29 March 2024, Friday, 8:07
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

24

Comments 24
-22 +
лжейцукен, 12:11, 20.10

Признаюсь, я первый суперчеловек.

Reply
+30 +
eeeee, 12:44, 20.10

супер-троль максимум
на большее никак не тянет

Reply
+10 +
Яшка, 14:06, 20.10

Саша ты ли это?))) Как тебе Гродно? Мы и траву пылесосили и листья красили, только бы не увидить недовольства вашего сиятельства.

Reply
+2 +
Borman, 16:06, 20.10

Ты такой же брсмовец!

Reply
+20 +
Верю, 12:38, 20.10

Сегодня говорят:если ты богатый,почему маленький,толстый и лысый?...завтра добавят:...дурной и слабый? :)

Reply
+36 +
as, 12:38, 20.10

когда читаешь сколько зла, насилия и лжи ежедневно творится в мире, то думаю, что Стивен был всегда как нельзя прав. Совершенному человеку будет абсолютно чуждо подавляющее большинство современного человечества...

Reply
+4 +
?, 13:27, 20.10

AS, 12:38, 20.10
Совершенному человеку будет абсолютно чуждо подавляющее большинство современного человечества...

Может рванет вулкан и это "человечество" смоет в океан?

Reply
+11 +
future, 12:39, 20.10

и это хорошая новость
эволюция не в миллионы лет, а за 100
плюсы:
- увеличение продолжительности жизни
- толерантность к радиации
- толерантность к болезням: раку/спиду/любым вирусам/прионам и бактериям
- сверх интеллект
- сверх память
- возможность телепатии
- возможно даже телепортация в другие измерения путём изменения уровня вибраций
- улучшение физических возможностей
- возможность создания гибридных животных (говорящий/мыслящих собак, котов...)
- возможность создания гибридных растений (почему мясо не может расти на дереве?...)

после редактирования ДНК человек сможет прикоснуться к уровню бога

а вообще, уровень НЛО мы сможем превзойти когда поймем, что такое "магнитное поле", которое является основой материи...

на данный момент "магнитное поле - это особый вид материи" - ну марк полный...

это как если бы никто не знал что атомы состоят из протонов, нейтронов, а те в свою очередь из кварков, и говорили, мол, что это особый уровень материи и всё)))

Reply
+5 +
as, 12:51, 20.10

замечательный комментарий.
Кстати, когда мы поймем магнитное поле Земли, тогда наконец то поймем как работали гигантские пирамиды (такие как Високо, Белая в Китае, неизвестная в Канаде 51° 0'6.30"С, 123°36'50.45"З ).
По моим предположениям слово пирамида (в переводе с греческого центр огня) было вовсе не случайно.
На вершинах гигантских пирамид располагались некие преобразователи магнитного поля в электроэнергию.
Ежемесячные колебания земли (нутации), а следовательно, изменение магнитного поля и были причиной генерирования электроэнергии.
Гигантское напряжение, которое вырабатывалось при этом сопровождалось появлением гигантского коронного разряда, поэтому пирамида на самом деле оказывалась в "центре огня"...

Reply
+11 +
Hmmmm, 13:22, 20.10

Объединились Николу Тесла и Интерстеллар и полирнули знаниями из Марвела?

Reply
+4 +
as, 13:40, 20.10

мой комментарий не для осведомленных людей (про Инерстеллар и про Марвела я впервые слышу от вас), а для людей думающих, например, таких как Н. Тэсла...

Reply
+8 +
Дударев К.И., 14:12, 20.10

Что то в этом есть. Где то возле японии есть под водой город. Таки там вроде пирамида. В бермудском треугольнике пирамида. Даже в Китае. Как то давно. Были найдены предметы до человека. Фарфоровые.. Много есть чего. Если бы точно знать. Шамбала.

Reply
+7 +
adn, 13:15, 20.10

Мечтания безумцев, отвергнувших Бога и пожелавших стать богами закончатся в озере огненном

Reply
-5 +
Ватикан, 14:07, 20.10

Истину глаголите!

Reply
+11 +
сож, 13:34, 20.10

Тое будзе, як з пластыкам, пластмасай, капронам, цэлафанам, які вынайшлі бяз уліку Утылізацыі!
Так будзе й з "генэтычным мадуляван'нем" - забрудзяць гены й перадохнуць у канечным разе!

Reply
-9 +
Не дурите людей, 13:56, 20.10

Не было никакого Стивена Хокинга ученого. Это скам.

Reply
-6 +
нуну, 14:52, 20.10

Зачем нужен человек,даже с суперинтелектом,ведь он гадит,засоряет планету,лучше роботы,которые вообще вечны и не гадят.

Reply
+2 +
Светлана, 15:09, 20.10

И Остапа понесло!Все хватит убирать,стирать,готовить,работать и т.д. Ждём ДНК.

Reply
+2 +
Новорасанет, 15:39, 20.10

Новая общность людей кремляне

Reply
+11 +
да, 18:34, 20.10

эта порода уже выведена .Отличается от всего человечества мракобесием, злобностью и исключительным убожеством. Скорость деградации - выше ожидаемой.

Reply
+5 +
Дмитрий, 19:42, 20.10

Созданный с помощью генной инженерии новый вид людей уничтожит представителей сегодняшнего биологического вида.
==================

Для их выведения никакой генной инженерии не нужно - достаточно взять колхозника, одеть за казенный (читай -- за наш с вами) счет, поселить в казарму (если нацепить звездочки - то в новенькую квартиру)и дать в руку дубину. Остальное он сделает сам.

Reply
+1 +
Доктор Фриман, 20:42, 20.10

О каком совершенстве идет речь, если от тиранов и диктаторов не можем избавится?? Подумайте что будет, а это вполне вероятно, если это окажется у нынешних власт отелей!!

Reply
0 +
Макс, 6:38, 21.10

Жаль только — жить в эту пору прекрасную / Уж не придется — ни мне, ни тебе,(Некрасов)А беларусы вообще "будут жить плохо,но недолго".(А.Г.Л).Только "но" заменить на "и".

Reply