили" другим макаром.

Reply
+111 +
партизанский фронт, 9:18, 22.10

Бабич , если вам надо охранять бессменного луку , то поставьте свои региональные войска возле лукавых резиденций . Белорусы без вас решат , напал на нас кто-то или нет . Присутствие войск РФ здесь расценивается большинством , как присутствие окупационных сил РФ . Стройте у себя дома , дороги и избавляйтесь от дураков и нечего лезть во своими правилами и советами в чужую вам страну . Вы тут - никто , как и придурочный самозванец !!!!

Reply
+44 +
Алесь, 9:21, 22.10

Я же атаман идейный.
И все мои ребята, как один.
Стоят за свободную личность.
Значит, будут грабить. - "Свадьба в Малиновке"

Reply
+98 +
стась, 9:26, 22.10

За всю историю беларусы больше всего пострадали именно от этих "защитников".

Reply
+60 +
МАРЫЛЯ, 9:27, 22.10

Калі б не Арда і не Лукашэнка, то беларусам і армія была б не патрэбная !

Reply
+43 +
не всем такое щасте, 9:28, 22.10

Ура!
Вот теперь и беларусам повездо - им Вовка тоже рай обещает!
Все соседи в экстазе и завидуют!

Reply
+91 +
Algerd, 9:32, 22.10

Твои слова Бабич беларусы расценивают, как угрозу независимости Беларуси,в связи с чем твое присутствие на территории РБ нежелательно.

Reply
+55 +
Виктор, 9:32, 22.10

Путинский надсмотрщик за мозаичным имеет полномочия делать такие заявления?.

Reply
+49 +
"Ў", 9:45, 22.10

А как же! На то он тут и поставлен! Более того, ни один посол ни одного слова не ляпнет без санкции своего хозяина. Если он хоть на грамм отклонится от "линии партии" - его тут же отзовут и заменят. Но не отзывают и не заменяют - значит, все сказал "как надо".

Reply
+43 +
haik, 9:37, 22.10

Они давно, пользуясь хроническим недугом "генералисимуса" - манией преследования, постоянно пугают его какими то войнами, терористами, нападениями со стороны запада, втягивают нас в свои грязные делишки!

Reply
+54 +
1939.2, 9:38, 22.10

Теперь надо ожидать провокационную заварушку, организованную самими же защитниками интересов Беларуси и России, и ввод ограниченного контингента с последующим добровольным присоединением ещё одного братского народа к орде.

Reply
+41 +
Fff, 9:42, 22.10

Персона non grata

Reply
+34 +
ЗАмок на песке., 9:46, 22.10

А, вообще, легитимны ли все эти подковёрные договорённости, подумал ?! Проанализируй, кем они подписаны?

Reply
+62 +
Серж, 9:57, 22.10

Единственная страна которая представляет реальную угрозу для оккупации Беларуси это РФ.
РФ под видом "защиты" от мнимой и выдуманной угрозы может ввести войска и обкатать Беларусь по крымскому сценарию.
Уже сегодня в мире нужно принять пакет санкций и план на случай ввода войск РФ в Беларусь и любых псевдореферендумов иных действий по возможной оккупации. Вплоть до полного отказа транзитных грузов через оккупированную территорию и помощи сопротивлению в оккупации.
РФ - страна агрессор.

Reply
+40 +
Дедич, 10:16, 22.10

Этот рашкинский придурок бабич думает, что в Беларуси все дураки,поэтому и распространяет бредятину.Возвращайся назад Бабич,людоеду лукашенку скоро будет капут,так,что ноги не успеешь унести.

Reply
+40 +
Monah, 10:23, 22.10

Не готовится ли вторжение в Украину через Беларусь? С учетом происходящего в России ожидать можно чего угодно. Например, завезут переодетых боевиков и спровоцируют нападение на границе! И нас беларусов втянут окончательно в конфликт. Я уже этих высказывание путиных лавровых бабичей просто боюсь, они преподносят скрытую угрозу всем. Вот сибирь китаю сдали, дак там богатство,зато в Украину полезли, москали шакалы позорные и трусы. Только воровать, подставлять да пьянствовать-центр язычества, а выставляют себя христианской цивилизацией.

Reply
+32 +
Саша, 10:25, 22.10

Рейтинги Путина упали до 2013 года, после всяких реформ и защиты "руссо-туристо", провал в РПЦ, захват Украины затянулся для них, вот и появляются всякие провокации на Кавказе в Ингушетии и т.д. Этому ... нужна снова маленькая "Пабеданосная вайна", что бы сказать с трибуны "... Наш. Мы пабедили".

Reply
+31 +
патрыет, 10:32, 22.10

Обломались в Украине, обломаетесь и в Беларуси! Трусливые российские оккупанты!

Reply
+23 +
йцукен, 10:43, 22.10

Уважаемый Александр Григорьевич! Вам уже прямо сказали:будут защищать,(т.е. грабить).Пришло время выполнить обещание и раздать каждому мужчине пулемёт.На подъезд один гранатомёт.Мы не подведём,будем отстреливаться до последнего патрона.

Reply
+40 +
витя, 11:14, 22.10

Это не пустые слова. Идет зондирование по размещению российских военных баз в Беларуси. Будут защищать Россию ценой жизни беларусов.

Reply
+31 +
лод, 11:17, 22.10

Если нет врагов, их надо придумать. Цель России - размещение военных баз на территории Беларуси.
Бабич начал действовать.

Reply
+44 +
Влад, 11:19, 22.10

Если НАТО "нападёт" на Беларусь - я выду с хлебом-солью встречать!

Reply
+11 +
русский, 11:47, 22.10

Нахрена мы здались нато? Им еще и кормить нас? Оно им не надо 100 лет. Ресурсов нет, человеческий потенциал и ресурс ниже среднего....

Reply
+28 +
джой, 11:23, 22.10

За Бабичем нужен глаз да глаз! Он несет Беларуси проблемы и беды.

Reply
+28 +
следите за руками, 11:31, 22.10

А государственный переворот в Беларуси, тоже будет приравниваться к госперевороту в России?! Видимо так!

Reply
+21 +
1984, 11:33, 22.10

Нападение на Россию беларусы не расценивают как нападение на Беларусь. Об этом даже речи не идет.
Если бешеная собака подлежит отстрелу, то беларусы тут при чем?

Reply
+26 +
чемодан-вокзал-росси, 11:39, 22.10

Оккупировали страну, довели народ до рабства с нищетой и строят из себя кормителей, поителей и защитников. Ну и сволочи.

Reply
+21 +
сож, 11:39, 22.10

"Бабич: Нападение на Беларусь будет расцениваться как нападение на Россию"
-------------------------
"СМОТРЯЩИЙ"!
Дужа ж у тым сумняваюся!
Літва гістарычная ("Бела-Русь") - частка Эўропы, будзе вызваленая ад вас, ардынцаў маскоўскіх і надта скора!

Reply
+18 +
Беларус, 11:46, 22.10

Ня дай Божа,што для нас ня гожа.Ну і прыслалі дыпламата-ваяку. Суркоў ў параўнанні з Бабічам анёлам паказыцца.Як бы
вас "паважаны дыпламат"за гэта далёка па дыпламатычнаму
паслаць?!!!

Reply
+37 +
Ian, 11:53, 22.10

Этот мелкокалиберные ушлепок забыл, что ему поручили подглядывать и подслушивать, а не делать заявления подобного характера сидя за чужим столом. Глядя на этих росcийских карлсонов напрочь теряется политкорректность. Кормить чужих солдат и чужую церковь большая опасность. Они всю свою историю за счёт войн прирастали территориями соседей. А потом насаждали братство на оккупированных землях. Мы нейтральны и не представляем угроз цивилизованному человечеству. Хотя территориальные претензии к "родственничкам" могли бы и быть. Разберемся сами. А помощь изгоев не нужна. Их враги - наши друзья! Усвой это навсегда!!!

Reply
+21 +
ludmila, 12:50, 22.10

Господи ! Да по какому такому праву "этот смотрящий посол" собрался Беларусь защищать У нас один непредсказуемый сосед __на Востоке . Он уже развязал войну против Украины . Теперь головку больную поворачивают в нашу сторону "защитники" . Вы и Украину пошли "защищать" . Дальний Восток и Сибирь защищайте от китайцев----это азиатская земля и притом не освоенная поныне _а китайцы лучше вас историю знают ... Господи еще один "русскоговорящий" Беларусь приперся защищать....Посол чужой страны не должен вмешиваться во внутренние дела другого государства .... Где нота протеста !

Reply
+19 +
max, 14:06, 22.10

Кроме ихтамнетов на Беларусь нападать некому.

Reply
+18 +
0698, 17:25, 22.10

Бабич не трогай Беларусь! Хватит нам Чернобыля.
Хотим жить мирно и без защитников. Разберитесь
сначала у себя дома. Создайте достойную жизнь простым людям, а не нищету.

Reply
+16 +
вот так, 19:47, 22.10

Бабич, не занимайся манией величия. На Беларусь может напасть только твоя рассея. Остальных мы сами в гости приглашаем.

Reply