24 April 2024, Wednesday, 0:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+53 +
вася, 9:56, 2.10

напоминает как на новый год, милициант расстрелял нападавшего в спину

Reply
+52 +
наталья петровна, 10:22, 2.10

В воскресенье днем ехала в трамвае.
Трое пьяных грязных гопников-отморозков на вид 35-40 лет орали матом на весь вагон. Отвешивали неприятные реплики в адрес пассажиров. Доказывали, что они работяги, а все остальные пассажиры тунеядцы. И только одна старушка попросила их не ругаться.
А так называемые мужчины, которых было немало в салоне, уткнувшись в свои смартфоны, делали вид, что их это не касается.
Как бы я не любила ментов, но в этот раз пожалела, что их не было поблизости.

Reply
+103 +
негопник , ниатлет, 10:32, 2.10

А вы уверены , Наталья Петровна , что матерящиеся и ругавшиеся были неМенты ?
Это первое , а второе , почему то когда милиция нужна на самом деле , ее никогда нет ? Особенно в спальных районах , они все видать на нИзависссимасци и Побидителефф ?)))
А "так называемые мужчины" не встревают в конфликты , потому что никому не хочется получить по морде , или ножиком , а потом еще и стать виноватым. Лет семь назад я нанес "побои" пьяному гопнику , три суда и чуть еще и не сел за "телесные" , а те за кого заступился "от показаниев" своих отказались !)))

Reply
-31 +
наталья петровна, 10:38, 2.10

Уверена.
Это, кстати, происходило в трамвае номер 3 в промежутке между остановками Площадь Победы и Театральная. Центральнее района в столице не сыщешь!
А про свои "геройские" поступки, уважаемый НЕГОПНИК , НИАТЛЕТ, вы лучше расскажите в своей компании друзьям.
Может поверят.

Reply
+56 +
нигопник, 10:55, 2.10

А вы , уваж. "Наталья Петровна" могли бы и по сотовому набрать 02 , вызвать милицию , кто мешал ? , если такая умная.
И поступок мой не "геройский" , а глупый , я больше так никогда не буду делать , пусть хоть Натальев Петровнов гопники за волосы по трамваям таскают ))))

Reply
-25 +
Мнение, 12:29, 2.10

Ниатлет лжейцукен,сразу видно что ты из рашки ольгинский тролль. У нас вызов милиции 102.

Reply
+49 +
Xenos WIGHT, 10:45, 2.10

Про последнее в самое яблочко. Когда приезжают менты и пакуют побитых гопников, кто-то, из свидетелей, возможно, и даст показания, но это только разминка. Потом этих свидетелей несколько месяцев будут дёргать повестками и выспрашивать по сотому разу одно и то же, надо быть сверхчеловеком, чтобы это выдержать. Обычно не выдерживают, думают "да зачем мне это надо" и отказываются от показаний, после чего герой-заступник оказывается со своим словом против слова нескольких гопников, которые как-то вдруг из подозреваемых становятся потерпевшими.

Reply
+2 +
ы, 11:51, 2.10

так почему корочку не показала и не разобралась?

Reply
-18 +
Biathlete, 12:28, 2.10

Так называемые ниатлеты даймонды и лжейцукены заняты борьбой с женщинами в интернете. Не мешайте.

Reply
+15 +
ниатлет, 13:06, 2.10

Празрыстая закончилась ? Это не вам милициОнэр ногу прострелил ?)))

Reply
+6 +
ы, 11:19, 2.10

скорее всего было так: менты(хозяева жизни) вломились в хату и начали быковать с ударами по почкам, что естественно не понравилось датым гражданам и пришлось стрелять. уже потом стрельнули пару раз в стену, типа предупредительные выстрелы(в квар-тире!).

- Вася, ты куда?
- Пойду в квар-тир постреляю.

Reply
+38 +
Вася 2, 10:02, 2.10

А с чего взяли, что пьяный метатель бутылок из окна минчанин, а не заезжий тамбовчанин?

Reply
+11 +
Бред редкий , 10:02, 2.10

Никогда пьяный не будет забирать оружие. Скорее всего стали пугать табельным оружием и стали доставать из кабуры. Тогда не исключено , что можно ради безопастности не дать выстрелить и ухватиться за оружие.

Reply
+55 +
Xenos WIGHT, 10:24, 2.10

"Никогда пьяный не будет..." - само по себе анекдот :)

Reply
+23 +
777, 10:09, 2.10

Зачем неадекватным милицыантом выдавать оружие,что дебошира нельзя было успокоить газовым ббалончиком или электрошокером или мил цыянты не умеют пользоваться этими средствами защиты ,а только стрелять ,видно приказ сверху запугать населения в ноль,чтоб дохнуть боялись без разрешения..в стране для жизни.

Reply
+12 +
минчук, 11:26, 2.10

я однажды был свидетелем применения газового баллончика минтом.очень сурово.когда минты стреляют в безоружных людей-у меня вопрос- по другому никак,или руки чешутся.

Reply
+13 +
ы, 11:46, 2.10

вы скажите спасибо, что им гранатометы не выдают, а то из него 100% в квартире стрельнули б.

Reply
+32 +
Хватит терпеть, 10:09, 2.10

"почему все собрались в одном месте" А если люди что то отмечали, то нужно может разрешения брать в исполкоме?? Или уже закон вышел-больше трех-не собирался!! Тогда объявите официально, что страна находится на тюремном положении!
Совсем заигрались самозванцы, пора их уже прореживать.

Reply
+38 +
фома неверующий, 10:14, 2.10

Так это версия ГУВД Мингориспоклома )))
Охотно верю, сам трепач )))))))))

Reply
+71 +
Atlant666, 10:16, 2.10

Никому не пожелаю оказаться в такой квартирке без оружия. Мне по работе приходится постоянно ( скорая помощь) . Мягко говоря - некомфортно даже при моих физических данных (183 см 94 кг), постоянно ждёшь какой-нибудь гадости.И они периодически случаются - не очень часто , но случаются. Компания пьяных уголовников - не самый приятный собеседник. Впрочем компания пьяных ментов - тоже, а может и похуже.

Reply
+33 +
недоверчивый, 10:50, 2.10

Ну...Менты у нас "самые чэстные" ! Это видно по их показаниям в судах над "тунеядцами" и "оппозиционерами". Так что верить ментовским рассказам на 100% -себя не уважать.
А милиции , которая выезжает на подобные конфликты ( да и медикам) можно было бы и мощные электрошокеры приобрести , а не пулять сразу из Макарова.

Reply
-12 +
Феникс, 10:18, 2.10

Это была оргия наркоманов.Именно так себя ведут лица,находящиеся под воздействием наркотиков

Reply
+20 +
иосиф, 10:20, 2.10

БРЕД РЕДКИЙ------видно,что ты не встречался в жизни с дебашироми- соседями., МЕНТЫ ПРАВЫ.... только надо было в лоб алкошне бить.

Reply
+18 +
Слава, 10:22, 2.10

Все правильно

Reply
-5 +
Бормотограф, 10:23, 2.10

Фигня какая-то. Похоже, снова пьяный мент сдуру срелял, а потом "дело" состряпали.

Reply
+11 +
user, 10:35, 2.10

опять милиционер подстрелил человека. ну зачем некомпетентным милиционерам выдавать табельное оружее, если они кроме как шмалять во все стороны ничего не могут. а сказки про то, как безоружные люди нападают на милиционеров не катят.

Reply
+27 +
c., 10:36, 2.10

Всегда оружие должно быть в кобуре. Неужели мужик пытался отбирать оружие из неё у мента, или пистолет был у мента в руке? Второй вариант более правдоподобный, мент сам провоцировал мужика достав оружие.

Reply
+16 +
никогда , 11:08, 2.10

не верю ментам. С одной стороны - пьяные дебоширы; с другой - стреляют в людей. Нормальному человеку очень трудно выстрелить в другого.

Reply
+15 +
Федот, 11:35, 2.10

а чего они с оружием поперлись на простой вызов???

Reply
+2 +
абармоты, 14:29, 2.10

Что может быть хуже неадекватного мента с оружием по беспределу? Гопники такого не натворят что делают менты.

Reply
+2 +
Интычмент, 20:54, 2.10

Да, менты не знают, что такое ИХ работа и КАК надо работать. Помимо вышенаписанного есть вопрос: А какого... эти ментозавры задают вопрос "на каком основании находились в квартире"? Пошли лесом, ваши вопросы только то что шумят и бутылки в окна выбрасывают.

Reply