25 April 2024, Thursday, 20:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+60 +
Barista, 17:25, 2.10

Подумаешь - 5 тонн бакинских. Белавия украла у меня любовь к полетам и веру в гражданскую авиацию, как таковую!

Reply
+13 +
Гость, 17:44, 2.10

Так виновата Белавиа или службы Национального аэропорта Минск-2?

Reply
+30 +
Barista, 18:05, 2.10

А мне все едино. Или Вы думаете, что в Белавиа работают граждане другой страны, чем в службах Мтнск-2? Рука руку моет.

Reply
0 +
Миша, 9:02, 3.10

Вот почему мой один знакомый перевелся из слесаря в грузчики, в этом аэропорту.. У этого грузчика хорошая бмв с домом и семья и четырех человек, понимаю ))

Reply
+41 +
Прохожая, 17:35, 2.10

Ну что тут скажешь... Никогда и нигде не сдавайте деньги в багаж. В списке пострадавших меня нет, но замок с багажа сбивать пытались дважды. Один раз - успешно. Рейсы Афины - Шереметьево и Шереметьево - Дели. А потому рекомендую все, что имеет для вас цену и разбирается на части - разбирать и упаковывать в разные чемоданы. Лишним не будет. куда бы вы ни летели.

Reply
+28 +
Adam, 17:39, 2.10

Сам виноват, 5 тысяч баксов в багаже оставлять. Ценные вещи вообще не стоит сдавать в багаж, это касается и электроники, и наличных денег. У знакомого в Амстердаме так даже сыр и бутылку коньяка украли.

Reply
+20 +
доктор, 18:18, 2.10

Что вы все накинулись на парня. Запрет сдавать деньги и ценные вещи в багаж есть? Или он что-то нарушил? Человек немного расслабился, немного потерял бдительность и его тут же обокрали. И никому не стыдно? Как поет один известный лукашист - ПРЫЯЗЖАЙЦЕ ДА НАС У БЕЛАРУСЬ.

Reply
0 +
Валерий, 23:26, 3.10

Запрета нет, но ответственности за деньги в багаже никто не несет.

Reply
+29 +
ы, 17:51, 2.10

Какой сервис? Пусть музыкант хоть немного войдет в положение Лукавого пана-атамана, у которого золотого уже запасу почти не осталось и потому кони стоят пьяные, а хлопцы запряженные. Скоро ему ментов уже кормить будет нечем и те начнут жить по принципу - Лука дал пистолет и сказал крутись как хочешь.

Reply
+39 +
Партызан, 17:54, 2.10

Не хачу абараняць Белавіа альбо "сэрвіс" у менскім аэрапорце, але... Гэтыя спадары каталіся да маскалёў іх забаўляць у той час, калі расея ваюе з Украінай. Скралі атрыманыя за выступленні на рашке грошы? Так ім і трэба.

Reply
+26 +
Київ, 18:05, 2.10

Піддтримую Пана "партизана" , на жаль , в Україні таких заробітчан досить немало, котрі розважаються окупантів , сумно з того... брудні гроші не смердять ???

Reply
+39 +
Доктор Шос, 17:56, 2.10

Это надо было сойти с ума и сдать сумку с деньгами В БАГАЖ!!!

Reply
+10 +
белавиа, 18:03, 2.10

Наверно это была меньшая часть денег.

Reply
+23 +
Ежик в тумане, 17:58, 2.10

Я, конечно, может и не летала бы белавией если бы была альтернатива, но парень явно не в адеквате - додуматься сдавать в багаж рюкзак с наличными и винить авиакомпанию в том что их украли, это как вообще? У меня после полета транзавией из Амстердама на Тенериф пропало оборудование из багажа, мою жалобу зарегистрировали и сказали по всем вопросам идти к своей страховой, либо писать заявление в полицию. В чем виновата компания или аэропорт? Искать воров не их работа. Когда мы всей семьей опоздали на рейс (купленный на распродаже, соотвественно, без всяких там привилегий), Белавия не послала нас в пешее эротическое, а поменяла дату вылета, отдав три последних места на следующий рейс, самолет и обслуживание были нормальными, как у всех - вот это определяет компанию, а не безотвественное поведение одного из псаммажиров нарвавшегося на вора - деньги у него могли бы украсть при полете абсолютно любыми авиалиниями, и доказать он бы ничего никому не смог.

Reply
+10 +
Дед, 18:41, 2.10

Он летел внутренним белорусским рейсом Минск-Бобруйск? С чего такая уверенность что Белавия или Минск-2 виноваты? И был ли мальчик вообще?

Reply
+3 +
Лай, 20:35, 2.10

В минский же аэропорт он от куда то прилетел ? Почему не могли свиснуть еще при посадке ? Охх музыканты где логика...

Reply
+1 +
/////, 8:12, 3.10

«Мы найдем преступника и заставим его прослушать весь альбом группы»

Судя по всему, они это и сделали и ещё смеялись в лицо. Вместе с гэбухой устроили обыск шмоток и спёрли оттуда деньги.

Reply