16 April 2024, Tuesday, 10:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+77 +
яша, 9:28, 15.10

лукавая экономика
====

"Я по образованию и происхождению - экономист."

поэтому:

"Жить будете плохо, но недолго!"


Reply
+91 +
@@#, 9:44, 15.10

Это как народ захочет .Если хотят жить плохо пусть терпят воров у власти .Если хотят жить нормально надо хренам собачьим выгнать правительство до конца года.

Reply
+26 +
иван, 9:50, 15.10

"Я по образованию и происхождению - экономист."
поэтому:
*****************
сын адама смитта...!!! маугли- шкловский....
есть медведи - они играют на понижение..
есть быки - те играют на рост -повышение...
лукавого- маугли воспитывали. медведь и багира...
один на. понижение , удушения ,развал и запустю экономику..
багира воспитывала - подлизываться,льстить, пресмыкаться..

Reply
+112 +
Alex, 9:37, 15.10

Не с чем занимать очередь в обменники.

Reply
+15 +
Гы-гы, 14:12, 15.10

Вам повезло, голова не болит. Остальным девальвец - копили, копили в итоге туалетной бумаги не купили.

Reply
+24 +
Есть только миг, 9:45, 15.10

Уважаемый аналитик забыл про квартальные налоги в РБ и РФ. Поэтому курсы рублей падать не будут, возможно укрепление. И если кто-то ждал благоприятного момента для покупки долларов, то вот это он и есть.

Reply
+24 +
Дед, 12:51, 15.10

Доллар недвижим потому, что он не нужен предприятиям! Предприятия стоят и покупать валюту им незачем. А в банках валюта есть потому, что в стране достаточно людей накопивших валюту и пока не желающих расстаться с привычным образом жизни. Каждый день они сдают десятки тысяч долларов в наши обменники. Да и на валютных счетах денег у многих людей хватает (Как они заработали их, это уже другой вопрос). Но стоит населению снять деньги с валютных счетов(собственно не снять, потому что снять их нельзя, из-за отсутствия таковых в банке) как развалится всё то, что ещё осталось в нашей экономике.

Reply
+10 +
Гы-гы, 14:15, 15.10

Валютные счета.
У жулика в кармане.
Удачи.

Reply
+93 +
Вадим Uk, 9:54, 15.10

В былые времена стояли бы в обменники, а сейчас купить 100-ку невсегда выходит. Людей обокрали со всех сторон. Остаётся только наблюдать в стороне. Благо уехал и не нужно думать о курсах валют. "Островок стабильности" все больше превращается в "Остров безнадежности".

Reply
0 +
Гы-гы, 14:22, 15.10

Ну пока соточек в банках еще хватает, без проблем конвертировал рос. руб. в $.

Reply
+35 +
Пенсионер , 11:22, 15.10

Как в таких условиях перейти на накопительную пенсию????

Reply
+34 +
z, 12:23, 15.10

Все подарки по девальвации будут 1 января.
Как всегда.

Reply
+32 +
Народ Р.Б., 13:54, 15.10

Ребята!!!!!! Вы очень интересные люди. 26 лет подряд р.б. рубль падает. Подешевел уже 698695369 % А Вы открыли Америку. Поверьте мы все давно знаем в какой яме мы сидим.

Reply